Отзыв автовладельца Toyota Cami 1999

Тойота Ками 1999 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 1300 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: в городе на 100 км 6-7 литров стабильно, за городом на 100км 4,5-5,5 литров л/100км
Цвет кузова: серебристый металик
Цвет салона: темно синий с черным
Салон: подушки безопасости их 2, класная магнитола с сд
Кузов: спойлер,метла,
Ходовая часть: регулировка с 4 вд на 2 вд
Моё  впечатление об моем верном боевом друге Toyta Cami, машина просто супер есть практически все что захотите,
это вам и джип и быстрая маневреная легковушка, и машина для отдыха и экстрима, и проста машина для семьи. Машину
купил я в конце июля, так получилось, но хотел купить Рава, но сейчас не жалею, вообще машину выбирали всей семьёй, Я с женой и пара наших
сорванцов, я как обычный молодой семьянин, вообщем мы хотели взять Рафик поновее года 99 так ну средства позволяли, но как то так прошли по рынку и не нашли то, что искали и как то даже
случайно мне приглянулся CAMI, не знаю почему, вроде вся у него есть, да еще и как экономлю по цене прикинулл я себе, а чем хуже и решил себе приятное сделать, короче говоря, я его купил и сэкономил 3000$, и сейчас просто рад, кошелек мой не стал так быстро становиться тоньше как раньше с Рафом, раньше у нас был Раф 96 года коротыш, Раф мощнее, но и прожорливее, а ками просто идеальный вариант,
в этой машине практически все навароты да плюс самое главное, что это Тайота, то есть можно положиться, и детали можно найти без проблем, хотя ни одной проблемы еще не было, за 6 месяцев эксплуатации,
сейчас малым своим разрешаю вперед садиться потомучто две подушки безопасности, все как то спокойнее, да и 4WD есть, что тоже весьма важный факт, две кондишки сейчас ежу внутри комфортно и просто как в Африке,
машина очень удобна, проходима, экономична, на дороге по первости я думал что буду себя чувствовать не комфортно, но ошибся даже лучше чем на Рафе, маневренее и быстрее,
несмотря на то, что машина имеет небольшой объем, но меня это даже не волнует вовсе,  это вполне устраивает, я на ней просто летаю, а что еще нужно, меня всегда занимает немаловажный вопрос откуда у моего друга с такой то кубатурой столько силенок, что он так быстро разгоняется и идет на равне с Целикой у которой кубатура двушка. А перед покупкой думал только об обном купить машину, так чтобы не во вред ни для себя ни для семьи и не прогадал, а на деньги которые сэкономил сделали ремонт,
вся семья оказалась в выигрыше и машина и ремонт , вообщем у нашей семьи был очень удачный прошлый год, приобрели машину и сделали ремонт.
А сейчас со всеми этими новыми налогами я доволен, что приобрел в прошлом году джип Cami, ведь никому не хочется купив машину еще за неё и платить потом, хочется наслаждатся, так вот я и наслаждаюсь,
и вовсе не жалею, что не взял Рав.

Михаил, Уссурийск
Toyota Cami, 2003
Ёжкин кот, Саратов
Наталья, Южно-Сахалинск
Psycho_, Спасск-Дальний

Про расход топлива и два кондиционера это перебор....
Ivan
Вообще народ тут много чего придумывает про нее. И "наравне с целикой двушкой" тоже перебор. До этого была простая ниссан пресеа с двигой 1800. Уверен я бы сейчашний свой ками сделал как щенка. А так нормальная машина за свои деньги.
Только вот не надо заявлений "да плюс самое главное, что это Тайота" Тойоталюбы хреновы. И откуда эта чушь повелась? У всех японцев есть и удачные и неудачные машины.
Не грамотно.

Уссур
Что то расход какой то нереальный... Прям как у Приуса 2010 гв...
Суперовая старлетка ЕР82 двигло 4Е -FE 1991 г.в.
Дайхатсу териос j100 двигло HC 1997г.в.

Езжу на Ками расход 28 л.... На 100 км... Двигатель 4.2..... Турбо....это я так хочу, поняли ! Ниссан Ками Ельф
Друзья выручайте, у меня полноприводная камушка. Стала глохнуть с запуска, причем не только с холодного,но даже после 20 минутной стоянки не заводится. Уже несколько раз буксировали на сто. Поменяли всё что можно,но опять не заводиться, диагноз всегда один - заливает свечи,а почему на сто сказать не могут. Вот в очередной раз стоит в гараже и ждет буксировки. Генератор отличный- проверяли, аккумулятор новый, бензонасос поменяли,свечи новые,бронепровода поменяли. Может у кого-то были подобные проблемы подскажите. Нет сил кормить сто-шников без положительного результата.

Владимир
Римма Рзн
Может избыток топлива регулятор давления топлива не скидывает с топлевной рейки избыток бенза

Продажа Toyota Cami 1999 в России