Машина нашла нового хозяина

Toyota Camry 2007

Темы: Продал!

Доброго времени суток!

Машина наконец-то обрела нового хозяина! Искренне желаю ему беспроблемной эксплуатации и ровных дорог!

С момента подачи объявления о продаже Камри количество бестолковых звонков и не менее бестолковых предложений и встреч просто зашкаливало. Лишний раз убедился на собственном опыте, что Рунет переполнен абсолютно неадекватными личностями. Наиболее "интересные" предложения прикладываю:

1-е место:

- Предлагаю поменять на участок в Крыму! По абсолютно секретной (но достоверной информации) в 2020 году рядом будет построена резиденция В.В. Путина!

2-е место:

- Предлагаю обмен на дедушкин ГАЗ 21. Правда последний раз его заводили 17 лет назад.

3-е место:

- Алло, я из Реутова! Пригоните машину ко мне во двор, я хочу на неё посмотреть! Что? Как это на х**й?

В итоге машина была благополучно продана двум замечательным людям, отцу и сыну - байкерам, с которыми мы еще долго разговаривали на различные мото и авто темы.

Всем удачи и добра!

Продажа Toyota Camry 2007 в России

игорь1972
Орел
Что приобрести собираешься?,я с 40-ки на 55-ю пересел на большее денег не хватило,но доволен,машины немного отличаются.

игорь1972
Ничего:) В семье и так еще 4 машины осталось. Пару недель назад был куплен новый Grand Cherokee.

xtrail77
дааа дебилов и неадекватов с каждым годом все больше и больше, я сначала психовал а потом просто стал посылать в опу и сразу никаких проблем)
продаю машины только адекватным, т.к. дебилов всех отсеиваю на этапе телефонных переговоров.

Евгений
Сергей, поздравляю вас с продажей автомобиля! Хорошо, что продали адекватным людям. Уверен,что новый хозяин не пожалеет, что вложил деньги в такой автомобиль. Немного жаль, что история жизни данного авто на этом обрывается и отзыв больше не будет дополняться.

Извините, что не по теме, но хотел у вас как у знающего человека уточнить один момент.
Обслужил свою Камри всю, осталось только замена охлаждающей жидкости. С выбором жидкости проблем нет. При разговоре с мастером СТО, им было рекомендовано при замене жидкости ЗАМЕНИТЬ дополнительно ТЕРМОСТАТ. Как считаете вы, стоит ли его слушать или оставить родной? Парень вообще проверенный, давненько у него обслуживаюсь, но тут что-то есть сомнения, ведь родная заводская деталь японская всегда лучше того, что поставишь после.

Евгений, добрый день!
Спасибо на добром слове, люди действительно очень хорошие. Созваниваемся и пишем друг другу сообщения:) Не уверен, что отзыв оборвется, так как после того, как я с разрешения уже нового владельца дополнил существующий отзыв, он сказал, что собирается продолжать его. По поводу термостата скажу следующее - технически это не очень сложная деталь. Она может либо выполнять свои функции, либо не работать совсем. Поэтому не вижу смысла в его замене. На моей (теперь уже бывшей Камри) термостат до сих пор родной.

Удачи Вам!

Sergey Zavaliy
Евгений, добрый день! Спасибо на добром слове, люди действительно очень хорошие. Созваниваемся и пишем друг другу сообщения:) Не уверен, что отзыв оборвется, так как после того, как я с разрешения уже...
Спасибо за совет! Оставлю значит родной тоже.
Рад что будет продолжение отзыва. И Вам удачи Сергей!