Камрюша вдумчиво ищет нового хозяина.

Toyota Camry 2007

Темы: Другое

Итак, дорогие друзья, настало время подыскать Камрюше новый дом. Пару дней назад для выполнения возложенных на неё семейных обязанностей был приобретён новый автомобиль. Я принципиально не хочу давать объявления, а хочу, чтобы машина перешла в заботливые и благодарные руки. Вся история машины описана выше и под каждым словом я подпишусь. Добавлю лишь, что машина идёт на зимней резине Toya, плюс комплект абсолютно новой летней резины Nitto. Из досадных мелких мелочей лишь трещинка на лобовом стекле, не мешающая эксплуатации (неделю назад поймал камушек возвращаясь с соревнований из города-героя Рязани). Пишите сообщения в Личный кабинет, если интересно. Все обсудим!

Всем удачи и добра!

Продажа Toyota Camry 2007 в России

Саянск

Вован Саянск
Здравствуйте, сколько вы за машинку просите, и до Иркутска добежит?
Добрый день! Более чем подробное описание и вся история автомобиля представлена в моем отзыве выше. Делайте вывод сами:)
Отвечу фразой из своего любимого фильма:
―А до Чикаго довезет?
―Довезет до Сан-Франциско и обратно! Молодой человек, мы, русские, не обманываем друг друга.
Да, да, мы гусские дгуг дгуга не обманываем)))

Отвечу фразой из своего любимого фильма:
―А до Чикаго довезет?
и по чем? Мне просто ценик интересен, и удачного поиска нового хозяина!
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

andrey___
и по чем? Мне просто ценик интересен, и удачного поиска нового хозяина!
Планирую в районе 670 тыс.

Вован Саянск
670 тыс. руб.

Евгений
Отличная машина кому-то достанется! После такого хозяина, ещё и единственного - цена подарок. Я , честно говоря, думал будет дороже с учетом всех ваших допов) Себе бы взял, но есть такая же))) Скажите, что взяли на смену Камри?

Евгений
Взял Grand Cherokke, практически новый, дилерский, конца 2018 года. Теперь вопрос стоит в поиске нового достойного хозяина для Камри.

Евгений
Предложите друзьям и знакомым:)

Себе такую присматривать. Какая комплектация у вас?
В отзыве все написано подробно. В двух словах: АКПП, климат-контроль, салон из Чебурашки.

Нравится - забирайте:)

Sergey Zavaliy
понятно)) а вин напишите?

Moscow/Hamburg
понятно)) а вин напишите?
Можно написать мне личное сообщение или позвонить по телефону, указанному в объявлении. Все передам.