Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

По расходу.

По поводу расхода, цифры нисколько не уменьшаю, ориентировался на показания борт/компьютера. Допускаю, что как правило этот комп изначально сделан производителем на более парадные цифры, чем в реале. Но блин как было приятно когда пилишь по загруженной трассе за дальнобоем 80-90 км/ч и он тебе рисует 6,4 потом 6,3 и потихоньку до 6 литров опустился. А машин то здоровенный, да еще и двиг 2400, а расход как у Витца. Проверять по чекам расстояние и кол-во литров не заморачивался. Кстати ездил всегда только на 92 бензе. Считаю что он чище. Также многое зависит от стиля езды: Я в основном на 80% практикую спокойно-пенсионерский))). Это не значит что я тошню 40 в правом ряду и мне все сигналят, отнюдь. Главное правило- не мешай другим на дороге и если тебе сигналят, подумай что ты делаешь не так.

На флешке мурлыкает музыка для медитации, еду себе плавно и степенно как "большая рыба-солнце". Также всегда, уже на автомате просчитываю когда включится /выключится светофор. По своему маршруту уже давно выучил какие где паузы и возможные затыки. Активно использую накат, благо машина тяжелая и момент инерции очень хороший, Собственно вот так и перемещаюсь в пространстве. Остальные 20% это когда , как говорится "Вожжа под хвост попадет" Тогда и 160 по городу бывало, но это или понты с телками или зарубиться с кем-то, вообщем редкие эпизоды, хотя и они по своему полезны: считаю что иногда (ИНОГДА!!!) машине нужно давать просраться))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром