О динамике и маневренности

О динамике и маневренности

Toyota Camry 2018

, Санкт-Петербург

Нашел летнее видео с регистратора

Не бейте ток сильно. Я сам понимаю, что стремновато ехал (особенно перестроение перед попой УАЗа). Да, все под контролем было, если тока остальные не рыпнутся внезапно. А это предугадать невозможно. Обычно я выставляю на круизе 127 км/ч и тошню себе. Но тут машина прошла обкатку - интересно было затестить + со мной беха 2.0d устроила гонки - я пытался от нее оторваться (на прямой нифига не получалось :-( )

Камеры тогда еще не работали на этом участке. Ща, вроде, включили.

Это самый полный форсаж, что я смог выжать. Движок овощной. Рулежка же просто сказка!

Продажа Toyota Camry 2018 в Москве

Да обычная еда, только скорость высоковата

Да обычная еда, только скорость высоковата
Езда*

александр
Как не странно, но в ТТХ по 50й бензин 95 и 0-100 за 9 сек, а по 70й бензин 92 и 0-100 9,9 сек. Но на 95 роснефть или шелл только едет нормально. Получается что то изменили не в лучшую сторону. Степень сжатия 10.4 одинаковая, под 95 и расход бензина больше на 0,5 л., тяжелее на 45 кг. Так что ваша должна ехать медленнее

Камри 2019, 2,5 литра, тоже решил после обкатки проверить ТТХ авто. По штатному спидометру разгоняется ровно до 210 км (шины сейчас стоят 205 65 р16, диаметр колеса больше, чем на 17 и 18 на них, скорость по gps не мерил), дальше скорость не набирает, видать программно ограничена. Пользовался типтроником и, хочу заметить, максимальную скорость авто может набрать на 5й передаче, из 6ти, т.е. максимальная скорость будет больше чем 210, если снять программное ограничение.
Также не специально пришлось проверить системы экстренного торможения, дорога резко повернула вправо на далее на 270 градусов, а предупреждающих знаков поворота не было. Авто достойно остановилось на полуобледенелой дороге. Но для себя сделал вывод, что максимальная скорость для передвижения: 120 в идеальных условиях, на более высокие скорости инфраструктуры нет =) В
Дополнительно хочу выразить благодарность автору за ведение блога, он лучший на данном ресурсе, перед приобретением своего авто я ознакамливался с данным блогом. Спасибо, IlyaR!

Спасибо, что читаете!

Я тоже, когда выбирал, хотел брать 2,5. Если бы это был новый мотор на 200 сил, то может быть, и взял бы. Но нет, поэтому взял 3,5. Нормально едет, но гонкой бы не назвал (или привык). Полный привод так и просится.
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002

Лесозаводск
У меня такая была, больше 210 не смог раскочегарить))

У меня такая была, больше 210 не смог раскочегарить))
И то в реале это было 200. Оно ж прибавляет у европеек 10 всегда