Отзыв автовладельца Toyota Camry 1996

, Владивосток
3.9
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Другое
Всем доброго автолюбители! Многое слышал о этгм автомобиле, никогда не думал что стану ее владельцев, и аот финансовое положение стало ужиматься и пришлось пересесть сначала на ногу, а потом едва подбив 135 тр потрудившись в поисках найти не гнилую с хорошим мотором Легендарную как говорят toyota camry!!! До меня ей поменяли двс, акпп скорее всего осталась старая, по тому что редуктор почти умер в биениях с d на R, подвеска датчики резина и мелочи по кузову были на 2 с минусом. Ну машину хотелось сташно и приехав на поезде в другой город, настроен был вернуться на машине, поэтому сторговав еще 10ку в итоге 135 кусочков, я забрал чудо ведро))

Взявшись за восстановление.. Были мысли сжечь ее даже, не говоря о дороговизне стоек и пружин на этот чудо автомобиль, это как бы расходники, но вот кузовные элементы, двери бампера фары крылья это космос, на форика 2007 года дешевле все стоит! Еще был момент она временами глохла,троила, и порой потом не заводилась..я менял свечи бронепровода, чистил дросель, датчик положения дроссельной заслонки, клапан хх(холостого хода), кислородники, лямды, а было то, отходил датчик положения коленвала!!! Когда спецурики устранили, случайно, до этого эти говнари брали бабки, а проблема оставалась, я просто был счастливый самый человек был! А, еще бензонасос менял(напрасно). видимо при замене двс соплей надели в проводах поэтому фишка на датчик положения коленвала отходила.. Вобщем обслужив машину сделав капитальное ТО, это полностью подвеска все сайлентблоки втулки линьки стойки шаровые ступичные, тормоза, , резину тоже менял, стартер фары, устранив моменты с проводкой и светом могу сказать машина вполне себе хорошая, правда подвеска пол года и п..
ИЗ МИНУСОВ,
1 НЕТ, НЕ СУЩЕСТВУЕТ С ЗАВОДА ФИЛЬТРА САЛОНА, ГРЯЗЬ ПРОСТО КАК В ЖИГУЛЕ 2106 ЛЕТИТ ВАМ В САЛОН.
2 ДОРОГОВИЗНА ДВЕРЕЙ ФАР БАМПЕРОВ И ПРОЧИХ ЗАМЕНЯЕМЫХ КУЗОВНЫХ ДЕТАЛЕЙ
3 Ну отсутсвие динамики это уже как бы, на любителя.

В целом машина неплохая, у меня 2.0 3s fe, отличный мотор, масло каждые 5 тысяч меняю, не ест ни капли. Единственное при холодной заводке 2 секунды дым синий, ну я грешу на маслосьемные. По бюджету 130 150 самое оно, это же камри)) бизнес класс)

Тачка классная ,уменя самово такая

паша
Саянск
Таких цен нет уже (

Макс
Хорошая тачка, у меня такая была лет 18 назад

Продажа Toyota Camry 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри