Отзыв автовладельца Toyota Camry 2006

Тойота Камри 2006 — отзыв владельца

, Красноярск
2.3
Год выпуска: 2006
Классная тачка, равных нет в этом классе особенно по надёжности. Зацените литье R17 22555. Больше писать нечего новая машина есть новая.
Пока лучше нету! За эти деньги разумеется 
Есле надо больше фоток сообщайте, сделаю!

13561965, Чита
Климух Виталий, Усть-Илимск
Lopata, Владимир
Leonturbo, Чита
александр, Сретенск

Надо больше отзыва, а не больше фоток

побольше бы фоток салона
а отзыв пока рано писать, поездите - напишите

Место знакомое, это не 7км Енисейского тракта?

Ни о чем!!!
Думаю, если бы обладал такой, то был бы в восторге, а так со стороны внешним видом за душу не берет ;( дизайн на любителя

Да согласен отзыв ни о чем, но машина класс, сделали конфетку япы...

лови кол за текст
а фотки - их и в инете полно уже!!!

Виктор
Поясняю! дело в том, что у тех, у кого хватает денюжки на такие машины, у них не хватает времени на написание отзывов и соответственно наоборот

Данный авто производят Китайцы, тем самым нет в ней баснословного качества, но пока она новая всё тип топ.
Дизайн:
1) Милип.здрические колёсики.
2) Слабый 2,4 двигла. (но по городу хватит).
3) Дизайн полный отстой! (ИМХО).
Лучше бы ты братан Ниссан Максиму взял дизайн, интерьер, качество, а тяга 3,0 просто супер.
Удачи с эксплуатацией
Колесы как колесы! :)))) Тачка понтовая - только для чего когда вокруг черный цвет делать бирюзовую сэрэдину.....хотя она у всех по моему??? Еще и папкина наверна....Отзыв раткий - быстро читается легко ! Гыыыыыы
Без обид

Yarik, убей себя :)

зачем?

Китайцы Camry не производят. С качеством все ок! Напиши про управляемость ну и вообще как авто себя на дороге ведет. Тоже хотел такую взять не срослось по деньгам... Мне нравится это авто.

MadTrump
Покатался в такой, в целом приятно, но напомнило действительно большую короллу почему-то :) Очень разочаровал салон, точнее его дешевый пластик. Салон смотрится приятно только если его не щупать, все же присутствует ощущение дешевизны. К примеру в последнем аккорде(салон приятнее.мне камри его напоминает, хотя вроде-как на класс выше. Или с новым дизайном стала одноклассником Аккорда?:)) Сравнивал с марками-краунами-бмв.(с тем, чем владел сам)

KAlex_Mobile
литье как литье, отзыв 1

блин, могли бы на такое авто ставить литьё на 19 или 20 дюймов уже... размером она же как семерка бумер... тока стоит в 2,5 раза дешевле :)

Будет время напешу подробный отзыв!

Внешне на любителя, а салон полный отстой, светлая пластмасса под дерево :( на Китайские джипы смахивает а машинка та отнють не дешёвая. Отзыв никакой :(

нет слов

Отличная машинка! Поздравляю...!
Критиков которые слаще бЭушной праворульной редьки не ели..посылай накер!
То что выбрал черный цвет...поддерживаю! в светлых она смотриться стремно...серебро так вообще @!#$о!
100 тысяч...проедешь и спокойно продашь..когда 7-е поколение выйдет...
Удачи на дорогах!

to лев:
Брат, Китайцы и НЕ ТОЛЬКО КАМРИ собирают!!!
Но и Прадики!!!!
Так что не знаю, как вы а мне на китайском "лего" кататься не хочется!
LEXA
Ну я думаю за пять месяцов владения можно было бы и побольше написать!!!

Илька
У меня знакомый R4 такую заказал- сам в Камри в салоне сидел- супер! И хватит лечить про китайскую зборку- вы просто завидуете!
svid007
за 37000 бакинских можно с японии заказать в комплектации R4

nismo
"NISSAN TEANA" NAMNOGO LUTSCHE DWIGATEL 3.5
toyota otdichaet

"NISSAN" в принципе отдыхает

Atoritet264
Хорошии аппарат, главное пока новый! А кто там про дизайн говорит? Камри в живую на много лучше сморится, чем на фото! Э таки мини лексус...........

Китайцы собирают.

Мурманск
Вы здесь все китайца от японца не отличите.
Смешно читать бредятину!Хоть разницу узнайте.Слабо?

Ded moroz
Kamryha tak sebe,ya imeu v vidy voobshe kamry,nichego interesnogo,do biznes-klassa kak do lyni peshkom!

2005R1
за такие бабосы! можно добить чучка и на Lexuse IS 250 зажигать!куда басявее

2005R1
и литьем понтил бы если бы на ХРОМ раскашелился!!!!а так это не литье!на тазиках каких то катаешься!!!

Полгода езжу на Камри 2006 (R4 серебро). 20 000км. Да, огрехи в салоне есть, особенно скрипы. Но все остальное - здорово! Не слушайте никого, машина великолепна. Двигатель 2.4 вовсе не слаб (для тех, кто умеет ездить)- как раз оптима! Жена говорит: тебе больше объем нельзя. Конечно, в маневрах иногда не хватает, но это же редко.Больше всего не нравилась шумка, но оказывается, она неважна до 30км/ч, потом - машина отлично комфортна. Подвеска класс, езда - тоже. До этого ездил на 35-ке. Так вот, здесь (40-ка) двигатель мощнее, но расход хорошо ниже! Крены нормальные, а не большие (при безумии и Бэху завалить можно). Полноценный Е-класс, а не семейный. Была идея купить Аккорд. Всем хорош, но...-табуретка жесткая, и ужасно тесная сзади - консерва. Эти два качества в автомобилях не приемлю в принципе, машина должна быть комфортной! А в онтношении езды, повторяю, ездит Камри прекрасно! Одно, что мне не нравится, это вид сзади. Ну никак не нравится! Зато с остальных сторон - загляденье! - дизайн супер! что спереди,и особенно сбоку.Красавица! Кстати, Теана тоже неплоха, правда, не ездил. А что касается врагов Камри, поверьте, здесь уместна обычная пролетарская зависть или невоспитанность. Или уж совсем дубизм - сравнение с Мерсом, мол, Мерс - лучше. Конечно, но Бентли или Роллс лучше Мерса, ну и что с того?
Но, во первых: в эксплуатации Камри несомненно лучше Мерса - во всех тестах Тойота всегда выигрывает,а во вторых: слишком много платится за воздух в случае с Мерсом. Хотя, если много денег то возьму Мерс. Но Камри все-же отличная машина.

Друзья и коолеги по несчастью! Приобрел новую машинку пол года назад и розачарован. Ходовые качества относительно неплохо.
Но:
- Постоянный скрип торпеды, пыльника рычага АКПП, постукивания ремня правого пассажира.
- Но главное!!! Движение по областным трассам в ночное время при скорости более 50 км в час не возможен. Ближний свет никакой!Идешь по приборам:) Туманки хватают очертания обочины (если дождя нет),а саму дорогу абсолютно не видно. Диллер посоветовал газонаполненные лампы 4000р. перестал видеть совсем. Друг поставил ксенон-18000,видимость -"0".
Много путешествую по стране. Пересел на общественный транспорт (самолет, поезд, такси). Не могу терять дневное время на переезды.

А вот дизайн у нее конечно супер, Алекс из красноярска тут абсолютно прав. Я поэтому и купил. Только автомобилем не только любуются но и управляютв разных условиях.

Max280886
Зимой на 17-х колесах нормально ездить, ничего нигде не задевает? Точно такойже размер хочу поставить.

Шикарная машина! Я ищу такую на свадьбу 07 августа. Можете помочь?

Супер

У меня камри 2007г пробег 70000км, в ТОЙОТЕ льют Toyota 5W40, начало жрать масло 1-2литра на 10000км пробега,стал разбераться Маслецо неправильное льют (переругался с ТОЙОТОЙ центром красноярск),и залил МОТЮЛЬ 5W30-всё расход прекратился(уже 2-я замена),А САМЫЙ ПОЗОРНЫЙ ФАКТ ТОЙОТЫ центром красноярск-масляной фильтор мне поставили КИТАЙ (когда в простом сервисе поддон сняли а там МАДЕН ИЗ КИТАЙ ,жаль не сфотал),И ПОЭТОМУ ПОСЛАЛ Я ИХ ГАРАНТИННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ (ПОЗОР и развод ЗА НАШИ ДЕНЬГИ)
машина супер и проблем с ней нет ,но у меня ЯПОНСКАЯ сборку

Саяногорск
класс
Мой отзыв: Audi A6 2000

Продажа Toyota Camry 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 2AZ-FE в Красноярске