Отзыв автовладельца Toyota Cami 1999

Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Расход топлива по трассе: 8-9 л. л/100км
Цвет салона: белый
Салон: 2 подушки безопасности
Кузов: очиститель заднего стекла, ветровики, спойлер
Привет,всем, автолюбителям! Долго не решалась написать отзыв, но собралась. Причина скорее всего кроется в том, что  (боюсь себе признаться)выбранная мною машина не совсем отвечает тем качествам которые бы я хотела от нее "видеть" и ощущать во время езды. Сразу предупрежу, что отзыв будет коротким,скорее всего кратким. Завтра точно не заведется тьфу,тьфу,тьфу... такого, правда еще не было. Все по порядку: задумка купить машину и решение состоялось в течение недели,как обычно если решение принято все просто горит в предвкушении. Почему имеено она? Были установлены требования:высокий дорожный просвет,в сравнении с легковым автомобилем, похож на джип, но уж совсем не удался в росте, но все же, без пробега по Сахалину,хотя прекрасно понимаю, что можно и " смотать" колометраж,да и  в деньгах ограничены ( 300 000 руб. не более.) На тот момент, середина августа, на стоянках таких автомобилей не очень то было, раз два и обсчелся, а именно два, один из них с "убитым" двигателем. НО ВОТ Я ЕЕ УВИДЕЛА! Стоит красавица, как будто ждет меня, привезенная (по документам) несколько дней назад, загорелась и вот случилось. Теперь я ее владелица,но... все хорошо, за исключением мощности при наборе скорости (переключение муфты неоднородное, то плавно, то рывками, владельцы аналогичных авто уже об этом писали, поэтому я немного успокоилась, вроде все нормаль), свист стоит до набора скорости 40км/ч. меня этот звук напрягает,да и взади места совсем мало для пассажиров,в салоне кнопки,какие-то "деревянные". Но несмотря на это, пересаживаться на седан легкового автомобиля наверное уже не смогу, уж очень прильщает глядеть свысока на мчашиеся рядом невысокие машинки.
Да и менять пока не буду, возможно по привыкну к небольшой мощности двигателя ( ранее была карина с объемом 2000). Пишите о своих Самi, очень бы хотелось обмениваться впечатлениями оней, ведь это нас сближет. И все же я ее люблю, мою малышку.

Magadan
Какая-то не...понятная машинка,не пропорциональная что-ли...
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

USA
ну это вам на форум. без фото троечка.
Nissan Ariya 2023

Ога, седан, конечно...

А если на форум, то, значица, сюда: http://www.cami-terios.ru
Mazda Demio DY3W АКПП 2003 Мы её зовём Жужика
Toyota Cami j102e АКПП 2003 Доброе привидение Casper

Продажа Toyota Cami 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ками.
Посмотреть всё о Тойота Ками

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ками с фотографиями, недостатки и все минусы!