Отзыв автовладельца Toyota Camry 2003

Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: Для такого обьема вполне приемлемый л/100км
Цвет кузова: Серебристый металик
Цвет салона: Черный
Привет всем. Хочу поделится впечатлениями по Тойота Камри 2003г. выпуска. Машина была куплена в салоне автодиллера. Эксплуатируется круглогодично. Печка супер. Задаешь нужную температуру и сидишь греешься плюс подогрев сидений. Климат контроль тоже вещь принцип такой  же только сидишь и охлаждаешься. Динамика это вообще отдельная песня это нужно ощутить. Техобслуживание каждые 10000 км плюс гарантия три года. И все бы ни чего, но есть мелкие проблемы , но я бы их назвал больше недоразумениями. Например, сюда можно отнести крепление передних брызговиков, которые тупо отрываются в одном единственном месте в точке крепления к лонжерону. Вроде бы и мягкие и гнутся, но когда пытаешься выехать из ямы (причем из небольшой ямы) задним ходом или съехать с бордюра отрываются сразу. Покупать новые не советую. Во -первых дорого, во – вторых бесполезно все равно оторвете. Лечение простое. Нужно прикрепит металлическую пластину 6см*2см  и навсегда забыть. Далее еще одно недоразумение это низко висящая труба глушителя, которая трется обо все что можно. За три с лишним года я ее хорошенько подшлифовал. В багажнике не хватает сетки, крючков. Скрытые ниши под полом багажника помещают туда весь необходимый инструмент и полноценную запаску. Очень понравились ну просто очень понравились это передние и задние бампера, сделанные из мягкой пластмассы. Какие это дает плюсы? При наезде на какое ни будь препятствие,обычные бампера трескаются, а эти сминаются, мнутся, но не трескаются, затем просто выправляешь эту вмятину руками и все как новое. Машина очень часто ездит в деревню, соответственно по деревенской дороге Вывод не любит она эти дороги,я бы сказал больше ненавидит. Самые низшие точки чем обычно цепляет это защита двигателя и глушитель если начинаешь буксовать закапывается сразу.
И в заключении хочу сказать, что машина мне очень нравится, машина очень красивая, заметная,  проблем с ней минимум и то как говорят по вине прокладки между рулем и сиденьем.

Машина клевая не спорю - Зато как часто угоняют!!!

динамика хорошая не спорю да и рулится отменно,но не создана для плохих дорог

бурлак
Камри- машина хорошая, двиг 2AZ-FE - хороший, надежный, и подвеска неплохая. Больное место- чашки амортизаторов.

руль слева (((

Есть и справа

машина супер , эксплуатирую 6 мес. проблем нет ,советую не пожелеете ,

Элвис
динамика....ну-ну....156 л.с. на такую тушу....ездил на Камри 3.0 и не впечатлился....так что вообще не уверен насчет динамики у 2.4....а так машина хорошая....надежная, правда, без всякой изюминки...

Shum
2005 г.в пробег 30000 замена рейки, а в остальном всё за-сь

насчет прокладки ты правильно сказал.....если ты залетаешь на бардюры и колотишь бампера,мой совет:поменяйся на джип

AlexZerg
2 Элвис; Напрасно на 2,4 VVTi наезжаете;) Между прочим 3-литровый мотор-то на камрюхе стоит допотопный и коробка автомат далеко не самая расторопная... Поэтому несмотря на разницу в объемах и конях у V6 3.0 разгон до сотни 9,1 сек., а у 2,4 VVTi с мехлом - 9,3 сек. Честно говоря, если с буксами на мехле стартовать и крутить мотор да упора, то вообще не факт, что 3-литровая обгонит на 400-метровом заезде. Да и по трассе тоже мехло ИМХО предпочтительнее;)

Димониус
"Машина супер у меня такая же, правый руль 2 литра 150 л.с сравнивали с 2.4 с 152л.с европейка разницы ноль Это все из-за VVT-I За рулем сравнивали 3-х литровый с 2.4 так огромной разницы не нашли. Покупайте не пожалеете. Удачи на дорогах" - Да куда уж там! Ты просто видать не ездил на 2,4 литра. У меня была сингапурка 2003 года - конечно не совсем овощ, но динамикой шибко не пахнет. Сейчас на Европейку пересел 2005 год-2,4 литра. Разница ощутимая (объем не обманешь)

Продажа Toyota Camry 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 2AZ-FE в Ярославле