Дополнения к отзыву о Тойота Ками 1999

Toyota Cami 1999

, Таштагол
Тема:

И так прошло более шести лет, машина на отличном ходу, появлялись мысли о продаже, но когда доходило дело до расставания мы передумывали, ну очень уж прикипела к душе машина. Была взята ещё в семью Т. Виста для дальних поездок, её и буду приводить в сравнение.

Замечания:

Двигатель- шумный, работает на высоких оборотах, за счет чего выдает свою мощность. Долго прогревается и быстро остывает, на Висте двигатель в три, а то и четыре раза дольше выстывает. К маслу и качеству топлива не привередлив, масло лил почти всегда Кастрол, два раза лил Шел и двигатель начал закоксововаться, промыл и опять залил Кастрол, двигатель сверкает....

забыл про ДТП, умудрились в стоячею машину задним ходом не тормозя въехать в перед нашей Ками, в итоге разбит бампер (паяли, усиливали, клеили) и коцка на капоте от руля велика лежащего у этого идиота в багажнике.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ками.
Посмотреть всё о Тойота Ками
Запчасти на двигатель HC-EJ в Таштаголе

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ками с фотографиями, недостатки и все минусы!