Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Cami 1999

Тойота Ками 1999 — отзыв владельца

, Томск
10561
3
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
36
голосов
4.1
5 — 22 пятёрки!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Расход топлива по трассе: 10-13 л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
День добрый, читала много отзывов и решила написать о том как была владелицей чудо-автомобиля  Тайота-сами.
Начиналось все банально сдала на права ездить хочется, а у мужа мерин которого он любит до безобразия и ездить на нем не дает (еще и механика). Ближе к моему день рождению решено взять мне личный автомобиль, но с одним условием это должен быть РАВ4 двух дверный. Пересмотрели все в своем городе и решили поехать в Новосибирск, там вроде выбор больше. Вот приехали ходили выбора вообще нет я в расстроенных чувствах, деньги карман жгут, а глаз на энную сумму ничего не радует. И вот заметили мы данное чудо нерусского автопрома, должна заметить ездили мы в троем, но никто даже не знал о существовании такого авто. Походили посмотрели бла, бла, бла купили. Как ехали домой отдельная история с приключениями. Приехали на следующий день муж на работу, на улице дождина, меня не забирают на работу. Звоню жалуюсь слышу в ответ в чем беда заводи авто езжай на работу. Помолясь доехала обратно руки ноги тряслись добралась. Так в моей жизни появилась первая машинка - за малость размеров названа мышь! Всю зиму я отъездила без проблем, залазила на кочки и бордюры – песня. С парковкой тоже –песня (хоть у меня с этим и туго)
Первое что сделалось это поменяны расходники:
- ремень ГРМ
- свечи
- пыльники
- гранаты (шрусы) я не очень в этом разбираюсь, но эта хрень хрустела громко
- масла
- ролики
В круг где то на 10т.р.
Однажды закупаясь на рынке мясом на день рождения любимому, хочу заметить сбежала в обед , села завела, « мышь» обороты сбросила и все - умерла. Я в трансе, что делать не знаю звоню вся в расстроенных чувствах любимому. Пока ждала подмогу от близ стоящих таксистов и просто праздно стоящих дяденек узнала, что беда моя называется бензонасос. Причем подлезть к этой беде сразу не возможно т.к. находится он в бачке. Отогнали мое умершее чудо техники домой, обещали посмотреть на досуге. Прилетев на работу почти в прямом смысле т.к. имела пропускную систему с наказанием за опоздание 50р/час., и забросив все дела села на телефон, дабы узнать во что мне данная беда обойдется в финансовом плане. Ответы не очень радовали 4-5т.р.+ работа я в шоке, до зарплаты далеко, а ходить пешком хоть и полезно, но отвыкла. Но подсказал мне один умный дядечка, что можно купить бензонасос от жигулей (Бош). И о хвала советскому автопрому 1,3т.р. пол часа обещаний всего что захочешь, и мой автомобиль к ночи уже отремонтирован любимым(очень любимым!).
Отдельная история повествования это поездка на рыбалку в далекое неизвестное под названием Чулым. Хочу добавить, что при покупке автомобиля это было самое главное, чтобы имел автомобиль хорошую проходимость. Поехали мы на природу с друзьями на Ниве. Заехали далеко вокруг грязища, в результате потерянный номер (правда вовремя замечено и найден в последней луже-болоте.) муж был приятно удивлен проходимостью моей «мышки». Еще больше было приятно, когда поняли , что по проиезду домой ремонтировать ничего не надо. При всем этом в машину вошло много полезного и нужного – удочки ( в количестве 3 штук), палатка, сапоги невероятного размера, сумки с одеждой (ездили на 2 дня), подушки, одеяла, любимое чадо, я и конечно любимый! Сидения одно правда пришлось сложить но киндер не был против.
Дорога была нами взята и в данный край мы наведались еще пару раз.
В заключении хочу сказать автомобиль отличный, запчасти есть, цены не слишком кусаются, не прожорлив, а главное проходим. Рекомендую, как первый авто, просто в радость. Хотела такой же, но поновей цены кусаются.
«Мышку» я свою продала, т.к. муж продал мерина и решили мы купить  один автомобиль т.к. 2 кормить накладно.  Теперь я счастливая владелица Сузуки Грант Витара. Но это уже отдельная история.
Опубликован 12 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

 
Rostov on don
Сообщений: 242
ну а фото где??? давай показывай людям "мышку" свою!!!
2
 
Ответить
    
Ачинск
Сообщений: 1270
поглядеть хотелось бы.не купил жене по причине стоимости и дефицитности запчастей у нас.а так Ками чем то привлекает!
 
 
Ответить
 
тольятти
Сообщений: 5226
+5! авансом. ждем фото. удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Cami 1999 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ками.
Посмотреть всё о Тойота Ками

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ками с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром