Отзыв автовладельца Toyota Camry 2018

Тойота Камри 2018 — отзыв владельца

, Иваново
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Добрый день, хочу рассказать о нашей покупке . Скажу сразу мы постоянный клиент Тойота центра , работаем с ними с 2013 года. За год откатываем 100000 км, заканчивается страховка и берем новую машину. В конце 2018 года как и всегда взяли Новую Тойоту Камри , сказали сразу машин нет очень большой ажиотаж , придется ждать 1,5 месяца. Как раз откатали старую Тойоту и по трейд инн поменяли на новую . По сравнению со старой внешний вид стал лучше . И это мы заметили единственный плюс по сравнению с другими. Первое, что начало напрягать (а мы взяли зимой ее) скрип стекла со стороны водителя именно зимой (очень сильно напрягает). Второе, при скорости от 100 км/ч в мороз от -15 градусов печка не могла отогреть полностью лобовое стекло( при включении на самый сильный обдув).  Приходилось останавливаться и ждать пока отогреется стекло (Напомню это в автомобиле стоимостью 1800000 руб). Третье, что самое раздражающее ,это стало поведение автомобиля на трассе. Начиная от скорости 120 км/ч на волнистых дорогах у машины начинаются сильные колебания. Опять же приходится снижать скорость и ехать 60-80  км/ч , чтобы тебя не выкинуло с дороги (опыт вождения именно за рулем 18 лет). ТО проходим каждые 10000 км , гарантия есть . На 3-ем ТО нам это надоело и мы начали жаловаться. Написали даже претензию, хотя раньше никогда не писали на ТОЙОТУ. Перед этим нам провели диагностику подвески , на котором не нашли ничего плохого. Сказали у вас идеальная подвеска. Катайтесь дальше. Что случилось дальше . В итоге сейчас пробег 50000 пробег. Появился сильный стук на ямах в передней подвеске. Поехали в салон. ИТОГ:Развалились передние стойки амортизаторов (На Японском автомобиле ТОЙОТА КАМРИ 2018г. на пробеге 50000 км.). Что самое удивительное , они согласились поменять только 1(одну) стойку. Вторую сказали нет. У нас всё !!!   Как будет продвигаться дальше , будем держать в курсе. Спасибо за внимание!!!
Опубликован месяц назад

Егор, Иркутск
19217
Odessit_Vlad, Симферополь
Светлая душа, Шымкент

Уверены, что именно Камри купили, а не Ваг..
Игорь
Аксай
Замена по гарантии только одной стойки!!! ****нька однако!!!

Авто почти 2 ляма,и с трудом отогревается стекло.И куда только катится мир?

Камри всегда ценилась, что она относительно надёжная, удобная ванна для неспешного передвижения, а теперь и эти плюсы потеряны. Очень жаль ее владельцев,5.
Фляга
Уверены, что именно Камри купили, а не Ваг..
Простите, а в каком из VAGов вы встречали вышеописанные проблемы?

Автор
Простите, а в каком из VAGов вы встречали вышеописанные проблемы?
В своём не встречал, да это шутка была, после праздников, почитав коменты все станет на свои места, не стоило тут о легенде писать не поклоняясь)))
Дальше про качество забудьте! Дальше только маркетинг!!!
Дмитрий
Это называется управляй мечтой))) Скоро приедет новый Рав 4, посмотрим.....

как то грустненько все в Вашем случае. Не знаю что там со стойуой, но за замерзающее стекло очень даже странно, что там с печкой натворили в последнем кузове
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

ничего удивительного)
была Камри 50 кузов
2. Умер аккумулятор – замена по гарантии
3. Подлокотник лопнул – замена по гарантии
4. Замена по ходовой части, уже не помню что меняли, рычаги вроде – замена по гарантии
5. Противный скрип руля на 45 000 тыс. км – замена какой-то хрени, по гарантии.

Это все до 50 000 тыс км, далее продал)
А ну еще ЛК покрытие, так же умерло, с учетом того, что покрывал 2 раза стеклом……

70-ка оч нравиться, но взял другое авто.

Денис
ничего удивительного) была Камри 50 кузов 1. Водительское сиденье – умерло на 15 тыс, рассыпался поролон, замена по гарантии. 2. Умер аккумулятор – замена по гарантии 3. Подлокотник лопнул...
в своё времяисчислений проблемные моменты поменял... И все по гарантии и без денег. Нужно было двигаться далее, там беспроблемное и долгая, нудная эксплуатация)
Денис
у меня была 50 камри, но пробег был 28000 потом поменял на другое авто этой же марки.Друг на 50 камри 2012 года уже 200000 накатал, обслуживая в гаражах.Как ни странно ничего ВООБЩЕ не менял при том что "газулю" в пол часто давит))
Ребята, не берите российскую сборку ,я громко скажу но это*****о,это гранта в японском одеяние ,не переплачивайте,многие возразят но в целом они знают что я прав
andrey___
полностью согласен) "нудная"))
Рома Хайбрахманов
не сторонник ездить на авто 200 000) удовольствия точно у же никакого, просто диван с точки А в точку Б.
в ней и новой, никакого удовольствия нет (про 50 кузов)
Антон
Ребята, купил Камри 70, 2018 года выпуска, двухлитровую по трейдину с пробегом 8600, проблема с АКПП, при переключении селектора из P в R ощущается сильный удар. Диагностика у официалов ошибок не показала, что делать?

Антон
А гарантию при продаже дали какую-то? Если да, то ездить, пока не останется 2-3 месяца гарантии, а там уже делать повторную диагностику и настаивать на ремонте.

Антон
добивай их по гпрантии и ва срочном порядке, не соглашусь с рекомендациями автора..., "ездить, пока не останется 2-3 месяца"

Леонид Липсток
Ни чего не понимаю, а что тогда покупать то??? Я сейчас на пассате 2012г, 160 тыс пробег, езжу, планирую обновить на Камри, ну дети, жена, вобщем понадёжнее хотел, а тут такой отзыв 😔
И что сейчас до 1,5 млн брать-то? Можно и двухлетний
Vasiliy
Саянск
У меня Камри 2015г пробег 80 000 км, хорошая машина. Все родное ничего не менялось. Отличная машина.

premio711
Я бы не сказал, что для неспешного передвижения. С 3.5 Камри очень неплохо едет. Да и 2.5 55-ка вполне динамична. Камри всегда ценилась за надёжность, мягкую всеядную подвеску, недорогое обслуживание, отсутствие сзади центрального тоннеля, очень много места сзади для пассажиров и относительно невысокую цену. 70-ка стала дороже, появился центральный тоннель, места сзади стало меньше- 70-ка стала похожа больше на европейские авто.

Из буклета скопипастил?😄

Из буклета скопипастил?😄
Ездил на этих авто всего-навсего.

Los Angeles
У меня гибридная...Хорошая машинка...2019 г Зубодробильня та ещё((
Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

Сожги!

Сожги!
Шутка за двести

premio711
Качество уже не то , что раньше , работа идёт не на качество а на количество

Курган
Дмитрий
Это называется управляй мечтой))) Скоро приедет новый Рав 4, посмотрим.....
Да он и в нынешнем кузове амно полнейшее. Особенно салон, наверное даже хуже чем в китаезах.

Курган
Денис
Владельцы гранто-приоро-калин сейчас в а.уе. Даже в тазиках за 50т.км. не успевает ничего сломаться.

11195338
Сургут
Антон
это у всех камри .не чего страшного .у меня на 50 так было 55 также .на 70 пока нет .

Вадим
ВЫ случаем не в Ваге работаете? )))))

Oлег
Cупер!

Oлег
Cупер!
Охренеть можно!

Антон
Отдал Дилеру машину обратно через неделю, забрали без разговоров, оказалось у нее накрылся электронный блок управления коробкой. Надежности Камри уже никакой нет. При покупке просто лотерея, видимо как повезет.

Продажа Toyota Camry 2018 в России