Отзыв автовладельца Toyota Cami 2001

Тойота Ками 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: летом(кондишн) 6,5-7,5л (8л) зима (автозапуск)8-9л (10л) л/100км
Название: не помню, что за комплектация
Цвет кузова: чароит
Цвет салона: серый
Салон: подушки 2, СИ ДИ + кассета + FM/внешний тюнинг и обвес - уже в штатной комплектации
Кузов: весь фарш входит в комплект
Ходовая часть: всё, что надо для комфорта :о)
Двигатель: 60 лошадей 1,3 литра
машинка шикарная.экономичная вполне.... кушает у меня 92-й, шустрая довольно и симпатишная очень. влезет на любой бардюр, спрыгнет с него легко (богатая практика прохождения пробок на большой сколрости), протиснется там, где, вроде и пешком не пройти :о0
у меня эксклюзив - задний привод. что даёт? расход меньше и скорость больше (170 едет). с места с автоматом сделает любую совеЦЦкую, да и многие иномарки (потом , правда догоняют - есть машинки и по 200 ходят) на поворотах очень устойчива. только важно покрытие. занос - тока ежели колёса скользят возможен..... у меня сейчас резинка "родная" зимняя.... отьездил на ней лето (с августа) и зиму...... вроде ничего :о))) в период повальных аварий - нормально всё прошло.
комплектация включает всё, что нужно... для езды. кслову - в салон влез компьютерный стол со шкафом 2м высотой  (!!!)  и столешница там некислая была.
по проходимости...... иногда хочется полный привод..... но у братьев он не отключается... так что лучше так , как есть. по городу - хватает. а на даче - и трактора не проедут..... гусеничные :о) снег переносит хорошо. сугробы преодолеваем.
стекла - не потеют, ежели печка работает, прогревается быстро (у меня дистанц. запуск стоит, вышел - уже тепло) греет сердце полный электропакет и всякая лабуда (как у взрослых японцев)
у некоторых даже телевизор есть..... у меня, правда нету, но я на черкизе за 2900 видел.... поставлю, когда на юга поедем 6о)
в общем - очень приличный аппарат. подумываю о покупке второго (этот - жене)
возьму такой же, только с турбонаддувом (у него 140 лошадей) даже боюсь представить что за страшный зверь там)
вроде всё написал ?! :о)