Отзыв автовладельца Toyota Camry 1993

Год выпуска: 1993
Расход топлива по трассе: 10,7 литра л/100км
Название: 4WD; SE
Цвет кузова: Серый металик
Цвет салона: Серый с коричневой отделкой
Двигатель: 4 цилиндра, 2 литра, тип 3S-FE
Считаю что мне повезло. До CAMRY ездил на всех отечественных авто, а также на некоторых моделях японского производства. Камри купил специально с полным приводом, для езды на дальние расстояния по горным скользким дорогам.
Впечатления самые наилучшие. Двигатель 2 литра обеспечивает отличную динамику даже при полной загрузке авто. В гололед машина идет очень устойчиво. Зимой у нас в Сибири бывает холодно (иногда). Но даже в самые лютые морозы проблем с пуском двигателя небыло. Из наворотов, только самое необходимое (климат-контроль, регулировки сиденья, руля, полный электропакет. Это значительно облегчает условия существования, особенно в дальних поездках. Расход топлива 10,6 - 10,7 литров, но это и в городе и за городом. Объясняю себе это тем, что езжу довольно быстро (на трассе 120-140 км/час). Зимой при прогреве расход увеличивался один раз до 11,4 литров.
Машину покупал во Владивостоке (Зеленый угол) в июле 2001 года. Перегонял сам. Первое не самое лучшее впечатление было связано с работой подвесок. Подвески обе короткоходные. Поэтому пришлось зад поднять на 26 мм. Заодно поменял резиновые чехлы на всех стойках и буферы сжатия на задних. При этом все перечисленные детали подошли от 08 модели ВАЗа. После этого работу подвесок стало не узнть. Проглатывают даже весьма большие рытвины на дороге и идет очень ровно.
Убрал каталитический нейтрализатор ОГ. Динамика и без того неплохая заметно улучшилась.
Менять машину желания не возникает. Разве что на более свежий год выпуска. Вобщем, рекомендую Камри - не пожалеете.

Продажа Toyota Camry 1993 в России