Пообщался с новым хозяином камрюшки.

Пообщался с новым хозяином камрюшки.

Toyota Camry 2003

Темы: Эксплуатация

И так на недавно созвонился с новыми хозяином авто а по совместительству моему другу)

и так пробег примерно 450000тыс км(примерный скорее всего даже больше) лёг мотор). И лег он от той беды которая снится всем владельцам 2az вытянуло резьбу из гбц. До этого новый хозяин устроил огромное Т.О заменил помпу, промыл всю систему охлаждения и соответственно заменил весь антифриз, заменил сетку на клапане vvti , поменял все привода. И тут едит никого не трогает бац температура растет, смотрит в радиатор а антифриза ёк! и чтото булькает под капотом загнал в сто которые собаку сьели на камрюхах(по своему опыту знаю очень хорошее сто) и приговор вытянуло резьбу( вот так вот меня проблема обошла но друга нет. Решено ставить контрактный мотор.

Продажа Toyota Camry 2003 в России

Роман
Самое страшное знакомым и друзьям своим продавать.

m2d

цена контракта четверть машины.. =( а качество как повезет - мониторил перед продажей своей сколько стоит 2az, цены - конь
corolla 93=>impreza 02=>altezza 01=>mark2 99=>corolla 93=>solaris 14=>camry 02=>x-line 19
goodboykrg
Роман
Самое страшное знакомым и друзьям своим продавать.
Это да. Но повезло что знакомый не истеричка и сам понимает что Авто уже 16 лет)

goodboykrg
m2d
Я бы сказал не адекватные цены на двигателя

Новопокровская
На свою буду джэйзет с задним приводом ставить если ляжет азэт. Благо всё от Марк2 подходит с доработками.

6 раз чистил дроссельную за 2 года? Это что же можно делать, проехать 400т.км.? я 1 раз за 6 лет почистил при покупке, до сих пор не лазил туда.