Отзыв автовладельца Toyota Camry 2006

Тойота Камри 2006 — отзыв владельца

2.2
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2006
Доброго вечера! Хочу рассказать о своём опыте владения камрюхой 40..Скажу сразу,это было уже прилично давно,но впечатления остались хорошие,владел с 2006 по 2010 с нуля,накатал 130т.км..Сказать в кратце,машина надёжная и не убиваемая,что я только с ней не делал,не жалел,но следил за ней..Не ломалась вообще,была ещё японской сборки,только менял расходники(правда), единственное на 120т.км заменил сальник коренного(течь)на КПП и всё..Сравнивать с другими машинами смысла не вижу,Тойота она и в Африке тойота..Далее были другие машины,немцы..Но по надёжности в памяти осталась эта тойота,сравнивать в плане управляемости и шумоизоляции, смысла не вижу,немцы здесь рулят,но надёжность хромает и очень сильно..Если на примере мерса w212, тоже с нуля,скажу так,Замучала в корень,не одно так другое,радость приносил только конфорт от управления и шумка..На совсем дальние расстояния на нём ехать было не по душе,стрёмно..На Камри даже таких мыслей не было,было пару раз за сутки проходила по 2000 км и не было боязни,что не довезёт до дома,с 212- ым всё наоборот,вот в кратце впечатления..Думаю в общем всё понятно!Желаю всем хорошего выбора и удачи на дорогах!