Отзыв автовладельца Toyota Camry 2006

Тойота Камри 2006 — отзыв владельца

, Пермь
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2017
Добрый день всем. Это моя вторая Камри. До этого владел Хондой Цивик 8 седан акпп (брал новой) отличный авто, проехал очень много и без поломок. Потом Камри 40 на механике и Хонда Легенд Кb1, авто в котором есть все и даже больше, машина намного интереснее чем Камри даже 3.5, но цены на зап.части просто космос, особенно рычаги, в общем я чуть не припух, хотя надо признать хапнул ее очень уставшей не осознав сколько будет стоить ее обслужить. В итогеЧто то брал с разбора, но я не сторонник этого поэтому и продал.  Ну и вот у меня снова Камри и вновь на Мкпп. Взял с пробегом 189000 км.
    Камри нравится внешне хоть многие и говорят что скучная, безликая, никакая, тут на вкус и цвет. Я свою сделал как нравится мне. Салон не самый конечно интересный с бирюзовой подсветкой и светлыми вставками под дерево, но достаточно уютен. Шумка никакая была вместе с музыкой, в итоге зашумил всю, и заодно поменял всю акустику, теперь радуюсь и кайфую. Шумку делал сам и для 2006 года ржавчины почти не обнаружено. Мелочь была но все зачистил.
    Подвеска мягкая, двигатель прееместый тянет хорошо, вкупе с механикой вариант отличный. Масло кушает в нормальных пределах как и все 2.4.
    За 1.5 года и 40000 км пробега поменял радиатор, линзы в фарах (ближний светил ужасно) и обгонную муфту с щетками на генераторе, так же пару пыльников на стойке и шрусе. Масло меняю раз в 8000 км. Всем удачи на дороге. Если интересно буду дополнять.
Опубликован 6 дней назад

Прокопьевск
я купил и не отписал
Toyota Camri 05 г.в, 1MZ V6
Мой отзыв: Toyota Allex 2001

МаксимПерепелица80
Машина с самым страшным салоном!!!Да и внешность на 2!!!Что в них люди находят???

Казань
Это просто жесть,Камри на механике!
Я когда из Красноярска переехал в Казань,то в шоке был от такого количества машин на механике.А потом понял,что жители центральной России извернутся,но купят Бентли на механике.

Что можно интересного писать про камри
Рома с DROMa
Это просто жесть,Камри на механике!
Жесть, это категорические мнения. Сейчас есть выбор у людей, автомат, механика, Европа, Япония, Корея, и даже Китай и нашемарки, правый руль, левый, новое и б/у, дорого и дешево, и каждый выбирает для себя и это хорошо.
А Камри есть Камри, надежно, уверенно, недорого в обслуживании, то что надо в большинстве случаев.
Кызыл
Рома с DROMa
Это просто жесть,Камри на механике!
Машина по цене нового Логона. Комфортная, запчасти стоят копейки, надежная. Зачем ее покупать?!
А механика это вообще личное дело каждого кто как привык. Я вот привык ездить на автомате на атомате и покупаю. А механика и всякие там вариаторы меня не устраивают
Pavel5pavel
нормальный вариант, салон это единственный минус

Продажа Toyota Camry 2006