Отзыв автовладельца Toyota Camry 2011

Тойота Камри 2011 — отзыв владельца

, Барнаул
3.9
Год выпуска: 2011
Доброго времени суток. Прошу строго не судить мой первый отзыв о машине. До этого владел шесть лет Тойтой Авенсисом.
Недавно приобрел себе Тойоту Камри в R-3 комплектации.
Что могу сказать про данный автомобиль. Достался он мне в немного убитом состоянии. А именно:
1. Перекрашенный салон.
2. За тонированные передние и задние фары.
3. Убитая подвеска. Т. к. ездила девушка и ям явно не объезжала.
4. Требуется заменить все масла и фильтра, практически отсутствуют тормозные колодки.
5. Необходим ремонт всей ходовой части.
Начнем по порядку.
Первое, что я сделал это поставил нормальную сигнализацию, т. к. ее вообще не было, а тойота самый угоняемый автомобиль. Затем были заменены тормозные колодки и обслужены суппорта. Произведена замена всех фильтров и масел.
На данный момент проехал не много около 1000км. двигатель масло не ест, расход в городе 13,5л. На трассу еще не выезжал. Осталось произвести ремонт ходовой части, т. к. уж очень она стучит и грохочет. Записался на ремонт ходовой на март месяц.
По салону могу сказать следующее:+
1. В салоне полная тишина т. к. сделана полная шумоизоляция салона.
2. Заменена штатная магнитола с акустикой.
3. Печка греет просто великолепно.
4. Большой и просторный кожаный салон с электро регулировкой передних сидений.
5. Внушительных размеров багажник.
6. Светодиодная подсветка салона.
7. Удобное расположение клавиш на руле.
8. Отсутствует вибрация двигателя в салоне.
9. Довольно резво разгоняется.
Что не понравилось -
1. Открывание багажника из салона или с ключа.
2. Мало ниш для всякой мелочевки в багажнике.
3. Не очень удобно доставать запасное колесо. Чтобы достать запасное колесо необходимо сначала убрать багажный коврик, затем отвернуть пластиковую гайку, поднять фанерный щит, из него вытащить баллонный ключ и домкратный удлинитель, достать запаску. Затем достать из угла под фанерной накладкой домкрат. Не говоря уже про то, что потом все это надо будет уложить на место. В Авенсисе было гораздо удобнее продуманно. Был крючок который держал фанерный щит, все остальное находилось в одном отсеке.
4. Не очень удобно расположены клавиши подогрева сидений. Отсутствует регулировка подогрева.
5. Долго подгонял сидение и зеркала под себя.
6. Ночью клавиши управления плохо подсвечиваются, приходится отвлекаться от дороги. Но это уже скорее всего придирка.
В остальном пока машина только радует. Фотографии выложу чуть позже. А так же буду дополнять свой отзыв об автомобиле.

новосибирск
100000 добавить и новую можно было купить)

Opeл
ZUBR154:
100000 добавить и новую можно было купить)
попробуй купи,на данный момент вторая комплектация с мотором 2.5 1560 стоит.
тойота камри ,серебро,2010.

Продажа Toyota Camry 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри