Отзыв автовладельца Toyota Camry 1999

Тойота Камри 1999 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 1999
Год приобретения: 2019
Привет дорогой друг , сейчас ты услышишь короткое объективное мнение автолюбителя к авто которое ты решил или ещё думаешь брать  , думаю именно ты основной кому я посвящаю эти строки , потому как у кого была такая авто машина не читают о ней больше не когда . Первое пойми что ты хочешь от авто , второе пойми что тебе больше всего нравится в авто , и третье поставь главные приоритеты по эксплуатации авто , так вот слушай , что такое Камри , это большой и неуклюжий седан длч абсолютно скучной манеры вождения , стиль пенсия пора умирать в мир иной , если это ты бери автомобиль и не думай не о чём , в нём ты будешь чувствовать себя комфортно а запас  мощности и порох в пороховницах будет всегда греть твоё самолюбие к тому что раз в пол года ты захочешь наказать кого недь и тебе это почти удасться , если ты молод и любишь динамику разгона и классную управляемость то дорогой друг избавь себя от мысли купить этот неуклюжий дерижабль, купи   лучше Карину или королу , ну в общем то и всё , основной плюс этого авто надёжность и шумоизоляция на этом плюсы заканчиваются , минусы основные это первое дичайшая прожривость на газ вообще давить нельщя что сотки рублей в окно выкидывать ну знаешь типа мажор ,  второе подвеска макферсон абсолютно не справляется с весом авто и бъёт так что кажется как будто японцы в первые создали то за что конструктору надо было сделать харакири , может потому что авто было нацеленность на американский рынок , двери тяжёлые плюс верхняя резинка не даёт лёгкого закрывания двери и надо хлопать как на Жигулях , регулировали всё фигня , арки дверей сделаны просто как на грузовике сам их вид просто это безобразия там где стёкла поднимаются ,  сидушки мягкие паролон тех времён не плотный это просто ужас садишься как в подушку , спина жопа устаёт очень на длинных путях , в общем хуже тойты я ещё не видел хотя нет видел уили какой вообще ужас какой-то в семье видимо не без урода, что ещё полный нелеквид, табло подсветка ужасная , ремни электронные отъезжают только после выключения зажигания в любом другом случае болтаются как на Жигулях , в занос уходит при молейшем резком маневрирования , макферсон отрывает всю морду на плохой дороге что аж зубы отлетают , для меня это ведро честно , единственное что грело душу это разгон хороший ровный динамичный за счёт хорошего мотора , думаешь брать или нет , мой ответ спроси себя кто ты дедушка с режимом дом работа дача и рыбалка ,или тыактивный эксплуататоров техники и требуешь от авто определённых качеств, авто было у меня много но прошу прощения об этом я просто не мог написать ,  в этом диапазоне денег лучшие авто !!!! это , Карина , Премио , Калдина, Королы и Спринтёры,! Так что думай
Опубликован 8 месяцев назад

19384
Александр, Новосибирск

Противный мерзкий тип.
Jos
Автор, почему у тебя указан расход бензина 10-12, а сам пишешь про ........ сейчас дословно "дичайшая прожривость". Эта самая прожривость это имеется ввиду 12л по городу ?

Асиан
Автор, это точно про Камрюху?))
будто подарили машину и не угадали, или заставили купить.

Jos
Это если стиль пенсия то 12 а если ездить активно в потоке то все 17литров , машину не подарили просто умником всяких почитал которые других авто не держали решил взять , в итоге в полном разочаровании остался , вот и всё
Асиан
Автор, это точно про Камрюху?))
Точно ... Просто я этим хочу сказать не всё что тойота всё идеально , есть и у Тойоты то что лучше бы они не выпускали , машина в целом хорошая но на любителя , а для тех кто хочет просто найти типа салидный седан и в то же время не парит его управляемость и так называемый типа комфорт авто нормальное, а если ты знаток маневрирования и любишь оточеную управляемость не та это машина не та
Машина в этом классе хорошие это Прогресс , Краун Чайзер Креста Марк не вагон, а всё остальное это уже эксперименты

Впервые встречаю такой отзыв, всегда и всем Камрюха нравилась, подвеска мягкая, надежная, правда опоры передних стоек, долго не ходят, задняя вообще не убиваемая, мотор 5S в меру тяговитый и в меру экономичный, на АКПП если гонять, конечно расход не будет 10-12 лт, все же вес авто, почти полторы тонны, а мотор слаб для такого веса, 1MZ самое то, что нужно, хотите экономичности, то только МКПП, тут без вариантов, АКПП надежнее не придумаешь, тормоза хорошие, кузов прочный, шумка норм, в цело автомобиль, очень достойный, очень странный отзыв, даже и не знаю как его понимать...
sergey-54
Очень просто , сколько людей столько мнений , я не говорю что машина плохая , я говорю о том что авто на любителя !
Согласен, очень странный отзыв. Может года свое берут и машинка подустала? Катался на такой камри 2001г.в. лет 10 назад, по тем годам машина полностью устраивала. Были по-началу нарекания на пустой руль, поскольку пересел с Ауди, но быстро адаптировался и претензий к рулю не возникало. В целом об авто были только положительные эмоции.
Ленинск-Кузнецкий
Вот теперь хз что брать после такого отзыва.
Думал между камри и веником бородатых готов, с левым рулём, а теперь я в ступоре.

Вот теперь хз что брать после такого отзыва.
Если у вас дороги хорошие бери не пожалеешь , а если их нет да и не думай брать большую машину, только если это не джип , у нас дорог нет и большая машина большая проблема , потому что подвеска не рассчитана на такие дороги , поэтому авто лучше брать тона тона сто , по крайней мере у нас где дорог просто нет , кроме пару участков
Саша Бой
Что странного то , я не навязывают своё мнение , просто подвеска не рассчитана на наши убитые доги а по классной дороге конечно он хорошо идёт как и любое авто такого веса , устойчивость нормальная , разгон прилив
Не знаю , у меня она 7 лет ,стоит на 17колёсах ,она отлично управляется ,и золовка у нее не убивается ро сути ,с весом онаисправляется ,это уттебя просто была уставшая улитка походу ,а не грация ,грация хорошая машина и надёжная.

покупатель
Да не друг, у меня подвеска усиленная+полиуретан, я с тобой не согласен)по гравийке мне жёстко, но на асфальте хоть как ее сдергивай руля слушается на пять с плюсом)

Горно-Алтайск
Ездил и на каринах и на премяхах. Лучшее что было, это грация. Метёт, расход никогда небыл выше 10л.,что меня и радовало

Спасибо,всех благ.

12 литров по городу эта машина никогда не уложится. От 13 и выше.

Egor
Вот теперь хз что брать после такого отзыва.
У меня Камри 2000 г. На Авто 3 года езжу , 120 тыс проехал , надёжность как у Ак-47. Так что бери. Парю наверное лет 18

1987
Ленинск-Кузнецкий
Вес у него большой подвеска не справляется так прдай и вазьми себе матиз

1987
Вес у него большой подвеска не справляется так прдай и вазьми себе матиз
Так я и продал прежде писать ... что зацепил самолюбие наверно владеете, так владейте дальше , нормальная машина каки и все тойты сделано путно и добротно , отзыв был в большей степени написан на эмоциях, машинка что надо но не моё наверно просто было , блин а отзыв можно удалить а тойота воды сьедят скоро, хотя я сам тойтавод , у самого сугроб рад до неба .

Продажа Toyota Camry 1999 в России