Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Camry 2003

Тойота Камри 2003 — отзыв владельца

, Ярославль
12301
12
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
62
голоса
3.8
5 — 15 пятёрок!
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 6 поколение
Двигатель: бензин, 2400 куб.см, 2 л.с.
Расход топлива по трассе: Для такого обьема вполне приемлемый л/100км
Руль: Левый
Цвет кузова: Серебристый металик
Цвет салона: Черный
Привет всем. Хочу поделится впечатлениями по Тойота Камри 2003г. выпуска. Машина была куплена в салоне автодиллера. Эксплуатируется круглогодично. Печка супер. Задаешь нужную температуру и сидишь греешься плюс подогрев сидений. Климат контроль тоже вещь принцип такой  же только сидишь и охлаждаешься. Динамика это вообще отдельная песня это нужно ощутить. Техобслуживание каждые 10000 км плюс гарантия три года. И все бы ни чего, но есть мелкие проблемы , но я бы их назвал больше недоразумениями. Например, сюда можно отнести крепление передних брызговиков, которые тупо отрываются в одном единственном месте в точке крепления к лонжерону. Вроде бы и мягкие и гнутся, но когда пытаешься выехать из ямы (причем из небольшой ямы) задним ходом или съехать с бордюра отрываются сразу. Покупать новые не советую. Во -первых дорого, во – вторых бесполезно все равно оторвете. Лечение простое. Нужно прикрепит металлическую пластину 6см*2см  и навсегда забыть. Далее еще одно недоразумение это низко висящая труба глушителя, которая трется обо все что можно. За три с лишним года я ее хорошенько подшлифовал. В багажнике не хватает сетки, крючков. Скрытые ниши под полом багажника помещают туда весь необходимый инструмент и полноценную запаску. Очень понравились ну просто очень понравились это передние и задние бампера, сделанные из мягкой пластмассы. Какие это дает плюсы? При наезде на какое ни будь препятствие,обычные бампера трескаются, а эти сминаются, мнутся, но не трескаются, затем просто выправляешь эту вмятину руками и все как новое. Машина очень часто ездит в деревню, соответственно по деревенской дороге Вывод не любит она эти дороги,я бы сказал больше ненавидит. Самые низшие точки чем обычно цепляет это защита двигателя и глушитель если начинаешь буксовать закапывается сразу.
И в заключении хочу сказать, что машина мне очень нравится, машина очень красивая, заметная,  проблем с ней минимум и то как говорят по вине прокладки между рулем и сиденьем.
Опубликован 18 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

Машина клевая не спорю - Зато как часто угоняют!!!
 
1
Ответить
динамика хорошая не спорю да и рулится отменно,но не создана для плохих дорог
 
1
Ответить
бурлак
Камри- машина хорошая, двиг 2AZ-FE - хороший, надежный, и подвеска неплохая. Больное место- чашки амортизаторов.
 
 
Ответить
Новокузнецк
руль слева (((
 
1
Ответить
Есть и справа
 
 
Ответить
Новосибирск
машина супер , эксплуатирую 6 мес. проблем нет ,советую не пожелеете ,
 
 
Ответить
Элвис
динамика....ну-ну....156 л.с. на такую тушу....ездил на Камри 3.0 и не впечатлился....так что вообще не уверен насчет динамики у 2.4....а так машина хорошая....надежная, правда, без всякой изюминки...
 
3
Ответить
Машина супер у меня такая же, правый руль 2 литра 150 л.с сравнивали с 2.4 с 152л.с европейка разницы ноль Это все из-за VVT-I За рулем сравнивали 3-х литровый с 2.4 так огромной разницы не нашли. Покупайте не пожалеете. Удачи на дорогах
 
1
Ответить
Shum
2005 г.в пробег 30000 замена рейки, а в остальном всё за-сь
 
 
Ответить
насчет прокладки ты правильно сказал.....если ты залетаешь на бардюры и колотишь бампера,мой совет:поменяйся на джип
 
 
Ответить
AlexZerg
2 Элвис; Напрасно на 2,4 VVTi наезжаете;) Между прочим 3-литровый мотор-то на камрюхе стоит допотопный и коробка автомат далеко не самая расторопная... Поэтому несмотря на разницу в объемах и конях у V6 3.0 разгон до сотни 9,1 сек., а у 2,4 VVTi с мехлом - 9,3 сек. Честно говоря, если с буксами на мехле стартовать и крутить мотор да упора, то вообще не факт, что 3-литровая обгонит на 400-метровом заезде. Да и по трассе тоже мехло ИМХО предпочтительнее;)
 
 
Ответить
Димониус
Иркутск
"Машина супер у меня такая же, правый руль 2 литра 150 л.с сравнивали с 2.4 с 152л.с европейка разницы ноль Это все из-за VVT-I За рулем сравнивали 3-х литровый с 2.4 так огромной разницы не нашли. Покупайте не пожалеете. Удачи на дорогах" - Да куда уж там! Ты просто видать не ездил на 2,4 литра. У меня была сингапурка 2003 года - конечно не совсем овощ, но динамикой шибко не пахнет. Сейчас на Европейку пересел 2005 год-2,4 литра. Разница ощутимая (объем не обманешь)
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Camry 2003 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 2AZ-FE в Ярославле

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром