Отзыв автовладельца Toyota Camry 2012

, Екатеринбург
2.8
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2016
Всем привет. Когда то перед ее покупкой искал и читал эти отзывы и вот нашёл время написать сам. Автомобиль шикарен, за 2+года владения он поразил меня своей надёжностью, не прихотливостью и красотой. Я пересел на нее с простой японской малолитражки, что были у всех. Признаюсь расход топлива по началу напрягал, даже думал течет бензобак, но это паранойя, с 7 литров до 17 по городу было не ожиданно. Лишь позже я понял, что это не большая переплата за отсутствие дорогостоющего ремонта. При условии что я слежу за машинами и ни когда не допускаю ездить на не исправном авто. Я влюбился в куров v50, т.к качество Тойоты на нем не отдыхало. Распространённой проблемы с коробкой не застал(проблемы перегрева).
Сложилось впечатление, а может и стереотип, что авто это для людей после 35, и вот по чему.
За сумму 1050к 12г.в в нем нет многих удобст присущих данному классу. Но богатая комплектация это компенсировала. По сути v6 3.5л бензин на переднем приводе даёт ощущение полета(120км газ в пол, вжало в седенье) и все. Со светофора он не поедет(рвёт привода и перегревается коробка). Но я был рад как слон.
Сменил авто в пользу именитого одноклассника из Баварии, и могу смело заявить что обслуживание данных машин это небо и земля$$$. Но тут я знал на что иду.
Если тебе нужна призентабельная машину для себя и семьи, нет желания торчать по сервисам и хвастаться значком лексус, то она именно для тебя.
Подитожим:
Надежность 5+
Комфорт 5
Внешний вид 5+
Динамика 5
Расход 4
Опубликован 8 месяцев назад

Конские расходы по трассе и городу.
Конские расходы по трассе и городу.
Сейчас 2.5л тоже атмосферный, трасса 9, город 14.8, от стиля езды много зависит, у меня не спокойный.

так и есть, тоже неспокойно умеренный)
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

Сибирь
Сообщений: 20246
Уважение на дороге 5

бдя...настолько все плохо что самореализация и повышения себя в собственных глазах за счет авто?
Не судьи судят…

Сибирь
Сообщений: 20246
след. пост … купил костюм от Бриони и обувь от Артиоли …. уважение в очереди 5+
Не судьи судят…

Маяк_82
Уважение на дороге 5

Есть такая часть менталитета в России, не у всех, но у многих. Ты на жигулях в ряд не залезешь просто так, на 222ом это без проблем. Если это для тебя новость и шок, то хорошо наверно жить в ЕС. Или тебе завтра в школу...

Не всегда это так. Жигулей в потоке иногда просто боятся, им то терять уже нечего ))). А вот на дорогой машине лезть напролом просто страшно, боязнь повредить. А то. что людей на Мерседесах, БМВ, или на больших чёрных джипах опасаются, то это уже в прошлом, по крайней мере частично в прошлом.

Продажа Toyota Camry 2012 в России