Отзыв автовладельца Toyota Camry 2018

Тойота Камри 2018 — отзыв владельца

, Астана
Год выпуска: 2018
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2018
Пробег: 525 км
Авто приобретала в ТойотаСитиАстана. Ждала 2 недели. Всегда мечтала о Тойоте, до этого были-Accent 2013, Sportage 2014, в 17 году Срочно нужны были деньги, пришлось продать спортягу, и Купить Шевроле Круз😹 (ну со всеми вытекающими типа выдавленных прокладок, вечно движок в масле, полное поглощение антифриза и т.д).
Опишу, что меня привело именно к этому выбору: на Акценте- очень мягкий металл, соседские дети камнем оставили вмятину на двери). Спортэйдж-за 3 года появились ржавые зайчики на крыше (Машина стоила 7.700.000 тг. И это было для меня практически трагедией.). Шевроле Круз был куплен от безысходности на 3.000.000 тг, и я вкусила все прелести этого говна. С грудным ребёнком я ездила в -40 в верблюжьем одеяле (оставляла открытыми только глазки), так как печка по непонятным причинам постоянно не работала, и никакие промывки, замены всего и вся-ничего не помогало вообще.
Поэтому, я решила поступить как все настоящие казахи-и Купить нормальную, надёжную, некорейскую машину.
Наверное, если Вы хотя бы раз были в Кз, Вы видели, как казахи любят Тойоту. Их здесь в разы больше, нежели в России. Можно сказать, это национальная Машина в Кз😂😂😂.
Казахи очень умные люди, практично ко всему подходящие, отзывы об автомобиле всегда слышала только позитивные. Я бы сказала, восторженные.
Честно, перед заказом, проехала сначала в ТойотаЦентр, потом в Хендэ. Ну честно-вообще после Камри, хотелось быстрее покинуть... разница огромная.
Для меня, как человека, который впервые взял машину за такую цену (10.200.000 тг), это всё очень ново. Объём я взяла 2.0, так как девочке этого достаточно. Шучу. Просто бабла только на 2.0 хватило. 🤣
минус по  салону: спереди нет крепления ИзоФикс. Поэтому ребёнок теперь тусит только на заднем. Это минус для ребёнка.
Минус по панели: очень сильно !!! ОЧЕНЬ видно пыль!
Минус по коже: в перфорацию въелась каша, которую ребёнок капнул из бутылки, не оттирается😬.

Как человек, который ручник знает как отдельный рычаг, были в новинку все эти чудо-кнопочки😹. Особенно не ручная регулировка сидений😂😂😂😬.

Пс.: сразу тонировочку, шумку)

Всё. Теперь почти ЛУХАРИ😹😹😹😹😹😹😹.

Машина очень мягкая, я не фанатею от неё, но она очень мне нравится. Я рада этому приобретению.
Опубликован 3 недели назад

Toyota Camry, 2017
8201173, Тюмень
4.0
6641191, Улан-Удэ

С покупкой! Всегда нравилась в белом цвете
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
Vladimir Yakutsk
Якутск
Зачет👍🏻привет казахским девушкам)) тойота по качествам и в России рулит особенно на ДВ она только и вывозит
Все народы бывшего СССР очень умные люди, это подтверждается ВВП их стран.

1,800 для 2-х литров дороговато.
леха
Арсеньев
Умничка)))
Vladimir Yakutsk

Эмоции ))))
Дополните через год Ваш отзыв)

ПЗДЦ! Пару месяцев назад заходил на сайт дилера тоеты, королки от 950 000р. вроде, сейчас Corolla от 1 008 000р. Камри стоила примерно от 1 450 000р. теперь 1 521 000р. Это получается по 15 тыс. в месяц цены поднялись.
Владимир Медведчиков
Все народы бывшего СССР очень умные люди, это подтверждается ВВП их стран.
И отсутствием Нобелевских Лауреатов.

Ерсубайкино
А где фото на фоне машины? )
Продам уши от мертвого осла.
А сборка то чья?Сильно подозреваю что Питерская

Мой отзыв: Renault Fluence 2011

redlin
1.8

Вооот. Ждали 2 недели. А у нас 4 месяца без фиксации цены и сроков. Привет дилерам России.
Ignat
Тойота рулит!!!

Нормальный авто, кожи там конечно никакой нет, метал тоже не блещет толщиной, ну а ржавчина на капоте проявится позже, но данная проблема решаема, перекрашивают и проблема уходит, в целом интересный получился авто.
Привет адептам тойоты.
Вадим003
Не совсем понимаю почему Тойоту так боготворят. Были японцы, в том чисе и Тойоты. Но после того, как попробовал немцев, добровольно на японцев не пересяду, особенно на Тойоту.
Ярославль
А что есть машины с изофиксом на переднем сидении?
Интернет глаголит что не ставят т.к. производитель при этом не гарантирует надежность прикрепления кресла. Но в интернете полно образцов самостоятельной установки.

Что есть ржавые зайчики?
АЛЕКСЕЙ
Владимир Медведчиков
👍))))
АЛЕКСЕЙ
Insider
И отсутствием Нобелевских Лауреатов.
И отсутствием демократии 😁
Фляга
Кожа на руле и рычаге кпп, на сиденьях такой же кожзаменитель как и у остальных производителей.
Где вы на 70-ых кузовах уже ржавчину нашли? Ржавчина появляется в основном из-за качества металла и его обработки.
Качество дубового и вонючего пластика
Ты зачем в машинах пластик грызешь и облизываешь? У него другое назначение дурик...
Вонючий пластик это в китайцах и корейцах, особенно когда авто только с завода в пленках.

Качество дубового и вонючего пластика
Это не мешает ей быть в лидерах продаж США

Вадим003
Вам продажи в США не о чем не говорят?Чет немцев я тут совсееем не вижу,видимо америкосы такие тупые и "нищие"

Вадим003
Все правильно на Тойоту Вы не сядете,а сядете на гужевую повозку,там говорят управляемость ахеренная,как у немцев и затрат никаких вместо бенза стог сена с собой вози.А если серьезно,то никогда не зарекайтесь и не говорите "гоп",пока не перепрыгнете.

Город плохих дорог и нытико
В Казахстане больше Тойот чем в Сибири?
Bradd
redlin
Рулей придется купить очень много, чтобы купить Камри

Кто-то тут недавно писал, что казахов лет двести назад просто не было. Эту нацию придумали Ленин со Сталиным. А потом Брежнев им целину еще распахал. Действительно, очень умный народ. За отзыв 5. Для молодой мамы самое то. Хотя у нас в провинциальной России на таких ездят чиновники.
Поздравляю!!!
Сами 4 месяца ждали нашу девочку.

Зачем девушке такой корабль?

А что есть машины с изофиксом на переднем сидении?
у меня на Кодьяке штатный изофикс на переднем сидении
Мой отзыв: Skoda Octavia 2014

Zombi23
Тойоты для американского рынка и российского рынка - две большие разницы и по качеству и по начинке

defender-163
Средняя зарплата для граждан страны в Казахстане в 2018 году составила, примерно, 40 тысяч тенге, что равняется 7 441 рублю или 123,5 доллара США. Кто там с новья камри может себе позволить кроме чиновников у кормушки я так и не понял....

Moscow
А чья сборка у Тойот которые продают в КЗ?

"Казахи очень умные люди, практично ко всему подходящие"
А как же: "Казах без понтов - беспонтовый казах" :-)?
Вадим003
точно.был в сравнении авенсис 2,и 80 в4.при цене в два раза ниже,80 в два раза круче.но стоит учитывать что немцы настоящие это где то до 2005 г.
Поздравляю!!!
Сами 4 месяца ждали нашу девочку.
Чтобы не думали, как круто жить в Чите! Тут народ едва выживает, зарплаты 15-20 тр, совсем мало кто новые машины покупает... Это или предприниматели, или железнодорожники, или силовики - у них больше денег ))) А основной народ на грани голода... Из новостей - губернатор бросила свой пост, бич убил девочку... Страшно жить в Чите! Новую Камри могут просто сжечь или угнать, из зависти.
accord
Jackson979
откуда инфа? или это мысли вслух?
Jackson979
Серьезно?)))) Поверьте - самая ходовая комплектация там на кондере. ЛЕ. Круиз правда на всех. По салону ничем не лучше.
андрей
Киров
Поздравляю 5.
Вадим003
В Краснодаре то может немец катит с его вечным летом,а вы на Крайнем Севере своего немца поэксплуатируйте,посмотрим,как заговорите потом...Японец завелся и поехал без танцев с бубном вокруг машины...То,что немец по салону и по ходовым качествам имеет япов факт,только качеством давно не блещет,а учитывая перепады температур их капризное нутро быстро вылезет наружу.

Владимир
вид у Камри с таким задком как раз таки стал очень корейский.
если повернуться ко всему миру задницей, то любой удар будет в спину (с) московский блогер
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
Вадим003
Достаточно посмотреть последний рейтинг надежности, где немцы далеко позади японцев...http://www.1gai.ru/autonews/521418-kto-delaet-samye-nadezhnye-avtomobili.html
Казахи,у кого нет тойоты-вы не настоящие казахи!
Евген
Казашка с юмором))
Zombi23
А вы продажи в Европе посмотрите. Много там Камри найдете? Или европейцы тупые? Я не упоминал никого, лишь выразил взгляд со своей стороны
Chief-mate
Не зарекался и гоп не говорил. Указал, что добровольно не пересяду. Но если вынудят обстоятельства какие-нибудь, то и на ВАЗ могу пересесть. А вот к чему упомянута гужевая повозка не понял
Валентин Чорий
Ну так я езжу в Краснодаре, у нас зимы нет, вот и могу не париться о запуске двигателя в морозы. Хотя сомневаюсь, что немец не заведется в -30

конец туннеля
вид у Камри с таким задком как раз таки стал очень корейский.
пару раз с Киа путал). Есть такое на мой взгляд
Северодвинск
Вольво

Северодвинск
Кожа на руле в камри?! Странная какая-то кожа
Николай
Так, Вас никто и не заставляет здесь жить!!! Можете ехать. Самое интересное, что сюда никто не едет, а только уезжают и уезжают либо на запад, либо юг. Всё же зависит от самого человека, его планов и стремлений.
Вадим003
Вот вымораживают такие личности. В какой Европе, нет такой страны. В какой именно стране Европы продавалась Camry и ее продажи низкие?
В Англии например хорошие продажи гибридов, а в РФ нет. Про новые машины пишу, это значит у нас россияне тупые?
Кожа на руле в камри?! Странная какая-то кожа
Представьте себе, обычная кожа, тонкой выделки.
Тоже любитель грызть и облизывать?

Валентин Чорий
Оказывается это ложь.

И толщину металла уже на срезе измеряли.
К сожалению уже есть гарантийные обращения по покраске, металл всегда был не самого лучшего качества, или ты не в курсе. Кожа есть, приезжай покажу.
Вадим003
Не заводиться без вебасто и автозапуска в -32-38, без теплого паркинга трескаются и лопаются патрубки, текут сальники и стойки, при движении по трассе 200+км с температурой -35 может перемерзнуть топливопровод или насос.
MB E 300 4MATIC (W212) не вылазила из сервиса о.д.

Уехать может не каждый и не всегда, очень много зависит от обстоятельств. Кто "молодой и вечно пьяный", ничего нигде не держит, те уезжают. А если возраст уже, пенсионер допустим или семейные, да родственники больные или еще что - никуда уже не уедешь.

Николай
Весной, как обычно, большинство у вас за царя наверно голосовали? Кого выбрали, то и имеем. О шикующих москвичах - все это тоже брехня кстати . У нас зп 40-45 еще побегать поискать, всегда много приезжих готовых на любую работу-конкуренция оч большая.
Jackson979
Согласен, обстоятельства бывают разные. Просто зачем так говорить, что в Чите народ на грани выживания. На грани выживания у нас вся страна, единицы только в шоколаде. А если взять деревню? Там вообще пипец, работы нет, денег тоже, а горючка, она ещё дороже чем в городе. Вот и получается, хорошо там, где нас нет!!!

Надо было брать Мазду 6
он на ощуп дубовый и Зимой гремит
mao877
тойота сейчас очень сильно экономит на качестве автомобиля, капот стал как будто из фольги, протирая тряпкой на мойке капот прогибается?!!!! это что млять тойота качествоо(((???!!!
Артем
Jackson979
Кроме работяг и чинов есть еще средний класс, манагеры среднего звена, бизнесмены, так везде.

Вадим003
Сравнивать Америку с Европой,рил?Европа где все на всем экономят,где Ford f150 развернуться и проехать не сможет,где все дорогое,маленькое и узкое+мигрантов полно,сравнивать с USA?ХАХАХАХАХАХАХАХАХА
он на ощуп дубовый и Зимой гремит
Пластик зимой скрипеть может, но никак не греметь.
Где вы умудрились на V70 уже зимой поездить, из будущего пишите или экстрасенс?
Ее выпускать начали только в 04 месяце, а продавать и того позже.
Каждый раз такие икспэрды появляются со своими фантазиями и фобиями.
mao877
Это качество и обработка русского металла и его формовки. Хотите Тойоту в оригинале покупайте из Японии или США. Там и металл другой и комплектующие и сборка в целом другая.

Тоже хотел себе заказать 3,5, но когда пришел в салон и постучал по крышке багажника (попробуйте сами), ведро ведром, внутри также. Хотя конечно, механизмы там надежные. Как любитель Тойот, сильно разочарован...
Richard
Сборкой, ценообразованием и качеством формовки в России заведует Тойота.
Завод тоже принадлежит Тойоте. И российскому гражданину фиолетово в какой стране она произведена. За качество должна отвечать Тойота.
В европейской части РФ никому нах не нужны ваши Прули. Это автомобиль, продавать который вы поедите во Владивосток. Даже в трейд ин толком не сдать.
Японцы ( Субару, Ниссан, Сузуки, Митсубиси ) валятся по продажам, Тойота сдаётся последней.
Вместо них приходит Хёндэ, которая равняется на Лексус по дизайну.
Киа рисуется Шраером под Европейцев. Подражая Ауди. Наступает время корейцев и агрессии со стороны Фольксваген на Российском рынке.
Каждый год японцы все больше и больше будут терять рынок. И именно потому, что имеют хуже технологии и выше цену при философии: максимум прибыли при минимуме затрат.
AL-BA
Попробуйте лучше Kia Optima GT, турбовые Пассат, или Шкоду Суперб.

Insider
Сборкой, ценообразованием и качеством формовки в России заведует Тойота. Завод тоже принадлежит Тойоте. И российскому гражданину фиолетово в какой стране она произведена. За качество должна отвечать...

А вот про слив продаж японцами полный бред. Хотя бы статистику продаж посмотрел прежде чем писать такую длинную писульку.
Про технологии тоже все мимо.

Ещё Ричард придёт и посмеётся )
Руслан
Живу на Урале, в -36 немец не подводил еще

Руслан
Живу на Урале, в -36 немец не подводил еще
у нас подводят, не меня правда)
Астрахань
Richard
Незнаю на счёт китайцев. Но вы мистер кэп похоже и дверь в корейцах не открывали.
Insider
Про толщину металла на новой Камри ничего не скажу. Чем тоньше внешняя оболочка Авто, тем безопасней для пешеходов. На ходовые качества и безопасность пассажиров Авто это не влияет. А вот про слив...
Ну а что не так? Корейцы впереди, тойоту догоняет фольксваген.
Про технологии мимо, это ваше мнение или факты есть? Или может современные коробки у них появились раньше? Или турбомоторы лучше чем у корейцев и немцев? Или в салоне приятнее?
Толщина металла, для пешеходов. Пешеход своими телесами итак промнет любой металл современной легковушки. Для этого достаточно делать сминаемую фронтальную область. А не изготавливать из фольги всё навесное в круг.
Insider
На сегодняшний день, по совокупности своих качеств, ни одна модель Тойоты не стоит своих денег. После появления 200-ых гробов и о надежности можете забыть.
Это уже лет 8 как не легендарное имперское качество. А просто унылая консервная банка с интерьером бабушкиного сундука.
А так то, да, ездите на чем хотите, я вас не переубеждаю пересесть на другой авто, и вы меня не пытайтесь переубедить по поводу Тойоты.
Вы не сможете. Только напрасно потратите время, свои нервы, электроэнергию, хотел, юмора ради и дальше перечислять, что вы там потратите, но времени жаль...
Insider
Ты кому эту простыню в виде монолога настрочил? Не мне, не всем остальным твое сугубо оценочное субъективное мнение не интересно. Зря старался. И уж тем более, что там у Hyundai, KIA, Audi, VW в отзыве про Toyota Camry. Зацепился он из всего текста за расположение рулевой колонки, про которое я даже не упоминал, прулефоб очередной? Да будет тебе известно, что "Made In Japan" это не только "прули". Остальное даже комментировать не буду, бредни сумасшедшего. А так конечно повеселил немного, но фантазии маловато.
Richard
Успокойтесь. Мне плевать на Тойоту с любым расположением руля. Рад, что вас что то улыбнуло. И обрисуйте масштабы вашей фантазии, чтобы у меня было понимание к чему стремиться.
А вообще... лучше промолчите, в таком полемическом ключе беседовать нет желания. Хорошего дня.
Мамочки. 🤗Что за войны в комментариях. 🤗Давайте жить дружно 😄. На самом деле-я знаю это точно, даже самая простая Машина может доставлять море удовольствия своему хозяину, и самая дорогая и лучшая на свете-возить самого несчастного человека! Поэтому всем добра и счастья! Не Машина красит человека-человек машину!

П.с.: Очень здорово читать, что так разбираетесь. Некоторые слова не поняла, если честно😜. Никого не хотела обидеть! Надеюсь, никто не расстроился! Спасибо за мнения!
Insider
А я и не волновался что бы успокаиваться, это у вас какие-то нервные ответы, которых никто не просил. В полемику вы вступили, со своими простынями. Мне не интересны вы как собеседник и ваше мнение тем более, я об этом уже написал, но вы все никак не унимаетесь.
А вообще не указывайте что другим делать, за умного сойдете, даже в этом отзыве. Всего вам хорошего.
Привез из Караганды!!!

bi72
"Казахи очень умные люди, практично ко всему подходящие"
А как же: "Казах без понтов - беспонтовый казах" :-)?

Insider
Попробуйте лучше Kia Optima GT, турбовые Пассат, или Шкоду Суперб.
Киа то как в это список попала?

siralosatseV
Киа то как в это список попала?
Всегда там была, с тех самых пор, как появилась. В особенности с турбомотором. Явно интереснее Камри.
Richard
Вы в сортах ABS пластика как специалист разбираетесь или на уровне обывателя, который Camry V70 только на картинках и видел. Пластик зимой скрипеть может, но никак не греметь. Где вы умудрились на V70...
Там пластик с кузова v30 не меняется так же как и кожо-дермантин

Bradd
Рулей придется купить очень много, чтобы купить Камри
))) автозамена

Carbon38
1.8
У нас так же

Тиля!
Привет сестра из Бишкека! Также как и у нас любят Тойоту, особенно камри) Главное обслуживай во время, жидкости, мелочи по ходовке, а там она будет служить, удачи, ровных дорог!!!

Умные казахи уже все уехали из страны, сейчас страна пополняется оралманами!!!
А что оралмагы не могут буть умными?
defender-163
Ленин со Сталиным придумали их 200 лет назад?
Казахи сформировались как нация больше 500 лет назад. Об этом говорит Шежире - генеалогическая родословная казахов. Когда каждый казах знает своих предков минимум до 7 колена. А есть такие которые знают свою родословную и до 13 и до 20 колена. Если почитаете труды Казахстанского филолога Герольда Бергера немецкого происхождения, он на эту тему много что написал. И по делу, замечу.

Умные казахи уже все уехали из страны, сейчас страна пополняется оралманами!!!
А что оралманы не могут буть умными?
У меня два брата оралмана в Алматы живут. Оба учились в Англии.
Я тоже получил образование в Москве. Тоже в Алматы сейчас живу. Очень умным себя не считаю, но уж не глупее людей подобных вам. А может и умнее.

Israil Borih
А что оралманы не могут буть умными?
У меня два брата оралмана в Алматы живут. Оба учились в Англии.
Образованный и умный - разные вещи
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Israil Borih
Ленин со Сталиным придумали их 200 лет назад? Казахи сформировались как нация больше 500 лет назад. Об этом говорит Шежире - генеалогическая родословная казахов. Когда каждый казах знает своих предков...
Каждый казах знает родословную до 7 колена-смешно очень мне
А что в принципе дает это знание? Ну знаешь ты своих предков со времнн адама, чем это тебе поможет в жизни?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Israil Borih
А что оралмагы не могут буть умными?
У меня два брата оралмана в Алматы живут. Оба учились в Англии.
Ну может оралмаГы и могут быть умными, но не как не оралманы! а вы видимо оралмаГ))))

Israil Borih
За деньги вам что хочешь сделают. Причём тут родословная? Причём тут какой то проплаченный немец со своими, не факт, что истинными историями.
Такие замазанные деньгами " специалисты " и из Украины пытаются сделать исторически великую нацию. Чтобы хохлы забыли, что создали ее большевики, равно как и независимость она получила от них же.
Что Украина обязана России всем.
И что сто лет назад не было такой страны.
С Казахами и славяне переплетаются, которые 45 000 лет только язычниками были в эпоху до Исуса Назарея, кочевали племенами, занимали разные территории, там считать родословную никаких коленей не хватит.
Речь была о государстве как таковом, и о том, что только сами Казахи считают очень умными Казахов. Весь остальной мир так не считает, но им все равно, до 7-го колена...

Israil Borih
Казахи стали носить фамилию только во второй половине 18 века. Какое там 20-е колено? Чего? Родового имени, которое не считалось семьёй? )

AL-BA
В этом не было резона