Ответы на вопросы

Toyota Cami 2001

, Владивосток

Да ребята, это тот же самый рестайлинговый териос, только шильдик наклеен Toyota, делать их стали с 2000 года, а турбо с 2001. У меня почти самая максимальная комплектация, круче только с люком. По поводу того, почему продавать, занимаюсь наукой, с весны придётся активно выезжать на полевые работы, а там соответственно грязь это раз, а во вторых с собой довольно много оборудования (два баллона для дайвинга, маски-ласты, компрессор, короче много всего) и оно увы не помещается в Ками, поэтому нужно что-то побольше размером. Если б японцы выпустили какую-нибудь версию широкого Ками и с мотором помощнее, пусть и атмосферным, было б очень здорово)

Продажа Toyota Cami 2001 в России

Виталий
Когда будете продавать и за сколько ?
Виталий
Когда будете продавать и за сколько ?
Здравствуйте, я продал эту машину еще кажется в 2017,сейчас уже другую буду продавать,Suzuki Grand Vitara 3door 2003 года, если интересно, +7 994 020 50 59 Артем

Артём
Жалко. Ищу cami. Или териос. Недорогой. Витара для меня дорогая будет сейчас..

Виталий
Жалко. Ищу cami. Или териос. Недорогой. Витара для меня дорогая будет сейчас..
Обращайте внимание на ржавчину днища и работу турбины если мотор k3 vet это самые больные места, в остальном пусть и небольшой, но очень хороший автомобиль

Спасибо большое.

Уважаемый Автор. Владел и ремонтировал сие чудо Япон.автопрома. Машина прекрасна.НО. Не перегибайте палку.. Не несите чушь... Мотор в 1.3 имеит маленький ресурс. Всего на 250.000 и это атмосверник.. Турбина в разы снежает срок службы мотора... Потом обязательно масло жор и т.д.. Поэтому надёжность это только атмосверник...

Артём
Давайте вместе с ссылкой, на сообщение. О основных минусах вроде упомонул, что вы имеете ввиду?