Отзыв автовладельца Toyota Camry 2007

Тойота Камри 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
Салон: R2
Двигатель: 2AZ 167лс
Добрый день всем, кто читает этот отзыв! Никогда не ощущал себя писателем, но вот решил и написать свой самый первый отзыв ТОЙЙОТА КАМРИ в 40 кузове. До этого с 2002 года было 18 машин, их уже не буду названия писать, уж очень много места займет здесь, не вижу смысла в этом, просто так уж повелось в нашей семье, что такая любовь к автомобилям появилась от отца, который в свое время начал учить ездить на машине на нашем первом авто МОСКВИЧ-2140, когда я сам еще в школе учился. Никогда не занимался перекупством машин, просто всегда хотелось нового, новых ощущений от новых авто.

Перед этим авто владел КАМРИ в 50 кузове, покупал ее в 2013 году новой, двигатель 2.0, 148 л.с., но речь не о ней. Так уж сложилось, что пришлось продать свою новую красавицу из-за покупки жилья, купив после нее КАМРИ в 40 кузове.

И, так, начнем...

TOYOTA CAMRY, 40-кузов, 2007 год выпуска, цвет белый, комплектация R2

Кузов:
Кузов: В белом цвете, искал именно в таком цвете, машина смотрится очень красиво, цвет совершенно не маркий, пыли не видно, красота! Единственным большим минусом белого цвета считаю отсутствие лака, просто краска и все, не как у всех цветных авто. При царапине уже проблематично заполировать просто краску. Была КОРОЛЛА в 150 кузове, черная, вот это было мучение- только помыл, натер, прошло полчаса-опять грязная, никуда не выезжая... Понравились гидроупоры на капоте, капот открывается так, что аж руки отрывает, видать прежним собственником были установлены новые

Салон: Очень много места. По царски себя чувствуешь не только ты сам, но и все пассажиры "корабля" иначе не назовешь.
Сиденья удобные, при покупке хотел только салон на велюре, не люблю кожу, летом потеет пятая точка, зимой мерзнет, да и качество кожи оставляет желать лучшего, прежним хозяином были установлены новые чехлы из эко-кожи, на вид красиво. В дальних поездках совсем не устаешь, возможно, чуть больше боковой поддержки бы не помешало, тем не-менее сиденья классные. Вставки под дерево- отдельная тема для обсуждения у кого такой салон, кому-то нравится, кого-то тошнит от него, я уже привык, хотя поначалу тоже хотел перекрасить в темный с помощью аквапечати, свыкся..... Собственно панель приборов - откровенно тоже самое, что и про пластик под дерево- все на любителя, понравилась оптитроная подсветка приборов. Пластик в принципе мягкий, на панели и на дверях, не скрипящий, сверчков нет. В салоне имеется удобный, большой, выдвигающийся подлокотник, вмещающий тонну всякого барахла, впрочем как и бардачок - круто, вопросов нет! Шумоизоляция на достойном уровне.

Климат: Работает здорово! Отлично держит заданную температуру, моментально с холодного пуска прогревает салон. Зимой в минус 37 выставлял на 22 градуса,в машине просто дышать нечем. Просто отлично!

Мультимедиа: Была установлена прежним собственником- есть телевизор, читает все форматы дисков MP3, DVD, есть подключение USB, камеры заднего хода, ее пока нет, в будущем планирую поставить. Музыка играет очень даже неплохо, мне нравится.

Свет: Сколько читал отзывов про свет на КАМРИ в этом кузове- вижу, это больная тема! Ближний свет фар-можно сказать- его почти нет! Свет очень слабый, при езде в темное время суток, когда тебе навстречу едет авто со светом, ты практически едешь вслепую, просто ничего не видно перед собой. Видать, поэтому и стоял уже ксенон в противотуманках, когда покупал авто, с ним еще куда ни шло ездить, планирую поставить ксенон на ближний свет.

Двигатель, коробка: Движок тянет классно! Езжу на АИ 92, немножко бы по-современнее коробку, при резком ускорении,к примеру на шоссе, коробка думает секунду, но зато потом двигатель несет машину, но тем не менее, двигатель действительно очень тяговитый и мощный, в сравнении с той, новой Камри, эта намного веселее едет. Расход по городу получается где-то 9-11л,  по трассе :7-8.5л при спокойной езде 90-110 км. в час. Была такая проблема- покупал этот авто с пробегом на одометре в 128000, тогда сам еще думал, что по-любому скручен, за 8 лет подозрительно малый пробег. Так-как машина не новая, начал следить за уровнем масла, вот и вылезло, что на 3000 км. пробега двигатель сожрал уровень масла, то-есть где-то литр. Как это, ездить на Камри и доливать постоянно масло, я не любитель этого... Начал искать контрактный мотор, ценник просто конский, около 90 000 рубликов, звоню, говорят есть такой двигатель с реальным пробегом по Японии 66 тысяч км., снят с Камри распила 2008 года. Пизд.....шь, да и только на счет пробега! в эти сказки не верю, ибо беспробежные авто с Японии идут уже больше 100 тысяч пробега 2010 года выпуска.  Да, и где не вариант, что после года эксплуатации он тоже не начнет аппетит проявлять к маслу. Вот и решил капиталить двигатель, купил только оригинальные запчасти, весь ремонт обошелся около 53 тысяч, зато теперь уверен в нем! Читал отзывы про РАВ4 с таким же двигателем, после 150 тысяч пробега начинают жрать масло, видать беда такая с этими двигателями

Подвеска: Главный козырь этого авто, благодаря которому теперь не смотрю ни на что другое! Очень мягкая, ямки не чувствуются в принципе, подвеска независимая, что делает управляемость очень внятной и уверенной. Есть  два, на мой взгляд недостатка :  при эксплуатации при низких температурах слышен глухой стук, по ощущениям в передних стойках, как буд-то их нет совсем, хотя, когда на улице тепло или выезжаешь с теплого гаража- все мягко и комфортно без стуков . Второй момент- машина очень не любит колейность, машину начинает дергать из стороны в сторону, когда попадает в колею, колеса начинают рулить рулем, руль уже одной рукой не подержишь. У младшего брата была новая Хундай Соната, была такая-же проблема, в дилерском центре сказали, что это такая работа гидроусилителя руля, на той, новой моей Камри уже такого не было, там уже стоял электроусилитель.

Итог: Хоть и отзыв скорее получился немного не таким, как хотелось бы, но машиной  доволен. Если хотите беспроблемный, очень комфортный автомобиль, который отвезет Вас хоть куда в любых условиях, не думайте и берите ТОЙОТА! Если что вспомню еще , добавлю отзыв

TOYOTA- УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ!!!

Народ отзывы строчит пачками,.. Хорошая иашина, 5

очень смелый номерок

злой леворульщик:
Народ отзывы строчит пачками,
Дык и страна у нас большая..*)))

Казань
А ты на 50-ку омыватели фар сам сруко***ил? Или просто бампер нацепил такой?

капиталку полную делали или заменой колец ограничились?
Fanis116:
А ты на 50-ку омыватели фар сам сруко***ил? Или просто бампер нацепил такой?
сам ставил омыватели на родной бампер
stcrime:
капиталку полную делали или заменой колец ограничились?
Замена поршней и колец оригинал стандарт, замена шатунных вкладышей, все прокладки и сальники, маслосъемные колпачки, помпа, ролик натяжной приводного ремня на генератор

по нраву 5

НСО
Василич Т:
очень смелый номерок
Что смелого -то?
CL9

За Камри и за отзыв 5 . Удачи
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

86 RUS
Очередная ода камри. Ну где там внятная управляемость и хорошая шумка? Ну и капиталка движка весело. Как не почитаешь, то движку меняют, этот 2az-fe вообще косячный у тойоты, чего одна резьба стоит, которую вытягивает, то коробку, то в ходовку вкинут неслабо, но это же камри, ты что! Сам владел стрекозой, машины хорошие, но очень переоценены и ну абсолютно не для водителя, управляемости и ощущения устойчивости ну вообще нет.

Классная машина , для семь лучшего и не надо! У самого такая в 10 году покупал с пробегом 67 тыс сегодня 100 проблем ни каких. Сказка. На море с женой ездили 25 сентября на неделю в Геленджик расход составил 6,9 л на сотку, туда без кондея с кондеем 7,3. Лью Ликви Моле 5/30 синтетику. расход масла 50-70 гр/на 1000 км.
Андрей
Рубцовск
Пробег в 128 000 км может и реальный, но если изначально масло в двигатель лили не той вязкости, т.е. гуще чем положено, то маслосъемные кольца залягут. Поршня можно было и не менять. А так, при надлежащем отношении, эти двигателя без проблем доживают и до 400 000 км.
Drillka:
Каждая машина, какой то компромис. А Камри, стала статусной, поэтому ей прощается все. Ездил и на 30-ке и на 40-ке, даже с МКПП. (тоже первую секунду задумчивая, наверное из за электронного дроселя) Недавно прокатился на Цефиро, 1998 г.в. в ОТС, с 2-х литровой шестеркой. Цена в 4 раза дешевле чем Камри, а удовольствие от езды одинаковое., управляемость, даже лучше..... Но Камри есть Камри.
Елена
Сказка просто. На хонде цивик расход был 6,5 при спокойной езде по тассе, а тут 6,9. Красота. БЫЛА в 30м кузове расход 8,5 не меньше. ЕСЛИ 6,9 ТО ОН ГЛЮЧИТ.

Олтай
Ездил на Сороковке со штатным ксеноном,достойный ближний свет,вполне устраивал.

Drillka:
Был в Эмиратах, там такси КАМРИ белые с оранжевой крышей за 3 года проходят 500 тыс км кроме масла и бензина расходов 0! в такой жаре.

бердск
машина эталон а вот движки из фольги никуда не годятся

Елена:
При выезде заливал полный бак 95 и по приезду залил до полного бака проверил по пробегу средний вышел как по компу 7,3! Это на ладе весте может глючить комп. но не на Тоёте,как то так.

Явист:
А на дилерских кондюк это слабое место, на авторазборах в лет расходится,я тоже попал на замену.

Artoba:
Дык и страна у нас большая..*)))
По каким показателям она большая? Население? Что в россии большого, кроме идиотизма?
тазик
самый уродливый тачан ЧЕловечества!5 за отзыв.
уж лучше ПРИОРА.

Комфортная это точно! И не просит внимания, денег, кроме замены масел и фильтров.

Что за мода писать расход по трассе, если преимущественно городская эксплуатация у 95% населения?
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

Popsa:
С расходом лукавите, по городу летом 13л, зимой 18л. По трассе конечно 9-10л. Машина весит 1500кг + водитель+ вещи около 100-150кг = 1650кг. И вы думаете что она будет есть 10л на сотню в городе? Ребята таскать 1650 кг и таскать 1200кг С-класса это разные вещи. Плюс двигатель 4 цилиндра, но каких! Грубо говоря почти 2.5л, чтобы вас не смущала цифра 2,4! Это же 2.5 КАРЛ! Их тоже как-то кормить надо, не святым же духом Киитиро Тойода.
не знаю как эта но 50 жрет 12,5 по городу при очень малых дистанциях от запуска до точки назначения а по трассе если прям валить 140-200 то максисимум 9 Л.
zeleke:
вреш!2-литра ОНО жрет при скорости 200......

У каждой марки есть свой фанат.
сервантес 22:
на таких авто по помойкам не гоняют!этож не хонда с резинкой от ТАЗА !

Уссурийск
насчет яповских пробегов автор не прав
Drillka:
Дружище, подскажи хоть одну машину, на которой можно просто ездить и не вкидывать в нее? у каждой машины есть свои плюсы и минусы..... Я ничего плохого не могу сказать про управляемость Камри на сухой дороге, конечно есть у нее косяк с гидроусилителем на колее...я так думаю это болезнь многих авто именно с гидроусилителем руля, на электро такого нет... У брата была новая дилерская Соната- была такая-же проблема с управляемостью, а вот на той, моей новой Камри уже такого не было
Явист:
Я сам живу от Красноярска примерно в 140 км. от него, так-вот летом, при скорости 90-110 расход показывает 7.2-7.3 АИ-92, если начинаешь топить- конечно расход уже за 8 литров, что касается зимы- езжу в городском режиме очень мало, если выезжаю на трассу, то тут еще зависит то температуры- ездил при минус 35 в Красноярск- расход на трассе 9.7. На этой Камри вообще невозможно замерить расход бензина за долгое время эксплуатации, так-как он обнуляется при каждой заводке авто сам, на той Камри в 50 кузове можно было посмотреть средний расход за месяц или более времени
ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ КАК ТЫ ФУРЫ ОБГОНЯЛ!выходил и мафынку толкал!!!!
г. Енисейск (Красноярский край)
за сколько продал?

Уважаемый Владимир, на этой камри:
1) Расход обнуляется при заправке.
2) То что показывает - это одно. То что получается в итоге при реальной эксплуатации - это другое.
Так то у меня после заправки по трассе 4,8-6,3 показывает. Но после 10 обгонов, пары остановок, проезда пары деревень с разрешенными 60кмч показывает 9,8-11. Включайте моск, а не слепо верьте тому, что показывает.
3) Судя по 1 пункту вы никогда не владели этим автомобилем, чтобы тут судить о расходе.

"Движок тянет классно!"

Это слова автора отзыва.

Это пздц. В этом кузове 2.4 настолько унылый, что филдер того же года с 1.8 уезжает от камри. Да что там говорить, я помню как сел в нее после акорда 2.4 (я то думал акорд не едет, но нееееет), друг такой (владелец камри) "смотри как прет", нажимает газ и мы плавно ускоряемся, медленно, плавно, ничего нигде не вдавило, не екнуло... и на меня смотрит, мол круто же да, круто-круто? Ну друг же, как тут скажешь что авто реально г..но и не едет, круто говорю :)
Ну вы поняли :)
____________________
Подпись
а-й:
насчет яповских пробегов автор не прав
в чем не прав? У нас на авторынке Красноярска стоят беспробежные авто НОАХи и ВОКСи, продают перегонщики машин, так-вот у них пробеги на машинах по одометру 50-6- тысяч км., а когда по-честному спрашиваешь сколько реального пробега и сматывали пробег или нет ( есть такие люди, которые по-честному говорят, потому-что начинаешь с ними по душам на эту тему говорить просто из любопытства, а не покупки данного авто), так-вот почти все пробеги смотаны примерно на 60 тысяч км. Это сами люди говорят, кто занимается перегонами и продажами авто
Владимир:
в чем не прав? У нас на авторынке Красноярска стоят беспробежные авто НОАХи и ВОКСи 2009-10 годов выпуска, продают перегонщики машин, так-вот у них пробеги на машинах по одометру 50-60 тысяч км., а когда по-честному спрашиваешь сколько реального пробега и сматывали пробег или нет ( есть такие люди, которые по-честному говорят, потому-что начинаешь с ними по душам на эту тему говорить просто из любопытства, а не покупки данного авто), так-вот почти все пробеги смотаны и родные около 100-110 тысяч км. Это сами люди говорят, кто занимается перегонами и продажами авто

А если по делу, то:
1) Подвеска магкая и ходит не так долго как у конкурентов японских, особенно у тех у кого многорычажка.
2) Едет плохо для 2.4.
3) Рулится плохо. Хуже только авто с балкой сзади. Фольцы, хонды, мазды, шкоды, субары - все едут и рулятся лучше.
4) Внутри дешманский пластик, особенно меня умиляют комплектации со вставками поносного цвета, кто их берет - вы психи чтоли? :)
5) Свет ближний не ахти, сравните с конкурентами.
6) Штатный звук и шумка из авто ниже классом, даже на среднечек не тянет.
7) Кожа на сидушках ХУДШАЯ что я видел, дешман ужасный, облазит и трескается быстро.

P.S. Владеем в семье или владели: Skoda Fabia RS, Acura TSX, Honda Accord, Acura TL, Toyota VITZ RS, Toyota GT86.
Ездил на Skoda Superb, VW Passat, Subaru Legacy, Mazda 6, Toyota Camry.

Я искренне не понимаю за что ее так любят... Все упирают на надежность и комфорт. Надежность не выше других японских марок. Комфортом видимо называют только мягкость подвески, забывая что туда же относиться: Качество салона, шумоизоляция, электронные помощники, штатный звук, удобство посадки. И тут камри аутсайдер.
____________________
Подпись
ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ КАК ТЫ ФУРЫ ОБГОНЯЛ!выходил и мафынку толкал!!!!
я никогда не был любителем агрессивной езды, особенно, когда на заднем диване двое маленьких детей, по трассе 100, на обгоне 120 максимум.
Уважаемый Владимир, на этой камри:
1) Расход обнуляется при заправке.
я машину заправляю раз в месяц до полного бака, благо работа водителем это позволяет, так вот я проезжая от дома до Красноярска около 140 км., расход показывает около 7.3-7.5, при этом я до этого тоже езжу по своему городу

Черемхово
Уже какой отзыв читаю про камри такое впечатление складывается что где то сидит организованная группа камриненавистников и как только появляется новый отзыв про камри они начинают организованно ***** в нем ))))

dimap7771:

Нижневартовск
отзыв хороший!только что про бмв 7 прочитал отзыв как там двигатель капиталили!думаю дай зайду про камри почитаю как расходники меняют да обсуждают какое масло залить!а тут на тебе!всегда считал камри надежной и беспроблемной!но лучше капиталить двигатель на бмв 5 чем на камри!там хоть машина кайф тебе дарит!а это просто мягкая повозка!у меня 07 года машина 150 пробег масла ни грамма не жрет!(та что в моих отзывах)
Мой отзыв: Opel Astra 2007
Никола-48
Искитим
Нормальная машина.

Pan
А Вы прокатитесь на 3,5 камри с 2GR-FE и сразу поймете какая едет а какая нет, при таком же расходе динамика ураган!!!!!!!!!!
Тоха8686:
я же говорю, это на одометре было 128000, а так думаю реального пробега минимум сотку скрутили, если даже не больше, вывод мой такой после разбора двигателя,
кольца были изношены, но не залегшие, походу за машиной никто сильно не следил, так-как двига была сильно закоксована, наверное масло не так часто меняли или масло не то лили

тазик:
на таких авто по помойкам не гоняют!этож не хонда с резинкой от ТАЗА !
владельцы ЦРВ заминусули чтоли?!!
Обыкновенные завистники,обладатели Лады-Весты и им подобные,это нормально.)))
ну хоть не владельце ПРУведер и хонд с резинкой от фТАЗА())))
Тоха8686:
Какой может быть кайф от владения БМВ? Иметь толстый кошелек на ремонт ее? у родственников был Х5 2003 года, залили бензина хрен знает где- на панели выскочила россыпь лампочек, машина стала троить. Погнали в Баварию-центр, вышел чувачок с ноутбуком, 15 минут делов за 8 тысяч рубликов, потом на машине сделали замену пневмостоек, свечей, масел, фильтров- и это все обошлось больше 115000 рублей- охеренный кайф от такого авто. Да, и БМВ никогда не отличались тоже супернадежностью........ Так-что, лично по мне- лучше на Тойоте ездить, чем на БМВ. Каждому свое

Владимир:
начал следить за уровнем масла, вот и вылезло, что на 3000 км. пробега двигатель сожрал уровень масла, то-есть где-то литр. Как это, ездить на Камри и доливать постоянно масло, я не любитель этого... Начал искать контрактный мотор, ценник просто конский, около 90 000 рубликов, звоню, говорят есть такой двигатель с реальным пробегом по Японии 66 тысяч км., снят с Камри распила 2008 года. ****.....шь, да и только на счет пробега! в эти сказки не верю, ибо беспробежные авто с Японии идут уже больше 100 тысяч пробега 2010 года выпуска. Да, и где не вариант, что после года эксплуатации он тоже не начнет аппетит проявлять к маслу. Вот и решил капиталить двигатель, купил только оригинальные запчасти, весь ремонт обошелся около 53 тысяч, зато теперь уверен в нем! Читал отзывы про РАВ4 с таким же двигателем, после 150 тысяч пробега начинают жрать масло, видать беда такая с этими двигателями
Да уж, и эта с масложором, кстати автор, то что япы те ещё масложоры я убедился на собственном опыте эксплуатации, за то что вы всё честно написали пятёрку вам поставил, а то уже надоели отзывы где только мёд в уши льют про неубиваемые миллионники.

Savamyr:
спасибо! когда я писал свой отзыв я не собирался писать сказку, все по-честному! ага, все тут прям ездят на машинах с большими пробегами и ни у кого масло двигатель не жрет..... я сам в эти сказки уже не верю. А БМВ с пробегом в 150 000 и масло не ест!!?? у них уже с завода это заложено.......
Savamyr:
недавно узнал, что есть сканер, который точно реальный пробег показывает, даже если он скручен. Сам хочу узнать какой реальный пробег на моем авто, я так думаю 250 тысяч точно есть. Сам смотрел программу АВТОПЛЮС , попал на тест подержаного РАВ-4 с таким двигателем, сказали что двигатель 2AZ после 150 000 пробега начинает употреблять масло, при замене колец можно продлить ресурс двигателя вдвое

86 RUS
Pan:
Ехать то она едет, но точно такая же валкая неуправляемая баржа как и 2.4. А уж как коробасы эта движка рвет дак только в путь.

Drillka:
На 3.5 стоит совершенно другой коробас,расщитанный на этот движок,ничего он не рвет.

Владимир:
Может и есть, но навряд ли, приблизительно то пробег всегда подсчитать можно, если конечно не такси, в среднем за год проезжают по 15-20 тыс.км., сейчас вашей машине почти 9 лет, вот и получается что пробег на вашей машине 135-180 тысяч км., так что для 8-ми летней машины пробег в 128 тыс.км. вполне реальный и правдободобный, ну может быть и скрутили тысяч 50, не больше, если конечно она в такси не работала.

Обыкновенные завистники,обладатели Лады-Весты и им подобные,это нормально.)))
Камри этого года дороже лады весты?

Да уж.
Фигня. Есть люди за 10 лет накатывают 30-50 тыс всего.

в качестве и комфорте

у меня 25-30 получается

N7:
Фигня. Есть люди за 10 лет накатывают 30-50 тыс всего.
Ну таких то я думаю очень мало, но и такое бывает.
И такое бывает согласен.
dimap7771:
у меня 25-30 получается
И такое бывает, так же согласен, вот сложив ваши пробеги и получается в среднем по 20 тыс.км.за год, поэтому я и сказал что в среднем за год и проезжают примерно 15-20 тыс.км.

уж лучше ПРИОРА.
Чеееем?????? Чеееем лучше?????? Я как сажусь в это чудо отечественного автопрома у меня настроение падает.... как в плохую погоду....
В точку!!!!

89539115091:
не то что садится смотреть то на них стремно
89539115091:
В точку!!!!
Да пусть немного позавидуют и помечтают )). Меня что-то тазики вообще не привлекают......

Старый Оскол
ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ КАК ТЫ ФУРЫ ОБГОНЯЛ!выходил и мафынку толкал!!!!
А фуры как то по особому обгоняют ?

Нижневартовск
Владимир:
совершенно другой авто!Которое рулится разгоняется и тормозит!с нормальным салоном а не этими пластиковыми вставками цвета детской неожиданности!)и да бмв это премиум и сравнение с тойотой не уместно!нужно сравнивать с лексусом!

Новая лада веста стоит столько же сколько эта камри. В чём зависть?
Зависть то не в цене,зависть от комфортного отношения к жизни,после поездок на изделиях нашего автопрома,такого нет.
Патриотам желательно не читать.)

Тоха8686:
Сами машины никто и не сравнивает,сравнивают материальные затраты на обе машины.
Тут чувак вообще пытается сравнить Ладу-Весту с Камри,вот это смешно.А так богу богово,Кесарю кесарево.
Ис
Нефтеюганск
Поставь ксенон MTF в ближний, туманки и все будет ок. Правда ДПС может лишить в/у за ксенон в ближнем.

Ис:
Закон по ксенону очень сырой,поэтому полстраны смело разъезжают ничего не боясь.
А так ксенон исправит проблему плохого света.
Саныч
Казань
За отзыв только - 5. От души.
Саныч:
Капитальный ремонт двигателя на 130 000 км пробега... А на прулях такого не бывает, на свой внутренний рынок япы особые движки ставят с благословения императора и они по 1000000 ходят без ремонта, как нечего делать)). МАРК надо было брать)). За отзыв только - 5. От души.
у меня машина японской сборки, то-есть все комплектующие и крупные узлы и агрегаты- made in japan. Просто, когда покупаешь авто не из первых рук- попадаешь на любой ремонт чего-нибудь, не каждый относится к машине должным образом, засем-все-равно потом продам, пусть другие мучаются.......

Владимир:
Эта Камри тоже чисто японской сборки,это видно по поносного цвета вставкам,шедшие до конца 2007 года,так что качество императорское.)

только-5

сергей
Владимир:
Да не звезди ты про такой расход!!!
вовка
Арти
хотел покупать камрюху 2007-2008 года, почитал Вас господа и сижу репу чешу, посеяли вы во мне зерно сомнений, чё ещё можно купить подобного за 700 рубасов?

Georgich
Усть-Кут
вовка:
Бери и не слушай завистников, сам отъездил 3 года на Камри 30-ке с 2AZ, ни каких проблем только расходники. Только она мягче, чем 40-ка. Сам буду брать Камри с движкой 2,4л.

Georgich
Усть-Кут
уж лучше ПРИОРА.
Уважаемый Тазик-любитель Приор от всей души желаю Вам Камри и ваша злоба пройдет:)

Тоха8686:
БМВ то еще корыто https://www.youtube.com/watch?... если не набрать допов по цене второй такой же бмв будешь как в приоре ездить.

костя
зачем было двигу капиталить? можно было масло другое попробывать для начала и вообще 2 литра от замены до замены у 2аз норма, а по мануалу ещё больше

костя:
Я сам водителем работаю.. и не понимаю как ездить на КАМРИ и экспериментировать с маслами на таком авто, а доливать постоянно... вообще пипец! Когда уже расход масла на 3000 км целый литр- мне, так кажется, эксперименты с маслами уже неуместны....

Дамир
Казань
Владимир здравствуйте, если сравнивать королку и камри (вы владели этими машинами), я понимаю это разный класс, но все же корола сильно отстает? Просто у меня делема, что брать!!! Спасибо за ответ)

Дамир
очень сильно отстает...и по салону и по двигу...

Заозёрный
Королла меньше по салону внутри..... Единственное, что мне очень понравилось в Королле- так это расход бензина ( 6-ступенчатая механика с двигателем 1.6 - вещь!))- расход всего 5 литров на сотню летом )... В остальном Камри, конечно намного лучше! Но, нарваться на укатанный авто легко и просто, попадалово на ремонт двигателя из-за жора масла....... Удачи в покупке!! )))

Продажа Toyota Camry 2007 в России