Самокатчики бл*дь

Toyota Camry 2018

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Сработало не превентивное торможение. Отработал я

Самая попа, что не только ж его покалечишь, а и тачку покоцаешь.

А с пострадавшей стороны требовать компенсацию ремонта у нас типа некорректно...

Продажа Toyota Camry 2018 в Москве

Denismax
Ханты-Мансийск
Зачем так гонять?

Denismax
Зачем так гонять?
Как так? 70 км в час? Превышения не было ни на одном из участков. Обгон через прерывистую по правилам.

Евгений
Белгород
Приколько отработала автоматика - даже раньше водителя, роботы и автоматика не устают и всегда на чеку ;).

Евгений
Да. "Полноценный" автопилот уже не за горами...

вася
Болхов
Переход однако... Аккуратней надо

вася
Переход однако... Аккуратней надо
Красный свет ему, зелёный мне.

Волгоград
IlyaR
Красный свет ему, зелёный мне.
Это не самокатчик, это - ********!

IlyaR
А, что в городе разрешенная скорость 70 км в час?

Prorock
А, что в городе разрешенная скорость 70 км в час?
Да. 60-79. Не штрафуют.

Да. 60-79. Не штрафуют.
Нет. В городе разрешенная скорость 60 км в час. Не штрафуемое НАРУШЕНИЕ (порог) 20 км в час. Штраф тебе за ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ на 19 км в час не выпишет ни камера ни инспектор, но если ты кого то собьешь, или совершишь ДТП то отвечать будешь по всей строгости, в том числе и за превышение скорости, что может являться причинно следственной связью ДТП (если докажут эту связь).
Что сделает из тебя виновника ДТП, причём с умыслом, ибо превышал ты сознательно.

Prorock
Ок. Самокатчик не пид@рас, что на красный поехал (а не пошёл с самокатом) по переходу.
Я пид@рас, что превысил (особо цинично) скорость на 10 км в час и ещё смел возмущаться

IlyaR
Жизнь не бинарна. В ней или - или не работает. Никто не говорил, что пешеход не виноват.