Отзыв автовладельца Toyota Camry 1992

Тойота Камри 1992 — отзыв владельца

, Горно-Алтайск
Год выпуска: 1992
Год приобретения: 2018
Отзыв будет долгий ( это в планах, тк купил ее несколько дней назад) , постараюсь что бы было интересно, а не нудно (в планах дополнять и дополнять) и, возможно, не конструктивный и малограмотный (возможно). Это даже скорее будет не отзыв, а нечто подобное бортжурнала.
З. Ы. :Буду писать все! А что? - вдруг кому-то будет интересно, а мне интересно оставить некую память владения данным авто.
   Критерии выбора (всего два. Ну а что, за такую сумму.... - нужно быть реалистом) : основной - бюджет до 150 т.р.; состояние авто - кузов должен быть не гнилой ;
   Как пришёл именно к KAMRY ?...
   KAMRY не первый мой авто.Тойоты вообще не рассматривал. Ранее во владении уже были автомобили разных марок... Сразу начал искать что то из хонд. Смотрел все модели, но остановился на соотношении цена|качество (как мне казалось) - civic. Поезда по нескольким объявлениям на расстояние не более 500 км понял, что ни чего "живого" нет. Оооочень очень разочаровался. Потом смотрел аккордов..... Даже мою прошлую мечту - saber, как я думал (но все равно поехал смотреть) - дрова.
   Без машины не удобно - все в три, а то и во все пять раз дольше.
   Начал рассматривать "логанов". Прочитал отзывы, посмотрел фото, характеристики.... Их много в продаже. Искал. После беглого прощупывания предложений рынка картина вырисовывается следующая: либо просто писец из какого узла была развязана машина, либо после такси.
    Рассматривал даже калины.
    Потом просто искал "живую" машину. Их оооочень мало как оказалось.
   Немного замечаний : годом ранее искал машину. Бюджет был 350 +/-50. За 100 тр можно было найти без особых временных усилий "живую" машину. Да она была бы старенькая, но живая!
    Может в других регионах и не так, но у нас и именно в этот промежуток времени все печально как для меня, так и на рынке в целом. Даже старенькие до 96 года авто стоят под 200 тр.
   Короче, у перекупа купил камри.... До этой машины принципиально не покупал и даже не рассматривал ни когда покупку авто у автокомерсантов.
   Чем "зацепила" именно эта машина: не гнилая, все стекла родные. Авто не в ИТС - косяков хватает: ДВС подъедет масло, по кузову кое где лак "полез", на задней арке начала вздуваться краска, салон на твёрдую 4 (из5) :чистый аккуратный не зашарканный, руль - просто в ужасном состоянии. Кстати, по салону, он - коричневый. Раньше мне казалось такой убогий цвет, а нет - терпимо. По крайней мере отвращения не вызывает, наоборот даже как-то интересно. Ну и по кузову ещё немного подмяты крылья передние (бампером, при упирании в снег или бардюр). Лобовое в трещинах. Ходовка..... вроде не брякает, но как то не совсем чотко отрабатывает на плавных не ровностях дороги. Сигналки нет. Лобовое под замену.
Опубликован 5 месяцев назад

Пролетели 10 дней владения этим авто.... однозначно сказать ни чего не могу, хотя нет - могу. Могу сказать одно - авто лучше чем я предполагал (это по общесложившемуся внутреннему впечатлению).

Немного похолодало и я заметил, что в центральные воздуховоды дует холодным воздухом. В ноги и боковые - горячим, аж обжигает, а в центр - холодно... Странно. Нужно разбирать - смотреть.

Пока холодная машина и проезжаешь плавную яму или лежачего полицейского, то авто "ныряет".

Перестал работать спидометр....

Поставил на учет авто.

Как ставил: приехал - показал, посмотрели - отказали. Су*и?....

Вероятнее всего, читающий подумает, типа "ты что не видел треснутое лобовое или что то в этом роде, и Вы будете правы, НО:

1. трещина была не на стороне водителя - практически не заметна (не мешала обзору) не то что водителю, даже пассажиру!

2. ПТФ.... наверное да - не прав... Они стояли аккуратно, не выпирались за пределы кузова, но (опять) со слов инспектора ДПС: любое изменении или дополнение или вообще внесение изменений во внешность авто есть нечто иное как нарушение закона....

Dimasik2012, Рядом с Барнаулом
12043139, Екатеринбург
Toyota Camry, 1994
Toyota Camry, 1994
7393690, Иркутск

По поводу расхода масла - у Ильдара на ютубе видос про камри. там это болезнь, че то со шпильками. Посмотри, Ильдар - Автоподбор, один из последних видосов про камри.

Раменское
основной - бюджет до 150 т.р.? Может всё таки еще подкопить стояло, а не 26 летнюю!!!

Chelover
Горно-Алтайск
нет. не стоило!

Смущает пробег: 280 ткм с 1992 года? По 10 ткм в год? 1280 ткм было бы куда ближе к истине.

Chelover
Горно-Алтайск
Zamir Dovletov
Да по любому так и есть.

Сообщений: 12037
3эс это миллионник
Художественные витражи, материалы для витражей (опт дешево Decra Bevels) http://734745.ru
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2005

павел
Умник
3эс это миллионник
мотор удачный а где написано про миллионник.

Сообщений: 12037
павел
мотор удачный а где написано про миллионник.
Написано? да блин не знаю.

Продажа Toyota Camry 1992 в России