Первые "поломки"

Первые "поломки"

Toyota Camry 2018

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Загорелся датчик отключённой системы превентивного торможения. Она же адаптивный круиз контроль. Кстати, в интернетах не скажу, что информация по запросу сразу находится. Гуглил, гуглил, нашел на форуме, что запачкался одноименный датчик. Опять же где именно он расположен, не пишут. Понятно, что где-то спереди. Наконец, нашел в каком-то посте, что за эмблемой Тойота. Почистил и во аля все заработало.

Ещё перестал открываться лючок бензобака по нажатию кнопки. Отогнул рукой мет пластинку, играющую роль пружинки, и все пофиксилось!

Продажа Toyota Camry 2018 в Москве

Жаль, что он когда загрязняется выходит из строя. Фишка то в том, чтоб при плохой видимости машина если что начала тормозить.

Кир97
Там не просто грязь должна быть, а что-то объемное типа налипшего пласта снега

да пусть только такие поломки и будут в дальнейшем) у меня вон дочь об шевролета на моей камрюхе споткнулась, вот тут поломка(
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

andrey___
Печалька. Сильно?

IlyaR
Печалька. Сильно?
да не особо, пока так передвигаюсь, подбираю СТО с нормальным соотношением (цена/качество)

То есть протереть от снега датчик отключённой системы превентивного торможения вы называете поломкой?

Димитроff
Не. Это я называю полетом на Марс!

IlyaR
Не. Это я называю полетом на Марс!
Нда. Сложно тебе жить на этом свете.

Димитроff
Нда. Сложно тебе жить на этом свете.
Сложно быть не роботом, понимающим все буквально?