Отзыв автовладельца Toyota Camry 1992

Тойота Камри 1992 — отзыв владельца

, Арсеньев
Год выпуска: 1992
Всем доброго времени суток. Выдался свободный день ) вот и сижу пишу свой отзыв ( за сегодня уже 3ий ) ни ругайте сильно если увидите ошибку я ни отличником был в школе ) а т-9 вообще в телефоне ни грамотный ) да я пишу этот отзыв с телефона и он будет коротким. Фото пока только 1 но как зайду с компьютера еще добавлю так как все фото там...Итак обменяв свой Спринтер в 100ом кузове вот на эту чудо машинку я понял что поменявшись совершил ошибку. Да эта Камрюха была намного лучше в отношении кузова, всего в 1ом месте немного в шпаклевке  задняя левая дверь снизу, и начавший гнить левый парог, ни сравнить с моим бывшим спринтером ( который буквально был весь в круг облит шпатлевкой, так как битый был везде и отовсюду ни раз. Но вот по количеству поломок...... Спринтер никогда за 8 месяцев владения ни сломался ни разу ( 1 раз подвели тормоза и все о чем я писал в прошлом отзыве о Спринтере ) то эта камри вынесла весь мозг на пару месяцев обладания ею... Но главное то как я до этого считал состояния кузова... Только увидев эту камри в голове промелькнула мысль меняю итак коротко о машине Тайота Камри 1992 года выпуска ( Бегемот ) мотор 4S 1800cm ни слабо учитывая что я ни ездил на машине мошьнее 1500см³ итак плюсы автомобиля в салоне довольно просторно что водителю что пассажирам довольно просторный багажник для седана, мотор при таком пробеге ( за 300 тыс ) ни ел масла ни дымил и ехал очень резко. Салон суперовый все на кнопочках ходовка мягенькая в отличии от того же спринтера или митсубиси мираж. Вобщем советую брать тем кто нашёл аппарат в хорошем состоянии ведь машина то старая а хороших экземпляров с каждым годом становиться все меньше. И довольно расход у машинки по сравнению со спринтером на палке очень впечатляет 6 литров по сравнению с 10 а Камрюха и будет есть в районе 10ки а зимой и больше. Щас пока присматриваюсь к новому авто. Думаю следующей машиной взять тайоту старлет с мотором 4e 1300см³ на палке 5ти ступенчатой. Но пока ни определился всем спасибо за уделенное время ))))) удачи на дороге ))))) пока пока ))))))))

Добавляю фото машины.

СПб
"2Тайота Камри 1992 года выпуска ( Бегемот ) мотор 4S 1800cm"
двиг от айфона чтоли?

panzergto:
"2Тайота Камри 1992 года выпуска ( Бегемот ) мотор 4S 1800cm"
двиг от айфона чтоли?
Ни понял? Что имеешь в виду?

челябинск
Kawasaki ninja:
Ни понял? Что имеешь в виду?
4S..... поколение пепси....деревянные мозги че) все мысли тока об айфоне)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
Лютый
Лучше Камри, только Краун)))
Сам ищу такой экземплярчик, если следить, будет ездить до конца эры углеводородов!

Лютый:
Лучше Камри, только Краун)))
Следить- это ежегодно менять расходники- двигатели, коробки и ходовки?)) Тогда- да..)

xtrail77:
4S..... поколение пепси....деревянные мозги че) все мысли тока об айфоне)
ТоварисчЬ просто шутит, это же понятно)
всё норм

Классная машинка. Моя первая японка)). В свое время была просто мечтой.

Биллибонс:
Классная машинка. Моя первая японка)). В свое время была просто мечтой.
Это точно. Году так в 2000-2005 это была бомба
тот
Новоалтайск
Да ну и писака,ни х... ни понятно. И зачем браться за кнопки, если по русскому языку двойка.

тот:
Возможно кому то этот отзыв пойдёт на пользу ) да и это с телефона было написано так что ни обессудь и иди мимо.

Райчихинск
А это мой экземплярчик T.VISTA 93г. 1800сс. Автомат. Один хозяин. Кузов как у CAMRY.

Райчихинск
Чет фотки не грузит, наверно большие.

Попытка №3.

Попытка №3.
Хорошая Vista ) 1в1 с камрюхой )))) сейчас на ней ездишь? Я бы покататься на висте с 3s года так 94го которые.

Райчихинск
Да я на всем катался, эту оставил себе под***ник.

еще.

Райчихинск
По одной фотке только почему то.

Пошло дело. Всё родное всё работает. У дедули забрал.
Нормально дедуля "весточку" то сохранил )))) если в мотор лил ни автол то бегать и бегать ей ) 5 балов.

Астрахань
xtrail77:
4S..... поколение пепси....деревянные мозги че) все мысли тока об айфоне)
Возьми кредит, купи айфон, будь в тренде!)))) именно так и заставляют думать тех, кто думать сам не хочет думать..
Знакомая фраза.))) вчера на нее оставил вам комментарий.))
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

салон.

Ну понял понял )

еще 1.

Задние сидули.

Арсеньев
Салончик ни че такой ухоженный, у меня был зачухан бывшим владельцем но по сравнению с салоном в спринтере в камри шикарно удобно )))))

Морда лица.

RealbHbiu*:
Да я на всем катался, эту оставил себе под***ник.
А ты машины перекупаешь? У тебя небыло случаем митсубиси диаманта с 2ух литровым мотором? А то присматриваюсь....

Райчихинск
Лето на литье на 15" хорошенькое прикупил с новой резиной, смотрится огонь. Перекупством занимался, но эту оставил пока при себе.

Продавал только TOYOTA.

RealbHbiu*:
Да на лето я тоже с 14 на 15 литье переходил и низкий профиль. Смотриться классно

Райчихинск
Вот такое литье купил на летней резине в Уссурийске за 15 руб. http://static.baza.farpost.ru/v/1299930563013_bulletin

Горно-Алтайск
была такая! только 3s (не айфон(!), для некоторых))), очень добрый аппарат. Все конечно от состояния зависит. Но расход у тебя великоват. Посмотри датчик кислорода (л/зонд). сеточку в баке, фильтра... Удачи в эксплуатации дополняй)!5
хорошо, когда все хорошо

alan999:
Спасибо большое )))) но я продал её щас присматриваюсь к митсубиси диамант или нисан лаурэль.

Астрахань
Лаурель красивая машина.
Берите Диамант, раз автомобиль-мечта.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Лаурель красивая машина.
Берите Диамант, раз автомобиль-мечта.
Но опять же- от Лаурэля отпугивает вечная болячка ( кузов гниет ппц как быстро, как будто японцы в метал хлорку добавили, причём если нисан начал подавать признаки на гниение то на продажу машины есть пол года иначе все сгниет до дыр. гниют пороги, арки и особенно чашки ( стоек ) а так взял бы лаврика ни задумываясь. Что касается диаманта то отпугивает болезнь с автоматом и капризность мотора с электроникой. Уж очень они говорят капризные, особенно моторы GDI , и расход бензина у 2ух литрового диаманта летом по трассе составляет ни менее 11ти литров а по городу зимой с прогревом догодит и до 20 литров ( что на субару )
Emir
Автор от имения"большого" интеллекта думает что машина возрастом за 20 лет будет ездить и не приносить никаких хлопот и при этом все его мечты упираются в Старлет на мкп чтоб денюжку на бензине экономить. Может дешевле на маршрутках ездить будет чем убивать вполне еще нормальные машины. Таких "бегемотов" у меня три было в разной степени убитости. Отличная машина если с голова и руки есть. А если нет. . .

Арсеньев
Все в точку сказал и возразить не могу. Базара нет. Просто если сравнить камри и спринтер то камри хуже. Жрёт больше частые поломки хроническая болезнь с электричкой и спидометром ( прыгает как на русском Зиле )

Рубцовск
Думаю следующей машиной взять тайоту старлет с мотором 4e 1300смі на палке 5ти ступенчатой. Но пока ни определился всем спасибо за уделенное время ))))) удачи на дороге ))))) пока пока )))))))) Читать полностью: Отзыв о Toyota Camry Старлетка с двигателем 4Е-FE, бывает только с 4-х ступой МКПП, может быть за исключением в комплектации Галанза с турбиной, но там наверное уже 5Е. То же самое относится и к моделям Корса, Терсел, Королла 2, Спринтер, Королла до 120 кузова, если 4Е то коробка 4х ст. Когда то была Старлетка в комплектации Карат, с салоном из светлой "замши". Машинка приятная, но ходовка слабовата и расход, несмотря на механику в среднем 8 л/100 км. С "бегемотом" удачи.

Андрей
Пробег конечно очено большой! Да и машине столько лет, кто и как ее ушатывал неизвестно, поэтому покупая машину с таким "стажем" надо быть готовым к любым сюрпризам. Сам скидывал свою такую в 2007 г., фото того же года.

Фото дубль два

Арсеньев
Спасибо за информацию но вы немного ни правы. У моего отца была тайота старлет 1984 года выпуска в далёком 1999 году. Там стоял мотор 2е ( причём он был ЕFI в 84 году а уже эфи ставилось ) и на ней стояла 5ти ступенчатая коробка и машина прибыла в Россию уже с этой 5ти ступенчатой коробкой. Сейчас у него старлет 98 года и тоже с коробкой 5ти ступенчатой мотор 4efe ( ни fte ) обычная атмосфера. Ни кланза турбовая. У соседа снизу по этажу Королла 2 96 года ( та же старлет ) вот в ней 4ех ступенчатая КПП.

Щас будет фото

Дубль три

Сори, что-то фото не идет, есть видео

Андрей:
Сори, что-то фото не идет, есть видео

Арсеньев
Че тока 1 фото загрузилось?

Попробую по одной

Вторая

Не та

По две фото не грузится

Арсеньев
У меня фотки высвечиваются пишет что это дополнение

Kawasaki ninja:
На аналогичных леворульных Тойотах, тоже пятиступки. У 4-х ступой механики передачи длинные, едет нормально, 5-ю сильно не просит. Была еще Мазда-Демио, 1.3 на механике, вот там точно мешалка. Передачи короткие, движка нормально едет на оборотах выше средних. Чуть обороты упали, надо переключаться на ступень, или две ниже. Старлетка с 4-х ступкой в этом отношении намного лучше. В этом классе лучше Витца на механике найти, но там цена немного другая, хотя с трассы эти машинки сдувает одинаково. Удачи.

Арсеньев
Спасибо ) Витс дороже намного стоит. В поворот на низ сильно ни войдешь, база короткая, вес маленький, но поставив её на стойки тейн она ведёт в повороте себя лучше, и по-моему что в Витсе, что в старлет что в королле 2 зимой холодно печки отвратительные.

Знакомая фраза.))) вчера на нее оставил вам комментарий.))
Так ведь это истинная правда, в каждом отзыве про прули сразу замена расходников- движков, коробасов, ходовок) Это же не я придумал..

Горно-Алтайск
злой леворульщик:
Так комментарий то был о айфоне, а не о расходниках, коробках, ходовках. Это вы придумали
хорошо, когда все хорошо

alan999:
Разуй глаза и внимательно почитай, кому я ответил про расходники.

Лютый:
злой леворульщик:
Всё равно не поймешь, поэтому покажу:

Kawasaki ninja:
Если термостат "держит" и радиатор печки не забит, то во всех этих моделях очень даже тепло, даже без картонки. Свежих машин нет уже давно, антифриз, мало кто меняет, как положено. Получается, что с печкой как кому повезет. Знакомый на Платце всю зиму замерзал. Недавно радиатор печки промыл Тирретом, теперь жарит, подошва на ботинке отклеилась.

Арсеньев
))))) ну вы даёте )))) парни а вы ни вкурсе здесь на https://Drom.ru можно отзыв о мотоцикле написать? Или тока авто?

Арсеньев
Нормально так печка дубасит ))))

Новокузнецк-Краснодар

это руки кривые у теб скорее
чем в тойотах печки холодные

Yuri_S:
мне твои шутки про расходники очень понравились
А это разве шутки?)) Хотя- да, выглядит как шутка, однако мы читаем здешние отзывы про прули, и в каждом втором(если не первом)) такая картина: купил пруля с убитым движком(коробасом, ходовкой), воткнул бэушные со свалки, и теперь оно "неубиваемое"). Через год продал, и следующий счастливый владелец опять меняет все эти расходники- движок-коробас-ходовку, ибо запчасти со свалок, солидно называемые "контрактом") Это же не я придумал, это суровая прульная реальность)

бред

mazay22:
плохо что такие машины попадают к таким хозяевам как автор отзыва
Ты бы рот свой закрыл. Руки растут откуда надо.

mazay22:
это руки кривые у теб скорее
чем в тойотах печки холодные
В старлет печки реально холодные и в Королла 2

злой леворульщик:
Ты прав друже.... Смотрю с коментариями всегда в точку

Продажа Toyota Camry 1992