Отзыв автовладельца Toyota Camry 2006

, Уфа
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: 12л/100км л/100км
Что могу рассказать про Тойота Камри 2006 г.в. в 40 кузове: Машина - класс! Просторная, комфортная, устойчивая на дороге, мощная и т.п. и т. д. Плюсов (+) невероятно много, но как и в любой технике есть и (-):
1. Неудобство в обзоре панели подогрева передних сидений (хотя это не так уж и важно, тем более что оно разрешимо за счет изменения положения руля).
2. Связана с моим увлечением сноубордом, недавно попытался с 3 друзьями (1 сноубордистом и 2 лыжниками) в 4м поехать покататься в Ашу в Аджигардак, столкнулся с такой проблемой... Если вы лыжник или сноубордист,  знайте, что несмотря на огромный багажник и его огромную вместимость вы при всех своих желаниях больше 4 комплектов лыж, либо 2-х бордов, либо 3-х комплектов лыж и 1 борда не просунете более (другие вещи конечно же залезут без особых проблем) и всё это из-за небольшого расстояния за спинкой заднего сиденья между "полом" багажника и краем задней панели (хотя она при желании снимается, но я этого не делал). В итоге загрузились в приорку универсал (туда всё просто залетело - огромный плюс универсала).
3. У меня механика - это надежно, шустро и не паришься если вдруг застрянешь (в раскачку всегда можно пробовать себя вытолкать не переживая за коробку), но кто хоть раз ездил на автомате, тот поймет, автомат - это реальная тема. Так что мой совет, берите на коробке автомат - это очень удобно!
4. Машинка мощная и при "шустрой" езде кушает тоже не слабо)))
5. По запчастям машина достаточно дорогая (хотя смотря с чем сравнивать, например по сравнению с мерсом она вообще дешевая, но в сравнении с ладой намного дороже всё), но тут есть своеобразная штука, машина сама по себе очень надежная, так что особо не заморачивайтесь по этому поводу. Что касается расходников, то они не очень дорогие и я думаю любому автовладельцу по карману.
Насчет стоимости запчастей если брать оригинальные запчасти - то дорого, если китай - дешево и сердито. Можно найти всё.
Больше минусов не вижу, всё супер! До этого управлял в основном отечественным автопромом (ВАЗ 2104, 2114, Калина, Приора) ездил также на китайских(черри амулет, черри тигга) и корейских машинах (дэу матиз, дэу нексия, киа рио), также откатал за рулем мерседеса (CLA 200). По ощущениям Тойота Камри - это лучший автомобиль (после мерса, тк у него своя тема) на котором я когда - либо ездил.
За рулем тойта камри ты ощущаешь, что управляешь настоящим автомобилем. :)

Слог у автора шедевральный
подпись

Старый Оскол
хорошее авто .
Удачи.

За рулем тойта камри ты ощущаешь, что управляешь настоящим автомобилем. :)
Точно!

Ярославль
Вопрос по п.4: "Машинка мощная и при "шустрой" езде кушает тоже не слабо))) "
Двигатель 2,4 на Камри - это провал, шустро тут никак не поездишь и на трассе никого не обгонишь. Кушает - да, бодро, совсем не соразмерно мощности.
FOR MOTHER RUSSIA!_

хорошее авто

Старый Оскол
Вопрос по п.4: "Машинка мощная и при "шустрой" езде кушает тоже не слабо))) "
Как бы себе плюсики ставить это ГУД ...Зачем автору кого то обгонять и спешить ,снег ни куда от него не денется )))

машинка отличная! только вот камри на механике-ну как то ни очень, бизнес класс все таки ИМХО
SergeyK85
Три года откатал 40ку только на автомате 2,4 ни одной поломки и продал с пробегом 300)
Будут вопросы по ремонту обращайтесь к форумчанину VBS он местный лекарь по Камри!)))

Вопрос по п.4: "Машинка мощная и при "шустрой" езде кушает тоже не слабо))) "
Вы хоть раз ездили на этой машине? За рулем? Зачем ересь в массы нести. И расход у авто соответствует объему двигателя и массе машины (трасса 9-12 литров, город летом 11-14).

Вопрос по п.4: "Машинка мощная и при "шустрой" езде кушает тоже не слабо))) "
Полный бред,такая машина на механике бензина ест очень мало,у меня была такая и я знаю,если ездить не сильно газуя,то расход снижался даже до 6,5 л. ,а динамики у 2.4 мотора придостаточно,чтобы обгонять и догонять,если надо.

Шимановск
Классная машинка,мечтаю,гоняю на стрекозе,расход радует,езда умеренная,не могу читать отзывы шумахеров,возьмите у Вовы Вовы Путина истребитель и ощутите адреналин до помутнения разума,а Камри это далеко не пуля,хотя и быстрая в свою очередь,на этой машинке не в падлу прокатиться по ночному городу салидному человеку,уважуха Камреводам.

камри это камри-5

Продажа Toyota Camry 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри