Отзыв автовладельца Toyota Cami 2002

2.8
Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: от 7 до 10 л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый, чехлы, вернее обшивка сидений серо-синяя
Извините товарисчи, но фотки нет!
Ваабсче машина батина. До этого старик гонял на ниве. Поэтому при принятии решения о покупке нового авто взвесив все за и против было решено покупать механку. Ну цены и прочее привело нас к этому мобилю! Кароче тача гребет постоянно а слева под рулём кнопка заставляет еще подгребать задние колеса. Тача пришла с официальным пробегом 32 т.км. сейчас 52, за 20 км вышло из строя корзина и диск сцепления. Проблема. Корзину и диск нашли диск 3500 а корзина 4500 отечественных рублика, + 3000 работа. В итоге диск не подошел и второй день в поисках качественных накладок. Диск оригинал есть тока в стране восходящего солнце и доставка до Красноярска от 2-х до 4-х недель. Цена с доставкой 8000. ...! Решено по-русски делать.
Ну все, а теперь о хорошем :)
С места рвем всех, особенно зимой, кулина 4WD. На трассе тоже, по каким нить перевалам, как едешь 120 так не переключая ей совершенно глубоко на все подъемы. Если дорога ровная, в смысле качество дорожного покрытия, то автомобиль несмотря на свои габариты весьма устойчив. Не любит волнистую дорогу, на которой происходит растряска подвески и уже не знаешь куда поедешь через пару секунд.
Так как механка - скорости короткие у нее и по трассе на 5-й 120 это уже около 4 тыщ обороты. Хотя я ее разгонял и до 160. Видимо вот она причина убитого сцепления. В остальном тачка гудит исправно. 2 раза меняли масло в движке и вот еще стойки передние на подходе. Резина на ней ваще не снашивается!
Проходимость очень хорошая. Это всмысле еще если водитель наманый! если ехать она едет, ну а засесть можно и на патроле :)
Короче на снегу машина нравится, что трасса, что проселок, что ко всему там рыхлый снег 20см не проблема. Видимо все сказывается каким то распределением на перед и зад наверно оно 60 на 40 я дымаю. Движка взрывает свои 1,3 (90 лошадок) и ками мчится разрывая слои атмосферы. Причем есчо. Ей совершенно поровну один вы за рулем или еще с вами 3 пассажира и полный богажник всякого хламья. Прёт! Это тем кто считает что 1,3 слабовато! :)
Ну как бы что хотел рассказал.
Если кому че надо пишите. В квип можно 256-353-473. Расскажу что знаю.
Всем привет!

RVU :)
Фоток нет - это не есть хорошо! Всех рвешь говоришь? Ну-ну.... извини, тока 4

эх, почаще бы писали про ками отзавы. Интересуюсь этой машиной уже полгода, но денег нет взять. +4

Кошмар какой-то, а не отзыв! Мат на мате!

а что за система такая "кулина 4WD"
Mazda3 1.6 автомат 1,6 л/с 2014 г.в.
Мой отзыв: Honda Inspire 1994

мда......"весьма полезный отзыв"...КУЛИНА4WD

"я ее разгонял и до 160. Видимо вот она причина убитого сцепления."
Какая связь между тем что ты ехал по трассе 160 и сожжёным сцеплением? сцепление твоё сгорело, когда ты рвал всех со светофора - гонщик.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Амурск Хабар.края
"Кароче тача гребет постоянно а слева под рулём кнопка заставляет еще подгр******задние колеса" - а вот здесь автор крупно ошибается! Там постоянный полный привод, причем 50х50 по осям, а кнопка включает блокировку межосевого дифференциала.
И если автор гонял с включенной кнопкой, то он уже подубил трансмиссию. Да на сцеплении это, скорее всего, тоже сказалось!

Сам езжу на Ками четвертый год, правда в предыдущем, 100-ом кузове.
"Я не интеллигент, у меня профессия есть!"

Великий Лух, там отключаемый 4вд! Отключается кнопкой))), основной привод задний!
Машинка классная ( сам уже год катаюсь ), а отзыв какой-то "крестовский" ИМХО.

ccc.
Я в начале думал что перепутал и читаю отзыв джипе с 2,5л-3,0л дизелем на механике??????????? А оно вон как оказалось у меня 2л на механике тоже 4 вд но не джип я и то переключаюсь а тут как будто на "АТОМОХОДЕ"- "ТАЧА",а еще и папкина- не жалко такую по трассе до 160км/ч я не верю она просто улетиииит куда нибудь

Русь
Жалко териоса.
LR-109, GG3

Новоалтайск
"Ваабсче товарисчи", отзыв "наманый"!

Братск->Иркутск
Zubek76:
а что за система такая "кулина 4WD"
пробел вставьте.

Отзыв слабоват, по трассе 160 на "коробочке" такой - инстинкт самосохранения то есть? Присматриваю пока такую, но думаю не буду брать, как раз по причине дальних поездок, обычно скорость 120-140, 2-х литровый блюберд это позволяет, но надо повыше 4ВД чтоб на рыбалку ездить и по трассе и городе не ущербно было...
Mazda6'12

Влад
Trail2003, это Вы ошибаетесь. Почитайте мануал. В Ками именно fulltime. И гребет он всегда двумя осями. А кнопка для блокировки межосевого дифа. Не отключается там передок. Подымите авто на подъемнике и включите скорость. Всё увидите сами.

Продажа Toyota Cami 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ками.
Посмотреть всё о Тойота Ками
Запчасти на кузов J102E в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ками с фотографиями, недостатки и все минусы!