Отзыв автовладельца Toyota Cami 1999

Тойота Ками 1999 — отзыв владельца

, Чайковский
2.9
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 1300 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 7/8 л/100км
Название: CAMI
Цвет кузова: металик
Цвет салона: серый
Салон: подушки безопасности
Кузов: ветровики,сполер
Ходовая часть: АВС,(отключаемый задний мост?)
Двигатель: 1300 92л.с
Машнку купили так сказать из того что было.Поехали в Хабаровск к друзьям и машинку прикупить до этого была калдина дизель 1997г.в 3года служила верой и правдой пришлось продать(старенькая много внимания стала просить)поехали решили заехать по пути к свекрови она болела приехали погостили и она умерает. Похороны,поминки,9 дней короче не предвиденные расходы.Приехали в Хабаровск на бибику осталось 7000 на эти деньги сильно не разгонишся хотелось по современне кузовок.Смотрели спасио(за эти деньги только конструктор)не понравились касяков много по мелочам а не приятно.Муж приметил ками и все тихонько подводит меня к ней мне она не понравилась какая то маленькая после калдины но выберать не приходится что нравится все за 10000 и выше.За нее просили 7800 охранник сказал что хозяин скинет 50 американских рублей муж позвонил и договорился за 7500 охрана была в шоке прокатились све впорядке решение-берем.муж говорит пока на время сойдет,осенью продадим. покупаем все расходники меняем масло фильтра и в путь в переди 8500км. Дорогой ведет себя хорошо,сравнитеьно не большой расход, минус одно спальное место из за залевной горловины правое заднее кресло мало откидывается выход нашли быстро один за рулем второй спать за то доехали очень быстро 5.5 суток в конце пути появился не приятный стук справа решили дома брат посмотрит он разбирается приехали, машинка всем понравилась брат поллез под машину обаружил болтается рулевой наконечник поехали по магазинамв наличие ни где нет только оригинал 2-3 недели 1480руб.говорят если бы чисто тойота ни каких проблем а у вас все от дейхатсу заказали врменно брат применил к наконечнику ремонт по русски-3 при помощи молотка и какойто матери что то приплюснул наконечник перестал болтаться,поставил но стук не исчез брат снял тойку она тлично опора тоже затем он увидел на болту заднего сален блока потертость все подтянул и нет ни какого стука.Сейчас машинка уже нравится но только по городу и недалеко по трассе (на калдине по 2 раза за год до Ростова там муж работает)в ками такого камфорта нет.Надеюсь осенью продам и возьмем что нибудь по приличнее просто у нас город не большой и проблем с пробками и парковкой нет самое долгое стояла в пробке 15 минут поэтому маленькие машинки для нас не актуально по расходу и калдина(только дизель)в 6литров укладывалась.Изьвените фото нет.Всем привет счастливым обладателям КАМИ!!!Да, о самом главном с права от руля есть кнопка передние и задние колеса а по середине крестик как мы по няли отключается или включается задний мост кто знает подскажите.На счет такого расхода просто я никогда не гоняюсь (трасса 80км/ч. город стиль езды размеренный.ВСЕМ Удачи на дорогах,как говорят ни гвозьдя ни жезла!!!

Отзыв понятный. Кнопка с колесами и крестиком - блокировка межосевого дифференциала, включается на стоячей машине перед проезом "тяжелых" мест. Добро пожаловать всем желающим на сайт о этих необыкновенных машинках http://cami-terios.ru. Сайт молодой, но все еще впереди!

Алтайский край
Средний отзыв.Удачи вам
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Продажа Toyota Cami 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ками.
Посмотреть всё о Тойота Ками
Запчасти на двигатель HC-EJ в Чайковском

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ками с фотографиями, недостатки и все минусы!