Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Camry 2018

Тойота Камри 2018 — отзыв владельца

, Шымкент
33071
42
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
308
голосов
4.6
5 — 242 пятёрки!
Год выпуска: 2018
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 9 поколение
Двигатель: бензин, 2500 куб.см, 203 л.с.
Год приобретения: 2018
Пробег: 4 000 км
Руль: Левый
Внешний вид: 1
Салон: 1
Двигатель: 1
Ходовые качества: 1
Здравствуйте, уважаемые автолюбители и автовладельцы. Хочу предупредить всех желающих приобрести данную модель автомобиля. Toyota  Camry 70 была куплена у официального дилера в 2018 году. В период эксплуатации автомобиля на 1000 км пробега мной был выявлен ряд существенных неисправностей, связанных с электронной системой технически сложного средства, именно:

1. Автомобильный компьютер (бортовой компьютер):

а.  семидюймовый цветной мульти-информационный дисплей на приборной панели:

неисправность, связанная с полным отказом работы данного дисплея, при нажатии на кнопки и клавиши для просмотра информации.

b. восьмидюймовый многофункциональный сенсорный дисплей в центральной консоли, являющийся частью мультимедийной системы Toyota Touch® 2 с функцией навигации Go:

неисправность, связанная в целостности с работой всей системы, не работает сенсорный экран при прикосновении, не реагируют клавиши и кнопки расположенные по бокам дисплея. Сенсорный дисплей не реагирует на какие-либо манипуляции по переключению, прикасанию и нажатии.

2.    Мультифункциональный 3-х спицевый кожаный руль:

неисправность, связанная с полным отказом работы клавиш, кнопок расположенных на руле.

3. Камера заднего вида (динамическая разметка):

камера не активируется при переключении на R-передачу. В иных случаях при переключении на R-передачу камера активируется и работает некорректно, не показывая динамики автомобиля реального времени, на дисплее камера показывает статистический момент(эффект фотографии которая зависла на экране монитора).

4. Премиум-аудиосистема JBL c 9 динамиками:

неисправность, связанная с  полным отказом воспроизведения звука, при переключении  аудиодорожек и при отображении на дисплее бортового компьютера активации данного трека по секундам, но без активации звука. Даже при попытках сделать громче на максимально допустимом уровне звук не выявлялся никак. В иных случаях, во время внезапной неисправности бортового компьютера в  полном движении транспортного средства аудиодорожка виснет и создает ужасный оглушающий, действующий на нервную систему звук (эффект заевшей пластинки), до тех пор, пока автомобиль не будет остановлен и не будет выключен двигатель, затем заново включен.

5. Навигационная система с жестким диском:

неисправность, связанная с полным отказом работы навигационной системы, некорректной работой навигационной карты и ее активации.

Машину в течении 11 месяцев регулярно ремонтировали у дилера по гарантии, обращалась в сервисный центр продавца с требованием устранить неисправности, где специалисты неоднократно производили свои вмешательства, проверяли, тестировали, обновляли программное обеспечение транспортного средства, проводили замену оригинальных запасных частей и аксессуаров. После каждого ремонта и мероприятий, направленных на ремонт вышеперечисленных дефектов, все сбои, дефекты появлялись вновь даже после их устранения.  Данный в совокупности заводской брак всей электронной системы  зафиксирован мной на камеру смартфона, в качестве доказательной базы имеются видеоматериалы, на которых запечатлены факты неисправности.
16 апреля 2019 года подала претензию на продавца в связи с покупкой ТС ненадлежащего качества. Денежные средства были возвращены. Автомобиль с заводским браком дилер выставил по Trade - In. Жаль потенциальных покупателей. Автомобиль опасно эксплуатировать по назначению, так как несет угрозу для жизни людей. В салоне в процессе оформления документов по возврату денежных средств и передачи автомобиля встретила владельцев Camry 70, у которых были недостатки и неисправности, связанные с двигателем. Рекомендую всем сотню раз обдумать и взвесить перед покупкой. Я была одной из первых покупательниц после фееричного и разрекламированного  выхода на рынок данного автомобиля. Информации и отзывов на тот момент не было . Я не была осведомлена о таких возможных проблемах с автомобилем. Поэтому считаю своим долгом предупредить и уберечь, дабы вы не столкнулись с такими же проблемами что и я. Всем желаю мира и добра.
Опубликован 4 года назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Здравствуйте. Посчитала, что в качестве закрепления вышеизложенного необходимо приложить видеоматериалы, фиксирующие неисправности автомобиля.

   

Здравствуйте. Посчитала, что в качестве закрепления вышеизложенного необходимо приложить видеоматериалы, фиксирующие неисправности автомобиля.

   
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Toyota Camry, 2018
4.8
91579
Toyota Camry, 2018
12478149, Новосибирск
Toyota Camry, 2018
4.6
87400
Toyota Camry, 2018
Андрей, Салехард
Toyota Camry, 2018
4.1
95469
Toyota Camry, 2018
6641191, Улан-Удэ
Toyota Camry, 2018
4.6
37298
Toyota Camry, 2018
13508576, Астана
Toyota Camry, 2018
4.4
72166
Toyota Camry, 2018
Егор, Иркутск
Toyota Camry, 2018
4.8
31448
Toyota Camry, 2018
4720690, Симферополь
Toyota Camry, 2018
4.4
62290
Toyota Camry, 2018
15273357, Иваново

Комментарии

Автор
Ну, если за 11 месяцев даже до замены запасных частей дошло, значит дело серьезное...
32
2
Ответить
А почему не отдали обратно дилеру,если авто с браком?
28
 
Ответить
  
Кыштым,Челяб. обл.
Сообщений: 347
А суд и деньги пусть возвращают и моральный ущерб
корона 4s 93
13
1
Ответить
Евгений
Хабаровск
Как то сомнительно! Сам езжу уже около 9 месяцев! Вопрос никаких ни к чему. У каждой марки авто могут быть заводские дефекты. Диллер обязан в данном случае поменять или отремонтировать не исправность!
31
11
Ответить
Скорее всего редкое исключение чем закономерность для такого авто, хотя сам я поклонником Тойоты не являюсь. Хорошо что вам вернули деньги после подачи претензии- удачи в выборе нового авто! А за то что написали о проблеме- респект! Пять за отзыв!
39
 
Ответить
14412097
Симферополь
эх такой красивой девушке, и не повезло!
14
13
Ответить
6294599
Краснодар
мадам вам просто попался бракованный экземпляр
16
6
Ответить
11195338
Сургут
вам наверно давидыч блогер проплатил .уже 3 камри 50 55 сейчас 70 совершенно одинаковые машины только кузов другой. едет также не чего не ломается .вам наверно втюхали что то не понятное может у вас не камри а чери .
15
27
Ответить
Александр
Иркутск
Самый унылый оповоз, который только можно купить.
20
21
Ответить
 
Сообщений: 200
Благодарю за отзыв и участие. Удачи вам на дорогах и со следующим автомобилем!
Ride hard, shoot fast and speak the truth
10
 
Ответить
Светлая душа
автор
Спасибо за добрые слова! И вам всего самого наилучшего.
13
 
Ответить
Благодарю за отзыв, в понедельник собираюсь покупать машину, что теперь делать ???
2
2
Ответить
Светлая душа
B.C.G. B.C.G.
Благодарю за отзыв, в понедельник собираюсь покупать машину, что теперь делать ???
Я сама в замешательстве, не знаю какой автомобиль приобрести после такого печального опыта. Третий месяц без автомобиля. Пользуюсь общественным транспортом, или такси. Высокие оценки в рейтинге надежности получили корейские автомобили по версии J.D. Power. Ездила на тест-драйв Hyundai Santa Fe 2019 года в топовой комплектации. Почему-то душа не лежит. Может нужно время чтобы отойти после всех событий с Toyota. В любом случае я желаю вам удачной покупки автомобиля, пусть вам достанется автомобиль без каких-либо недостатков, отличного качества.
11
1
Ответить
11195338
вам наверно давидыч блогер проплатил .уже 3 камри 50 55 сейчас 70 совершенно одинаковые машины только кузов другой. едет также не чего не ломается .вам наверно втюхали что то не понятное может у вас не камри а чери .
Мне кажется, судя по тому, что 203 л.с. и Казахстан, это импорт не из РФ, т.е. не Российская сборка, в российской только 181 л.с.: старый (проверенный временем) мотор 2,5 и старая (проверенная) 6АКПП и т.д., а во всем мире 2,5 л это абсолютно новый (непроверенный временем) двигатель на 203 л.с. и абсолютно новая (непроверенная) 8АКПП, соответственно они не проверены временем и должны иметь некоторое несовершенство.
2
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1789
Vin нужно написать. Пусть все знают и не залетают. И салон, город где в салоне сейчас на продаже. Можно перед салоном антирекламу с фото этой камри и ее Vin. Салон может будет пытаться денег дать, чтобы антирекламу убрали.
Прадо с 2001 г
2.7 3мех 4л
13
1
Ответить
  
Wer
Сообщений: 398
Ну ничего себе какая славная мадам) Настоящий патриот! Переезжайте в Иркутск-здесь таких не хватает;)
8
2
Ответить
ч
Иркутск
наездил 20 тысяч проблем никаких
4
2
Ответить
вася
Благовещенск
Мадам Вы очаровательны
7
1
Ответить
Вячеслав
Нижнеудинск
Светлая душа
Я сама в замешательстве, не знаю какой автомобиль приобрести после такого печального опыта. Третий месяц без автомобиля. Пользуюсь общественным транспортом, или такси. Высокие оценки в рейтинге надежности...
купи тогда мерина s 500 в аптеку ездить желательно 5 литрового раз камрюха такая ломучая , какая то заказная синтетическая у вас статейка с унылым однотонным мычанием , все да у вас и сломалось сразу же вот незадача , плохая плохая машинка ну ее
3
14
Ответить
Вячеслав
Нижнеудинск
там короче бошка глюканула , надо просто было перезолить софтину в голову , а сказано так что авто востановлению не подлежит надо покупать хюндай или кию ну или эти странные словосочеотания шкода ети ))) автоужас на колесах из цыкла купи владелец бизнеса цыркавое авто ) *** что с этим миром не так ???)
3
3
Ответить
Светлая душа
автор
Здравствуйте, Вячеслав. Все эти манипуляции были проведены в автосалоне, в том числе, переустановка софта. К сожалению, неисправности проявились даже после. Отзыв был написан не для коммерческих целей, и не преследовал целей дискредитировать данную марку автомобиля. Надеюсь, мой отзыв был полезен. Так как преследует гуманистические намерения. Любые неисправности в новом автомобиле вызывают сомнения о безопасности дальнейшей эксплуатации. А самое главное в автомобиле безопасность.
12
4
Ответить
1490004
Новокузнецк
умница!
7
1
Ответить
Виктория
Иркутск
какая то бредятина,по гарантии ОБЯЗАНЫ ЗАМЕНИТЬ незамедлительно,лохушку нашли и впарили,у нас бы за это прижали быстор!
1
10
Ответить
Светлая душа
автор
Виктория
какая то бредятина,по гарантии ОБЯЗАНЫ ЗАМЕНИТЬ незамедлительно,лохушку нашли и впарили,у нас бы за это прижали быстор!
Здравствуйте, Виктория. Дилер предложил возврат средств, или замену на новое авто данной модели. Выбрала первый вариант.
8
1
Ответить
Виктория
Иркутск
Светлая душа
Здравствуйте, Виктория. Дилер предложил возврат средств, или замену на новое авто данной модели. Выбрала первый вариант.
где друзья мужики,в таких ситуациях?
1
1
Ответить
19620292
Прокопьевск
Странный отзыв. Любая машина ломается. Факт. Камри не из тех. Но тоже может быть.
У меня было до этого 3 камрюхи!
Сейчас V6 в 70-том кузове. Полет нормальный.
У товарищей есть 70-ки, все отлично ходят. Пробеги конечно далеко не 100.000 км, но...
Почему видео удалено на YouTube?
Очень странный отзыв.
На DRIVE2 тьма тем со свежими Камри. Что то бывает, редко, но бывает.
А здесь аж лес и частокол проблем...
4
 
Ответить
Светлая душа
автор
19620292
Странный отзыв. Любая машина ломается. Факт. Камри не из тех. Но тоже может быть. У меня было до этого 3 камрюхи! Сейчас V6 в 70-том кузове. Полет нормальный. У товарищей есть 70-ки, все отлично ходят....
Здравствуйте, видео были удалены с моего канала на YouTube. Если вас интересуют подробности. Я всегда могу вам скинуть видео лично на почту. Всего вам наилучшего.
1
1
Ответить
20001158
Кызыл
Светлая душа
Спасибо за добрые слова! И вам всего самого наилучшего.
если ваше сердце свободно, дайте знать)
3
1
Ответить
владимир
Владивосток
покукпать надо только японской сборки, у мкня гибрид все прекраксно работает и расход радует =5,4 литра на 100 км,
3
1
Ответить
7065404
Светлая душа
Здравствуйте, видео были удалены с моего канала на YouTube. Если вас интересуют подробности. Я всегда могу вам скинуть видео лично на почту. Всего вам наилучшего.
Спасибо вам за информацию, такую присматривала себе.
2
 
Ответить
Светлая душа
автор
7065404
Спасибо вам за информацию, такую присматривала себе.
Пожалуйста. Удачных вам покупок!
1
1
Ответить
11333954
Улан-Удэ
Алексей Зимирев
Мне кажется, судя по тому, что 203 л.с. и Казахстан, это импорт не из РФ, т.е. не Российская сборка, в российской только 181 л.с.: старый (проверенный временем) мотор 2,5 и старая (проверенная) 6АКПП и...
причем тут мотор и коробка? в отзыве перечислены только проблемы с магнитолой
 
 
Ответить
Андрей
Иркутск
Ну сдай ее обратно , давай фото еще а то вас тут звездунов хватает уже
 
1
Ответить
2957294
владимир
покукпать надо только японской сборки, у мкня гибрид все прекраксно работает и расход радует =5,4 литра на 100 км,
андроид на японском языке?
 
 
Ответить
AutoDealerPlaza.com
Хабаровск
Типичный троллинг марки
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Camry 2018 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром