Лобовуха с подогревом - вещь и снова про марсиан

Лобовуха с подогревом - вещь и снова про марсиан

Toyota Camry 2018

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Начало подмораживать. Первый раз воспользовался подогревом лобового стекла.

Если честно, был настроен очень пессимистично. Считал, что это ненужная приблуда, делающая замену лобовухи сверх дорогим удовольствием. Однако оказалось, что это вещь!

Ровно 1 минута и стекло в районе дворников оттаяло. Не надо ждать, пока согреется печка или скребсти скребком (на венза у меня потом от него остались царапки). Реально экономит время.

Руль с подогревом на венза у меня уже был (сам доустановил), здесь же идет в моей комплектации с завода. Греет в районе хвата рук (не по всей поверхности), но тоже норм.

Еще отключил (кнопка на водительской двери) складывание зеркал. Летом было очень удобно, сейчас может замерзнуть.

Кстати, у водительского зеркала есть сферическая часть, а у зеркала с правой стороны почему-то нет. :-( А ведь там тоже мертвая зона...

Ну и раз уж в этом отзыве я затронул тему марсиан среди нас, приаттачу пару скринов - живая демонстрация, так сказать. Смешно и грустно...

Продажа Toyota Camry 2018 в Москве

Александр Власенко
5 Вам автор. Вам надо рассказы писать у вас это отлично получается. Ну, а люди все разные и не все могут отличить юмор от правды
Читал ваш коомент про масло на дзене) Поржал) Оказывается это вы написали))

Да уж. А по чему именно марсиане? Цензура штоле ))
Сова, открывай! Медведь пришёл.

michail430
Да уж. А по чему именно марсиане? Цензура штоле ))
А я про них в отзыве основном писал

Пипец с коментов ржал :)))
сочувствующий

Про дискарь прям на тоненького )) Если не читать предыдущие посты, то до комментария про брюкву серьезность автора не особо понятна)))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Ибо есть у меня такая "знакомые", кто мог отдавать за кредиты 30 и на оставшиеся 10 жить месяц...
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.