Отзыв автовладельца Toyota Camry 1993

Тойота Камри 1993 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 1993
Год приобретения: 2018
Ну... Начнём с того что это моё первая машина. Искал я любого японца на механики, сколько вёдер я пересмотрел, которые и 100000 не стоили! Как только я увидел данный экземпляр, на механике+японская сборка+левый руль, я как будто почувствовал что брать нужно именно её, два дня я её обсматривал и облизывался, на третий уже приехал с договором купли-продажи и с суммой 130000 рублей. Прошло уже три месяца с покупки, пока кроме масла в неё больше ничего не менял и не чинил, мотор очень бодрый и весёлый, ускорение на первых трёх передачах просто дичайшия. Да и по комфорту ей не занять, очень тихая, мягкая, плавная. Вообщем слов нет, влюбляюсь в эту тачку каждый день, как сажусь за руль)
Единственно что подкачало, это внешний вид, поначалу он мне вообще не понравился, но потом не по нароку сам в неё влюбился)

4.0
Toyota Camry, 1995
14135521, Москва
11200040, Санкт-Петербург

Канада
Поставил 3 хотя такой отзыв более чем на 2 не тянет. Но машина легенда конечно. До сих пор переодически встречаю этот кузов Камри, им почти 30 лет но до сих пор смотрится не плохо и по надежности это топчик. 2.2 вообще неубивамое двигло
сочувствующий
egorlike
Одно только не ясно - почему люди так массово обменивают "легенды" на 100-150 тысяч деревянных?
Николай
Автор
Мы отдали такую летом за 115 тр. Причина одна - ржавчина...

Канада
Что за глупые вопросы?
сочувствующий
egorlike
Мог вообще не читать, просто по приколу решил оставить свой след :-)

в этом и + )))
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

Владимир
Белоярский
Купил такую же неделю назад, пока не жалею.

Тоха
Воронеж
Автор
Возможно, что людям в уши надули маркетологи - "у тебя машина старше пяти лет? Ты - лузер, возьми новую повозку, залезь в кредит"?

Владимир
Белоярский
У меня такая же, а где фото?

Тоха
Воронеж
"Фу, это старье, чё я - лох на таком ездить?"
Вот, примерно так.
Хотя могут быть варианты. К примеру, я такую же купил у гражданина, перебравшегося жить в деревню. Камрюха очень низкая, в деревне на такой не порысачишь.

Продажа Toyota Camry 1993 в России