Отзыв автовладельца Toyota Cami 2000

Тойота Ками 2000 — отзыв владельца

, Омск
3.4
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1300 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: Пока не знаю, буду засекать л/100км
Цвет кузова: серебристый
Кузов: обвес, спойлер, противотуманки
Ура! Свершилось! Сегодня наконец то забрал свою машинку из конторы. Надо сказать, что ждал долго. Купил машину ещё в начале ноября и вот, тольок вчера позвонили и сказали, что можно приехать. Приехал... Вот она, моя красавица. Обошёл кругом, кузов осмотрел. Коцку нашёл только обду, на пластике двери немного сбита краска (на самом углу). Ну вот, вроде и всё. Сел внуть - ноги зараза длинные, но когда сидишь - не мешают :)  Обзор хороший, вот только чуток зеркала подлиннее бы. Ну да наверно привыкну. Прогревается машинка быстро, правда и на улице всего лишь -1. Сел и поехал. Надо сказать что сравнивать то особо не с чем.  Сам ездил раньше на 2106. Машинка бежит что надо, вот только  с непревычки чуть на встречку не выкинуло, перестарался с педалькой газа. Вообще впечатлений море. Ещё не понял своего счастья. :) Как машинку обкатаю - ещё напишу. Добвлю тольок одно, подвеска жестковата, ну да дальнейшие испытания покажут. Выкладываю одну фотку. Она была на аукционном листе.  На деле же  - она намного симпатичнее

Alex
ага... особенно про ДЖИП улыбнуло... Наверное в бинокль смотрел? И кстати, если вдруг начнут мешать ноги - отрежь их! И тогда поймёшь своё счастье...

кто не в курсе, именно ДЖИП, рамный..
с весьма достойной проходимостью.. в том числе геометрической..
двигатель немного маловат по объему.. в остальном всё ок..
про ноги не понял.. сидел, катался в таком.. рост - 183см.. никаких проблем особых с ногами не испытавал..

Абасраца можно - вот щастье привалило бля !

Люберцы
Кто в курсе, именно ДЖИП....в ГОБЛИНОВСКОМ ПЕРЕВОДЕ :)))
....а рамы отродясь там не было, кузов несущий...

doc29
После шестерки представляю восторг! Надо поаккуратнее. А отзыв вялый.

PROFY
после 2106 дестивительно абасрасрацца и не встать
гоночный рамный джип, одним словом ;)))
сочувствую

хде отзыв про 2106?!
где опесания джип-триалов?
где замеры разгона до сотни?
где впетатления о том, как рвал прелов на драге?
где восторги про быстрый старт 4 wd со светофора?
где это все?!!!!!!

единица!
томми
очень страшненький "джип"

боб
это наверное ДЖИП для карликов

emer
какие тут все мля "добрые" читать противно....
у человека первый ипонский авто появился, а вы тут куражитесь....
а отзыв читайте выше после ОДНОГО ДНЯ владения авто...

Поздравляю, сам такой хочу, А где и как заказывал? Сколько чего встало, можно поподробнее.

кто о чем,нормальная машина.недостатки есть как и у всех за такие деньги.меня лично одно не устраевает - если скорость перевалила за 100 км/ч, у нее просыпается не меренный аппетит, да и обороты за 4000 лезут.напрягается бедолага.А в остальном потянет.Живу в маленьком городишке, дороги отвратительные, да и по работе приходится по деревням ездить, а вельской местности она себя чувствует нормально. Хочу с казать для тех товарищей которые всякую лобуду писали, надо определится для чего вам нужна машина и в каких условиях будите ее эксплотировать( давайте в вбуран в колхоз поедем на обычном переднеприводном седане? Долеко уедем? )

Андрей
Вот счастьья привалило. Ну ладно буду ездить на том, что есть.21099.

ivasuk
это нормальный отзыв, нормального человека.
характеристики на официальных сайтах читайте.

Роман,напиши,как тебе на наших Омских дорогах на такой машинке? Очень интересно!Где и как заказывал,как долго ждал и сколько денег стало? Проверял ли ты техническое состояние машины. Я к такой присматриваюсь, но я человек сомневающийся.

Роман
то evg-78
Машину заказывал в БТК. Ждал долго, 2 с небольшим месяца. Вышла на аукционе около 560 тыс йен. Здесь со всеми расчётами 295. тыс. естественно рублей :)
Как купил - поменял масло в движке, в коробке говорят пока не надо. Резину новую поставил. Ремень - ещё нет. Хочу загнать на диагностику.
Постукивают стойки. А так... Впечатления положительные.
Один реальный минут. Маловато места сзади. Девчат возить - реально, но только не таких как Гамова :)

Отличный аппарат! У самого такой же! Просто супер!
Продаю... :)

Нефтеюганск
не надо человеку портить настроение - в своем классе машинка лучшая!!!
Все, чем занимаются люди, настолько безобразно, что нет никакой разницы, на чьей ты стороне.

Свирск
Над маленькими машинками обычно смеются люди с комплексом неполноценности.
Давно замечено, что маленькие (как правило не ростом, а придавленные жизнью или окружающими) мужчины любят огромные машины, то же касается слабых женьщин.

Дмитрий-Пенза
По поводу не стандартных отзывов.
Тот кто обсирает, я считаю, что это зависливые люди, которые мало чего достигли, кроме как языкотрепанием и погрызыванием семечек у подъездов.
По поводу плохих машин, их не бывает, бывают не подходящие машины(кому-то нравится волгу раз в неделю в 27 местах шприцовать, а кому-то купить и забыть), мало владельцев авто которые назовут свою машину дрова.
По поводу Ками: у меня 10.2001, 2WD, 1300сс, 90лошадок, комплектация P, со светофора с утопленой педалью до сотни 7сек, не утопленой стандартным нажатием 14сек, расход с моей бешеной ездой по городу 140-150км/ч -10литров.
По трасе 7литров(аи92). По поводу рамы, он полурамный усиленый кузов, ведь это не круйзер 2-2,5тонны, а Ками 1тонна.
Хотел 2110, но поднялись 230 т.руб, до 265 т.руб, с европы минимум получался Гольф4 -315 т.руб. И увидив статистику продаж с аукциона обалдел. за 4 месяца владения проехал 18 тыс.км. поменял ГРМ, и 2 раза масло в двигателе.(1000руб и 2*800руб)

Дмитрий-Пенза, жму руку.
меня тоже вполне устраивает моя Ками - 2000 год, 122 кузов. шустрая, юркая, жрет мало. место в салоне хватает вполне.
а те, кто тут "поумничал"... ну, не знаю. завидовать, ребята, надо молча. или хотя бы не так демонстрировать свою одаренность. хотя, это уже камень в огород Дрома, потому как было обещано, что "Грубые и нецензурные комментарии будут удалены в обязательном порядке."
Cami'кадзе

Спасибо за отзыв, Роман.
Присматриваюсь. Присоединяюсь к вопросам Снежаны ;)
Ждём омского спец-продолжения.

Очень класная машина!
Я раньше думал что есть плохие и хорошие машины, я ошибался!
По поводу тех кто обсирает-это зависливые люди, которые в жизни с трудом на 412 смогут заработать, вот и седят в инете обсирают.
У меня мечта была приобрести авто. В 2006 накопил на эту мечту 220 000 рубчиков.
И только левый руль, но неполучилось. И выпив 2 кружки пива, набрел на некий сайт, увидил мини джипик(Тойота Ками 2001, в среднем в Японии 320 000ейн), но смущал правый руль. И все таки решился, Беру.
И вот: 10.2001 оценка 3, комплектация P(Самая простая), пришла ко мне 26март2007г, ездию 2апреля2007г, И сегодня 19.10.2007(прошел на ней 17500км)до сих пор не нарадуюсь, да у ней нет рамы, у ней полурамный кузов т.е. усилиный как раз для руских дорог, каким надо быть идиотом на тонную машину ставить раму от 3 тоника.
Так что тебе по моим меркам очень повезло парень с авто: богатая машина, богатая комплектация, низкий расход, надежная и качественая сборка.
Немного завидую!
Не критикуйте ребята авто! У всех вкусы разные и поняти тоже!

злые вы. Класная машина. Сам такую хачу тока турбо. Если для вас джип - это от "Jeep" то это не оно. А если от General Purpose что по нашему машина общего назначения - то это именно он. 4WD и блокировка межосевого диференциала. Терано тоже никогда с мостом небыл, и темнеменее к джипам его относят.

машина хороша собираюсь в омск на авторынок- интересно есть они там в продаже

Пэт
Нормальный аппарат. Взял турбового жене в хорошей спортивной комплектации. Пока гнал из Владивостока был приятно удивлён ходовыми качествоми и прытью данного авто. Я поверте поездил на японских авто. Сам езжу на японке побольше, двигатель 2500, но этот джипец рвёт с места и на обгон будь здоров! Сам я не маленький, рост 186 вес 110, но спокойно себя чувствовал за рулём. Обезательно буду отбирать машину на выходные у жены и проводить тест драйвы. Будут новости дополню...

Светлана Иркутск
Машинка у меня с 2006 года. Пришла с аукциона. Прелесть, просто обожаю ее. 150 по трассе спокойно, но уже не комфортно. Это так, пробовала ее на скорость. Вовремя все меняю. Подвесочку сделала первый раз через два года ее пробега по нашим дорогам. За рулем постоянно. муж 187 см ездит спокойно. Ему тоже очень нравится. Так что скептикам рекомендую сначала попробовать, потом критиковать.

Продажа Toyota Cami 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ками.
Посмотреть всё о Тойота Ками
Запчасти на двигатель KZ-VE в Омске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ками с фотографиями, недостатки и все минусы!