Задавайте вопросы.

Toyota Camry 2019

, Владивосток

Уважаемые читатели, если у кого-то есть конкретные вопросы по эксплуатации данного авто, спрашивайте. Постараюсь ответить.

Продажа Toyota Camry 2019 в Москве

Мне честно gs кажется, лучше чем новая Камри.
Я так отвечу. Лексус - это лексус. Gs, безусловно, другой. Задний привод. Спортсмен-я бы его назвал. Но камри 2019 года - это машина уже другого поколения в части новых технологий. Очень сложно сравнивать , по мне, совершенно разные машины. Камри машина поспокойнее, от нее не ждешь чего-то сверхъестественного. А вот gs-брутал, спортяга ))). Возможно камри 3,5 тоже взлетает, но все же кузов, по мне, не для гонок
Ну как-то так.
Я уже писал, если бы у gs был новый вариант, я бы его рассматривал к покупке однозначно

Павел
Мне честно gs кажется, лучше чем новая Камри.
У моего друга гс350, 2012 год, так это небо и земля, камря на несколько голов выше по наворотом гс. Сам часто езжу с ним, и единственное чего не хватает в моей камри- контроля слепых зон

Павел
У лексуса и ценник уже другой..

Добрый день, хочу приобрести себе такую Камри , мучает один вопрос, не низко передний бампер?

Владимир 3000
Вообще нет. Тоже боялся. Если есть опыт легковых подобного класса, не переживайте. Зад вообще высокий.

Мне честно gs кажется, лучше чем новая Камри.
Lexus GS с 2005 по 2016 гг, это один полный гемор с 5 цилиндром. У друга на GS350 2013 года умер 5-ый цилиндр на пробеге 80 тысяч км. Он состоял в клубе “GS club IV”, проблему пятого все подтверждают. Никакой надежности.

Serik
У этой машины плохая репутация и в самой Японии.

Владимир 3000
Нет!