Отзыв автовладельца Toyota Camry 2006

Тойота Камри 2006 — отзыв владельца

, Ачинск
Год выпуска: 2006
Цвет кузова: Черный
До этой красавицы, у меня был Чайзер 1997 года 2 литра 1G- вечный двигатель вот только масло хавает, думал ,что только у меня поспрашивал знакомых у кого такой же двиган, и у всех жрет! Отъездил два года пробег 300 тыс. км. пора менять! Долго думал, что брать мечтал Mark2 в 110 кузове. Ездил на базар в Красноярск почти каждые выходные! Много пересмотрел то битый, то прокуриный салон а машина стоит 15тыс. жалко отдавать такие деньги за секонд-хэнд. Решил брать новую машину! Посмотрел новый FORD MANDEO прокатился, вроде ниче идет мягко не уступает чайнику, цена 29500 движка 2л. Начал рассматривать салон очень уж простой! Все сделано не аккуратно, короче тяп-ляп! Когда закрываешь двери издается такой звук!!! Как в девятке! Решил брать Camry в кузове 2001 г. приезжаю в Крепость. А мне говорят, что уже идет запись на новую Camry, осталось только одна машина черного цвета комплектация R2 (автомат, велюр) и ждать минимум 3 месяца, цена 32500 и + 40 тыс рублей доставка до Красноярска. Беру!!! Остается только ждать. Проходит три месяца, звонят! Машина пришла делаем предпродажную подготовку, ещё неделя. Ну где неделя там и две! Всё забрал, как раз в День своего рождения! Хороший подарок! В салоне места намного больше чем в Чайзере, передняя панель необычная, утоплена вперед! Ночью бирюзовый вставки горят нежно голубым цветом, красиво! Единственное не нравятся эти светлые вставки под дерево особенно в темном салоне. Комплектация нормальная СД чейнджер на 6 дисков, омыватель фар, датчик дождя- кстати удобная штука, ну и т.д. Внешне очень красивый аппарат особенно в черном исполнении! Едешь по улице и все оглядываются! Чем  то похож на Lexus GS. Па трассе идет мягко, управление хорошее, только на больших скоростях есть набольшие крены! Двигатель 2.4л 4 цилиндра 167л.с. на 15 л.с. больше чем в старой Камри, коробка 5 скоростная на 5 включается при 180км/ч . Тяга на много лучше чем у Чайзера. Говорят, что Камри 2.4 мало лично я считаю что нормально! Машина бизнес класса, сделана для комфортной езды, а не для гонок! Разгон 9сек. макс. скорость 230кмч что еще для счастья надо! Купил литье R17 за 50 штук, машина стала чувствовать кочки и прочие неровности.
Купил коврики в салон велюровые 3000р. и резиновые 2000р. В общем машина обошлась где-то в районе 37000 баксов! Летом сбил собаку, летел где-то 140км/ч. Вмял бампер, сломался омыватель фары, бачок омывателя, и туманку. Короче заменили бампер 8000р., омыватель 6000р., ну и все выше перечисленное, итог 40000 руб. Но к счастью машина была застрахована сделали за счёт страховой компании! Расход в городе 10-11л. по трассе 9л. при 160-170 кмч. Сейчас машину сдал на полировку, после полировки сделаю фотки!
А пока наслаждайтесь старыми фото! Машина сделана в ЯПОНИИ ни в каком нибудь Китае как некоторые говорят! В 2007г. будут делать в России. Очень хороший автомобиль, советую всем! В 2007г. обещают новый Land Cruiser хочу себе взять! Пока всё!
И пожалуйста не надо писать типа « Ты лох!!! Я бы взял MARK X и т.д.…..»
TOYOTA CAMRY рулит!!!

mazzy-pro
Камря машина ого-го.
Только че то не понял - было 15 000, и как-то раз-два,
образовалось 37 000?
А если бы было 15 000 и не рублем больше?

отзыв..переделал...молодец...

Старался!

мечта!!! Красавица!!! Реальный аппарат, для реальных парней.

аппарат реальный,собаку жалко.
Расход в городе 10-11л.?????
Ну, и зачем так ОТКРОВЕННО, скажем мягко: "говорить неправду"???

про форд врет ....

Мондео неплохая тачилка. У меня шеф рассекает на таком. правда двери у них водительские гниют. болезнь - меняют по гарантии.

По сабжу - машина зачотная. Да и вообще пора в Ачинск перебираться, там кажется только грузовики отечественные :)
Цвет черный правда не очень. Вишневая просто фантастически красивая. да и всем надоевший серебристый металлик на новой Камри вы глядит очень выгодно. Сам езжу на камри"95. Подрасту - куплю новую :)

импульс
Отзыв хороший. Машина вообще сказка.За отзыв 5.

Дима
Я РАБОТАЮ В НАХОДКЕ, ЭКСПЕДИТОРОМ, ВСЕ ЭТИ КАМРИ ПРОХОДЯТ ЧЕРЕЗ ТОГОВЫЙ ПОРТ, ЧЕРЕЗ 31 СКЛАД, И УХОДЯТ ПО ГОРОДАМ И ВЕСЯМ РОССИИ, ПРИХОДЯТ ОНИ НА СУДАХ ИЗ ЯПОНИИ, А В ЯПОНИЮ ОНИ ПОПАДАЮТ ВСЕ 100 % ИЗ КИТАЯ, ТОКА В ЯПОНИИ НА НИХ КЛЕЙМО СТАВЯТ,ТИПО ТАМ ИХ СДЕЛАЛИ,ПОЭТОМУ И СТОЯТ 32.5 $ С РАСТАМОЖКОЙ (В РОССИИ), МОЙ КОРЕФАН ПЫТАЛСЯ У ЯПОНЦА НАСТОЯЩУЮ ЯПОНСКУЮ ПРОБЕЖНУЮ ВЗЯТЬ, В ЯПОНИИ, 40 $ ТАМ? (В ЯПОНИИ) ПРЕДЛАГАЛИ, ЯПОНЕЦ НЕ ОТДАЛ
Автор ты зря про марка и лоха упомянул) У нас у народа менталитет такой, ты скажешь не делай, а они сделают. Так же как и в армии, даешь солдату стакан и говоришь, только попробуй разбей, он @!#$ обязательно разобьет, а скажешь ему, иди и разбей, то стакан скорее всего целым останется). А по существу аппарат очень хороший, мечта!

йййй
Дима, а где на них клеймо ставят?

Поздравляю с покупкой, сильно завидую, но по доброму. Отзыв твой на рекламу похож и злятся некоторые.

Быстрый пешеход
Цена на такую Камри в США начинаются от 18 тыс $...

фото с бумером прикольная. Подобрал такую зачуханую и грязную пятерку и подкатил после автомойки))))))
А машина зачетная, не хуже, а может и лучше баварца смотрится.

Ну короче пойдет телега,молодец что форда не взял.Ну то что китай сомнений нет однозначно.Вообще какая разница серовно не для лохов тачка,у лохов таких фантиков нет.

Оборачиватся будут ровно месяц, ибо Камри ширпотреб....
Но в целом машина не плохая.
Молодец, что не взял Марка. Он с "правым" рулем на рынке столько же стоит. :-)

а я бы за 37 тыщ лучше б Харька-2,4 в последнем кузове 3-х годичного взял.....

romic, при том что фарша больше и двига сильнее;)

alex31103
romic, ширпотрёб за такие деньги??? Да таких машин будет много. Но это далеко не ширпотрёб.

Да, что то ты чувачек немного не в теме...то ты каждые выходные мотался что бы ведро старое взять и 15 тебе жалко было, то ты новье берешь...или ты в кредит взял, и теперь всю жизнь в кабале будешь?

При Китай Дима правду сказал... Все новые автомобили с левым рулем идут из Китая сначала в Японию, потом в Россию.
По Камри - есть комплектация с 3,5 мотором, V6. Может ее надо было заказывать?
А вообще, машина смотрится красиво... Но по отзывам людей, эксплуатирующих новые леворульные авто из Японии (читай пост сначала), скоро начнет сыпаться... Принимай решение...

Любитель
Тойота Камри делают в Китае (завод в городе Гуанчжоу)
Три вида комплектации:
с двигателями 2.0, 2.4 navi G и 2.4 navi V
трехлитровых Камри в Китае не делают.
Комплектации 2.4 navi G и V на внутреннем китайском рынке стоят примерно 230-270 тыс. юаней (1 доллар - 7,8 юаня).
Мужики, у меня вопрос: подскажите как у этой машины с плавностью хода. Во всех аннотациях китайцы скромно обходят эту тему. Есть подозрение, что жестковата.

И пожалуйста не надо писать типа « Ты лох!!! Я бы взял MARK X и т.д.…..»
TOYOTA CAMRY рулит!!!

Ты обсолютно прав. Camry просто СУПЕРРРРРРР

Илька
У меня знакомый такую же на коже заказал- просто супер! Сам в Тойоте Красноярск сидел- супер! И китайская сборка- это мифы тех,кто завидует!

P.S откуда тогда такие рейтинги продаж если бы эта машина бала г@VHo??!!

Я не работаю в находке в порту, но я не вижу смылса спорить т.к. все детали делают в странах типа Корея или Китай и с обираються наверно тоже не японцами.ЕЗДТИТЬ НАДО НА РУССКИХ МАШИНАХ СДЕЛАНЫХ РУССКИМИ!!!
Данил Владелец Тойоты-Бегемот.

DenisB
красивый аппарат!...
мои поздравления с приобретением!

считаю, этот этот кузов по удачне нежели 30-й (предыдущий)ИМХО.

Дима
МАРК ЭТО АБСОЛЮТНО ЯПОНСКИЙ АПАРАТ, СДЕЛАННЫЙ ЯПОНЦАМИ ДЛЯ ЯПОНЦЕВ, ДАЖЕ ПЯТИЛЕТНИЙ В НОВОМ КУЗОВЕ ПРЕВЗОЙДЕТ ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ,КАМРИ, ХОТЯ БЫ ПО ДВИГЛУ,НА НЕМ СТАВЯТЬ ТОКА РЯДНЫЕ ШЕСТЕРКИ, 1Г,1ГЗ,И 2ГЗ, ОТ 2 ДО 3 ЛИТРОВ,КОТОРЫЕ ПРОСТО ВЕЧНЫЕ, И НА КОТОРЫХ ОТКАЖЕТ ОДИН ЦИЛИНДР, БУДЕТ РАБОТАТЬ КАК ЧАСЫ, А НА КАМРЮХАХ СТОИТ V ОБРАЗНИК, 2.4 С КУЧЕЙ БАЛАНСИРОВАЧНЫХ ВАЛОВ, И ПРОЧЕЙ ХЕ--И, КОТОРЫЕ ПОСЛЕ РУСКОГО БЕНЗА НАЧИНАЮТ КАНА%;%;ТЬ ТАК, ЧТО СОЗДАЕТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НА ХОЛОСТЫХ, ЧТО СИДИШЬ В "БЕЛАРУСЕ", А БЫВАЮТ МАРКИ, ЕСЛИ КТО НЕ В КУРСЕ, НА ВНУТРЕНЕМ ЯПОНСКОМ РЫНКЕ, ПЕРЕДНИЙ, ЗАДНИЙ, И ПОЛНЫЙ ПРИВОД, ТАК ЧТО ЕСТЬ ЧТО ВЫБРАТЬ, А ГОСПОДИНУ SDS, ПРОДАЙ "БЕГЕМОТ" И КУПИ СЕБЕ ТАЗИК, И НЕ ЗАГЛЯДЫВАЙ НА ЭТОТ САЙТ БОЛЬШЕ, ПАТРИОТ ХР-ОВ !
to Дима:
2,4 это 4-цилиндровый двигла, тобесть рядный.
А откажет он потому, что китайской сборки :)
КИТАЙЦЫ РУЛЯТ !!!

пипец чувак да ты просто «лох!!! Я бы взял MARK X и т.д.…..»

гораздо умнее

не люблю камри
В Управлении, слишком мягкие аморты(макферсон же надо как то смягчать) от этого возникают крены и на повороте на скорости не пройдешь, по трассе раскачка идет по полной программе, думаю 180 ты не разгонишся без нервов, когда у тебя машина будет прыгать с права налево, конечно если не немецкий автобан:)

2.4 (167л.с.)овощь!!!
отделка салона просто @!#$! Аж взбесило. пришел в салон, там стоит топовая камри за 43 у.я., а там панель коробки передач просто напросто криво стоит. смещена. несколько миллиметров. которые сразу бросаются в глаза, на марках такого не позволяли и на камри 2001 года тоже.

Камри в новом кузове, чистый европеец. с лексусом GS конечно можно сравнить:) от части;)
Илька
To Demid
Тебя не устраивают крены в поворотах?? Купи себе праворукий унитаз Mark, который еще мягче! На японцах стоит ограничитель- а Camry топит 230- замерял с BMW M3! так что не надо говорить то, чего не знаешь! Х.з где ты живешь но в Красноярском крае относительно нормальные трассы за городом ( М53- Байкал). Приезжай- посмотрим как марк останется сзади!
user
Граждане, а вот комплектация R5, 3,5-литровая (которая 270 с чем-то лошадок), кто достоверно знает, где делается? Китай? Япония?

P.S. Кто не знает, просьба не словоблудничать.

Камри с двигателем 3,5л. в Китае не делают. Точно.
То, что там делают - см. выше.

to user and Любитель:
Toyota Camry, Toyota Prado, Toyota Rav4 и возможно есть ещё что то.
Не зависимо от комплектации авто, все перечисленные выше машины, производятся на недавно открывшемся заводе в Китае.
Камри 35 производилась не в Китае, а вот 40 уже за бугром!!
КИТАЙЦЫ РУЛЯТ!!!

сдесь был вася)))хорошая машина.....для служебной)))

Молодец старик.Автомобиль супер.Я поменял в свои 35 лет 24 авто.Были и помойки,и представительского класса посдедние годы.Ауди С-8,Круизер 100, Лупаки. и т.д. Сейчас жду тоже Камри,правдо 3.5 литра.Хотя взял бы и меньше литров.Просто долго ждать.Всегда нужно слушать свой внутренний голос.Когда я в нее сел.Все сразу понял.Это мое...
Удачи на дорогах

Дима говорит правильно...Японцы левый руль не делают...
Я очень часто бываю в Японии.Обьясняю:В 67 странах мира
находятся Японские филиалы где работают китайцы.Япония
дала 14% китайцам работу...В Япии выпускаются авто только
для внутреннего рынка т.е.праворукие..И уши людям чесать
не нужно.
И еще праворукие по качеству и надежности на 45% лучше
леворуких.
Администратор:

МОЖЕТ ИХ И ДЕЛАЮТ В КИТАЕ НО НА ВНУТРЕННЕМ РЫНКЕ Я ИХ ПОКА НЕ ВИДЕЛ.БЫВАЮ В ПЕКИНЕ 2-3РАЗА В МЕСЯЦ!!!

DINAMO
Камри рулит!!!
только в новом исполнении багажник маловат(((
и рулевая рейка все время будет меняться по гарантии....

Prodigy
2 василий
Это как же Вы уважаемый высчитали что на 45 процентов? не на 43, не на 48 а именно на 45???
Сам купил новую Камри, езжу месяц, доволен. Где сделна, не принципиально, машина на гарантии. Разговаривал с продавцами, официальный Тойота-Центр в Сургуте, они категорично утверждают что машина сделана в Японии. Смысл им врать? По номеру VIN дают информацию о месте и времени сборки.
В скором времени напишу отзыв о своей машине. До этого тоже были праворукие, Чайзер 2,5 2000 года, Чайзер 2,5 1997 года, Марк 2 1995 года, в общем есть с чем сравнить и что написать :)

Честное слово, как дети в песочнице ;)
У кого ведерко красивее и совок больше тот и самый главный ;)) (ржунимагу)
Большинство окружающих меня людей еще лет 15 назад с пеной у рта утверждали, что японцы сыплются уже через год. Прошло несколько лет и стали говорить, что сыпаться начинают ровно через три или 100т км пробега. И что, вы по-прежнему верите в эти сказки!?
И вот, читаю комментарии и все то же самое. Собраны в Китае, качество плохое и т.п.
Да многие автопроизводители там уже давно разместили свои заводики. Производство дешевле, а за качеством следить никто не переставал.
Треп не о чем.
В большей степени высказывается личное субъективное мнение даже не владеющих данным авто.
Так что не нужно бисер метать, друг перед другом ;)) Други мои))) Вы бы баблосы заработали и покупали, что хотели, а не советы давали)))
У меня есть такая машина, вернее жене купил, но и сам с огромным удовольствием катаюсь на Камри. Приятная и комфортная подвеска, чуть слабовата шумоизоляция, но если сделают лучше то, что же останется Лексусу ;))
Удобная и хорошая машина за свои деньги, лучшего в пределах 30-36 не найти. Нисан ей по комфорту и в подметки не годится. Сравнивал лично. Он жесткий, как табурет, по сравнению с Камри.
Это все лирика, а если серьезно то: "не, ну лох конечно! нет чтоб марка взять... ;)" (ржунимагу, девчонки)
все кто отрицательно высказался к выбору камрюхи это зависть. если не можете купить себе колеса за 37 штук.> засуньте язык себе в Ж. вот и все. и в будущем не обращайте внимание на ущербных и малолеток.)
автору: лайба отличная) так держать.
у меня харек 04 года.
удачи всем на трассе и гайцев не жадных))

Вы товарищи Камри не трогайте! Машина просто замечательная! А то что в Китае - то да,делают, но делать начали только в середине 06,да и то,только для рынка КИТАЯ!!!, до этого делали только в Японии и США! А вообще народ правильно говорит,все эти мифы - простая зависть и всё!!!

кстати,на VIN посмотрите сначала,а потом про Китай тут мифы гоните

И, я думаю, японцы не будут перебивать VIN у китайских Камрюшек,чтобы отправлять в Россию!!!

Prodigy
Вот здесь китайская Тойота Камри http://product.guangzhoutoyota.com.cn/product/ Если внимательно посмотреть, то видно что дизайн у машины несколько иной, фонари передние и задние иной формы, крылья передние без повторителей, бампера совсем другие, капот другой, двери другие,и обводы кузова иные. Внешне очень похожа, но это другая машина. Так что народ, хватит парить мозги, Тойоту Камри для России делают в Японии, а Китай для себя делает несколько изменённую машину. Всё, вопрос закрыт.

Получил удовольствие от прочтения мнений на форуме.
Буду брать R2! Всем мпасибо.

321-й
"а Camry топит 230- замерял с BMW M3!" (c) Илька (---.siptelecom.ru) | 05.12.2006 00:24

Успел шильдик Бэхи рассмотреть? Нашел с чем сравнивать...

на китайцах еще как правило противотуманки не стоят

Камри 2.4 167 л.с. с автоматом едит 230 км/чи згон 9 секунд 100???????Это такой бред.......Камри 2.4 2006 года 167л.с. разгон состовляет на автомате 10.2 секунд и макс.скорость 215 км/ч.а на ручной коробку за 100 она разгоняет 9.3 секунды и максимальная скорость 220 км/ч...Не надо всех грузить....

Молодец!!!
Супер тачка!!!

OLEG
Mitsubishi-РУЛИТ!!!
CAMRY-тож нечё апарат!!!

Новороссийск
Изучаю статьи, отзывы о Камри 40. Признаться, чем больше читаю, тем меньше желания купить сей автомобиль. Поезжу на Крауне, посмотрим, что дальше будет. Но собранная в Китае Камрюха чегой-то не возбуждает...
Не ищите мозг в противоположном от него направлении.
Мои отзывы: Toyota Crown 1999, Toyota Camry 2007

думаю что тача класс завтра беру себе надеюсь не пожалею катки на 16 думаю что это лучше чем на предыдущей

Всем любителям японских машин и тем более Каирей: Кто из вас катался на Марк Х? Не хрен спорить о том чего не знаете!!!!
То Илька: у Камри колесеая колея уже чем у Марка!!! Камри на скорости 170-180 тебя и всю твою компанию выбросит в кювет!!!!! На Марке задний привод колея шире и управляемоть лучше всех переднеприводных (хоть Камри, хоть любая другая!!!!!
То Олег Генадьевич не согласен с тобой!!! Зависть не порок, и я не думаю, что здесь люди без фактов спорят!!!!
Камри 2001-2003г. японские - рулят, сам на такой ездил, но вот новая Камри г. поное @!#$а обрубленная, багажгик вмят.. и т.д. я люблю обтекаемые красивые авто! Сейчас Марк 2002г.в. тачка улет, и комплектация ни чуть не хуже!!!Удачи всем Камри - водам!!!

Roms
Вот наивный народ!!!)))) просто поражаете , Контроль качества сборки ДАЖЕ!! В ЯПОНИИ - японских авто НА ПОРЯДОК !!!! выше собранных для других стран!!! Уж поверьте в японии катали меня На новой камрюхе год назад-СКАЗКА!!!! Купили в офис такую же 2007 года ..... не то!!! Совсем не то, на разгон тупая, шумоизоляция Никакая!! пока новая, может и ничего-поездит, а вообще время покажет.
Кстати.....у меня такие ощущения-что российская Камри больше японского аналога..... ИМХО

2 Prodigy (82.116.13.---), 12.01.2007 20:53
"""
Кстати, вот только что позвонил в головной офис Тойота в Москве, и мне Официально заявили, автомоболь собран полностью в ЯПОНИИ. я всё же поверю наверно им , нежели господам что то слышавшим где то , или краем глаза видившим."""/
Да за эти бабки я вам что угодно ОФФИЦИАЛЬНО заявлю)))))))
Я имел опыт поставки СЕрых товаров из Китая для Известных всем производителей русской мото техники))))) и там тоже было написано "сделано в россии" - представляю, как и они сейчас делают "ОФФИЦИАЛЬНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ" -блин взрослые люди -верите ещё кому-то, спуститесь на землю, нет правды там-где есть выгода - НЕТ!!!!

vjkljv
Красноярские камри идут через финскую таможню. Какой к чёрту порт Владивостока может быть. Причём все ввозимые камри в России (новые)

Подскажите пожалуйста,на Камри 2007г.в.,объемом 2.4.,станут легкосплавные диски R18 и резина 225-45ZR18

бездатая тачилка!!!! поздравляю

Купил себе 3.5 литровую в июле.Езжу без проблем.А если вдруг чего случицца,так это не у меня а у автосалона проблемы им делать по гарантии 3 года ыы.Вот только бы шумоизоляцию падлы в арках колес нормальную ставили.А праворукие машины запрещать надо вообще.А те кто на них ездит неуважают себя,или денег мало.

уже год езжу на камри. нихрена она не сыпется. отличный аппарат, но только для спокойной езды. зависть - плохое чувство!

Олежон Морозов
Машина хорошая у меня такая же

Anatole
все что касается производства брендов на китайских заводах, тут есть такая фишка... "Бренд" строит завод и на проятжении 5-10 лет весь товар идет под маркой бренда в общем обьеме примерно на 90%,+ остаток под маркой Китайцев и с каждым годом этот процент меняется в пользу вторых. через несколько лет соотношение меняется вплоть до полной победы ...., это и есть скромная плата капиталистов развивающемуся социализму ибо дешевая раб. сила, другое отношение к экологии, да и аренда змемли на складах и пр. и т.д..... мы так технику строительную покупаем,10 лет назад только Япония выпускала, потом Китай (дешевле от 2 до 4 раз)стал делать Бренд, на том же заводе 5 лет назад это был Комацу а теперь ....Шантуи, прости Господи. причем чекухи VIN в первом случае были аналогичные к японским. по качеству проблем нет, практически тоже ОТК присутствует. так что мое мнение такое - новое, все хорошее, себе возьму 2006года, но из японии "конструктор" :)))

отъездил год на камри с правым рулем 2003 года, только хорошие воспоминания, после нее поездил на двух марках 2003 года, двух и 2,5 литровых,@!#$о, так и не понял, почему их хвалят в отзывах.
Сейчас питерская 3,5 литра, проехал 3,тыс. км. Пуляет. Вроде ничего машина. Да еще есть калдина, дубовая с рессорами 2002г, с трех ступенчатым автоматом, после камри когда сажусь на нее радуюсь :)

Так и не понял-стоит брать Камрика или нет!Выбор стоит между ей и немцем в 220 кузове

Саня Кемерово
тачка клевая, сам на такой гоняю,и пока очень доволен.

Бля ну не может японец лучше нмца быть как ни крути

строительную фирму интересует покупка бюджетной мебели желательно из сосны

Еще не в каждом авто есть mp3 магнитофон, но в любом присутствует гнездо прикуривателя и мы рекомендуем вам мп3 fm модулятор Irbi 001E, который устанавливается в прикуриватель. Несколько устройств в одном - mp3 плеер, мп3 трансмиттер, а также флэшка есть главное преимущество mp3 ФМ модуляторов Irbi - http://audio-video-players.ru/index.php?product=106

машинка супер!

Вадим Умелый
Дизайн авто приобрел современный вид, элегантность, в то же время дерзость в ней присутствует, не зря машинка так подвергается критике. Япосы собирают безупречные аппараты для своего рынка, но немаловажно так же то, что немалый процент японских авто проходит "рестайлинг" русского "Васи", и это большой минус поддержанных авто, как ни ктрути, а битые среди них 90 проц. время проходит, путинцы давят...По моему отличный аппарат, имеет несколько преимуществ, по сравнению с марками, это вальяжность, плавность в управлении и передний привод, в определенных райнах нашей матушки страны, несомненно по удачнее заднего. Кто как хочет, так и .....А по поводу скорости, 217, 220, какая разница, дело не в этом. про то что собирают в Китае, не мудрено, СЕЙЧАС ВСЕ СОБИРАЮ ТАМ, возьми любую вещь, тот же адик, дешевая раб сила, бизнес.... Кстати, если сравнивать японские машины прошлого десятилетия, то тогда политика даже у них была совсем другая, сейчас и они выпускают бюджетные модели с беспонтовым пластиком.

Продажа Toyota Camry 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 2AZ-FE в Ачинске