Отзыв автовладельца Toyota Cami 1999

Тойота Ками 1999 — отзыв владельца

, Уссурийск
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 1300 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 5-8 литров на 100 км в зависимости от режима езды загородный или городской л/100км
Название: 4WD,ABS
Цвет кузова: синиий
Цвет салона: серый
Салон: Магнитофон,радио, подушка безопасности, кондиционер
Новая тема в изобретениях TOYOTA  эконмичный 1300сс, но мощный джип с повышенной манёвренностью , габаритными размерами и удобством посадки пассажиров 5 дверей.
В принципе машина бралась для жены, чтобы " не замечать ямки на дорогах" , но однако нам привезли коробку что для женщины хуже чем "одевать валенки в снег", вообщем за руль сел я, а жене отдал свою VISTA на автомате,ну что ж приходиться "замечать ямки" и с усилием учиться ездить на коробке.Мои впечатлния стали складываться уже с первых поездок в городе, особенно во Владивостоке когда приходиться стоять в пробках и тратить всё более дорожающий бензин на медленное передвижение тем у кого машины такого типа (Джип) с большой кубатурой двигателя.Однако я стал забывать слово Бензаправка, ни чуть не теряя в проходимости и просвете машины TOYOTA CAMI.
Во вторых я езжу уже 4й месяц, менял всё необходимое сразу после привоза с Японии так как это НЕОБХОДИМО и всё.Ходовка соответствует TOYOTAвскому качеству, при моей лихой езде по "нашим дорогам" машина выдерживает на отлично, но масло в двигателе меняю каждые 5 тысяч километров. Про остальное даже не помню.Кстати в тайге машина прошла испытания на ура , добралась аж до Лозовского зимовья, по осени, из-за того что ширина немного уже, чем у других джипов, в колею не проваливалась ине садилась "на пузо"
В третьих и по цене не настолько и дорогая.
Если честно очень рад в своём приобретении и пока менять не хочу.
Опубликован 21 год назад

Аврора
пожалуйста, скажите пробег Вашей машины!
Меня очень интересует сколько бегают такие машины

И что именно Вы меняли после покупки?
Думаю, то же, что и все:
масло в движке и АКПП, фильтры, ремень ГРМ. До кучи можно и тосол поменять, бог его знает, что там у японца залито.

Продажа Toyota Cami 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ками.
Посмотреть всё о Тойота Ками
Запчасти на двигатель HC-EJ в Уссурийске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ками с фотографиями, недостатки и все минусы!