Отзыв автовладельца Toyota Camry 2015

, Липецк
19228
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2015
Здравствуйте. Хотелось немного рассказать об этом автомобиле(и немного о предшествующих). Покупал у официальных дилеров изначально рассматривали короллу, но осмотрев авто,с супругой не понравилось(салон). Поехали в Kia посмотреть на ceratto, салон в машине оказался маловат ( у нас двое детей). На Камри и Оптиму денег не хватало и вторая была дороже, хотелось чтобы было больше 2.0 литров. Сам я ездил в это время на Chaser 2,5 105 кузов, отличная машина,за исключением того что трудно найти покупателя. Когда продал,поехали в салон Тойоты и заказали Камри, в наличии не было, сказали ждать 3-4 недели. Комплектацию не выбирал,сказал чтобы была 2,5 литра, предложили в комплектации комфорт,её и заказали. Пришла машина немного раньше,сразу заказал сигнализацию с автозапуском,механический замок на коробу, тонировку,брызговики, защиту двигателя. Может ещё что-то,забыл, сделали за два дня и забрал машину и стал самым счастливым (первый новый авто). Автомобиль супер,меня устраивает на 100%. Т.О.прохожу в тойоте, ни каких жалоб на работу авто нет. При пробеге около 30 тысяч что то задребезжало в районе боковых зеркал,на плановом т.о.все устроили. Из минусов, тонкое лкп, передний бампер и капот в сколах, нужно было их в плёнку закатать. Через год сделали полностью шумку,может из-за того что на зиму купил шипованную резину ( хака7), до этого предыдущие автомобили были на «липучке». Вообще проблем при эксплуатации не было,много читал перед покупкой авто, чего только не писали и про сборку и про то что ржавеет и не едет,мне хватает.

Ufa
Поздравляю с хорошей машиной!
Ширли-Мырли, Шир-Манирли...

ОСАГО, КАСКО, Техосмотр

Это норм.
Porsсhe еще не GT-R
Купить камри и делать шумку
Купить любую тачку кроме Volvo и делать шумку.

Денис
Купить любую тачку кроме Volvo и делать шумку.
купить Volvo и делать все кроме шумки
Да,купить Камри и делать шумку, скажу даже больше, люди покупают премиальных немцев и делают шумку. Если хочется ещё тише,то в любой машине можно делать дополнительную шумоизоляцию. А кому то и в девятке нормально.
АЛЕКСЕЙ
Купи Лексус и не парься
АЛЕКСЕЙ
Дешевле ушные беруши 😂
000matis
купить Volvo и делать все кроме шумки
Чего так? Есть негативный опыт? Или так вброс?
T187
Денис
Чего так? Есть негативный опыт? Или так вброс?
Это у человека хорошее чувство юмора, в отличие от вас )))
T187
Это у человека хорошее чувство юмора, в отличие от вас )))
Обхохочешься и в правду.

По отзыву видно какие серьезные и разборчевые потенциальные покупатели камри

Зачем себе бункер устраивать, что хорошего в шумке, при которой тебе не слышно сигнала фуры, серены спецмашин? У Камри вполне отличный акустический комфорт.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
Новороссийск
Роуэн Аткинсон
Акустический комфорт?)))
Ощущение, что окна забыл закрыть
Прокопьевск
Камри, камри камри, что за машина, я после всех видов камри, пересел на новую тиану полный привод, вот это машина, рядом с ней камри рядом не стоит
артем
Североуральск
000matis
купить Volvo и делать все кроме шумки
Ты на Вольво ездил чтоб так говорить надежный авто
Danil516
Якутск
Во артист, никогда не ездил на камри, может теаны нет
григорий
На вольво, 5-6 лет, 1 хозяин, а камри за это время 5-6 хозяев меняют. Посмотри статистику.

григорий
на камри я один хозяин ... 9й год если что)
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

andrey___
на камри я один хозяин ... 9й год если что)
я не про вашу имел в виду, а просто сравнил автомобили. Я на 40 откатал 4,5 года-очень нравилась...

Славгород
Лучше камри есть только новая камри.

Продажа Toyota Camry 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри