Отзыв автовладельца Toyota Camry 2006

Тойота Камри 2006 — отзыв владельца

, Новокузнецк
3.9
Год выпуска: 2006
Всем доброго времени суток. Решил написать свой первый отзыв. Речь пойдет о Тойота Камри, 2006 года, 2,4 литра, комплектация R-4, страна вывоза: Финляндия. До Камри был отечественный авто – ВАЗ 2109 (от которого очень устал), затем Тойота Карина, 1,5 литра, 1998 года.
О камри мечтал давно, и все свершилось. Нашел темно-синего цвета, в максимальной комплектации для двигателя 2,4.
Владею машиной более 2-х лет и по ходу эксплуатации скажу, что хороший, удобный авто.
Дорожный просвет – 16см. Поставил красивое литье на 17 (влезло без проблем.)
Хорошая посадка водителя (4 варианта настройки сидения, причем электро). Кожа на любителя (зимой прохладно, летом жарко). Складываются задние сидения, не совсем ровно с багажником, но как есть. Вместо штатного мафона, прошлым владельцем установлено китайское ГУ (но с блютузом, навигацией, телевизором). Дополнительно установил камеру заднего вида (оч удобно).
Двигатель достаточный, масло кушает в меру в пределах литра на 8-10 тысяч пробега.
Из минусов:
- высокий налог в Кузбассе (7550рублей);
- «перхоть» на передней панели после использования кондиционера;
Пожалуй все. Хороший, надежный авто. Удачи всем.

Черемхово
Маловато для 2 лет владения и фото нет. Дополняй.
У меня масло Камрюха не ела.
Миша Шозанахер:
У меня масло Камрюха не ела.
вот это ДА!обычно япы хлюпают даже лукойл!с аппетитом!носорога.
Дмитрий
Валерий Моркулов:
вот это ДА!обычно япы хлюпают даже лукойл!с аппетитом!носорога.
Заводом - изготовителем предусмотрен жор масла.

Тюмень-Екатеринбург-Пермь
Ну это как ездить. У меня при скоростях до 120 км/ч масло не лопает вообще - то есть от замены до замены. Ну а если зажигать от души где по трассе без радаров притопишь - чуток поджирает, но в разумных пределах.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2010
Мих
Хороший авто должен есть масло!но не в таких кол-вах,примерно 25 грамм. На 1000 км.проверено с Новым мотором!

Продажа Toyota Camry 2006 в России