Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО 80

Toyota Camry 2018

, Подольск
Пробег: 80 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Сделал ТО 80. Замена всех жидкостей и масел, в том числе в коробке. Замена всех опорных дисков, колодок, замена опорных подшипников, замена стоек стабилизатора, сход развал, балансировка, поднял фары, устранение жучков в картах двери, смазка и чистка вентилятора печки, очистка осушителя кондиционера, замена свечей, чистка инжектора и топливной системы, чистка форсунок и дросселя, замена топливного фильтра, доливка фреона, замена масла в компрессоре кондиционера, замена передних рычагов, чистка направляющих передних кресел, замена фильтров, чистка радиаторов.

В целом машина поехала как новая, расход упал на литр, добавилось приемистости, машину перестало тянуть в сторону, ближний светит теперь как с завода, пропал запах пыли и сырости в салоне, стала мягче проходить неровности, пропал звук трения при крайнем положении руля (стойки стабилизатора), пропала вибрация двигателя, коробка теперь не пинается (масло было черным), жучки пропали но добавился один назойливый в районе бардачка. Отлично едет, 160-180 держит прекрасно. Все еще считаю, что мотор 3,5 для нее избыточен, если и брать 3,5 то американку с полным приводом.

Пока машину делали потестил китайцев и корейцев. К5 по прежнему жесткая и шумная но сволочь красивая в статике, спортэйдж красив но довольно жесткий и шумный. Хавал ф7х несуразная машина, задний диван для детей (ноги у ушей), очень короткие подушки кресел, экраны тусклые, едет посредственно. Были ожидания по тугелле но разочарование полное, в статике красиво на дороге очень сыро, не настроили машину, не чувствуешь себя за рулем целостной системы, каждый элемент живет своей жизнью и 240 лошадей не ощущаются. Exeed VX в статике красив но на дороге такие же проблемы, едет очень сыро. Подвеска посредственная. Рав4 в этом плане гораздо благороднее едет, хотя тоже не идеал.

В целом рассматриваю весной покупку новой камри 2,5, авалон 2,5 либо рав4. Возможно к5 или спортэйдж в максималке но их надо будет шумить в круг в том числе моторный щит, шумки им не хватает, это в случае если поставок не будет. На немцев даже не смотрю, их обслуживание стоит очень дорого.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 2018 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром