То 90000 и продолжаю продавать

Toyota Camry 2018

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Поменял резину на зимнюю (до последнего тянул) и выложил видео с то 90000, которое таки сделал. Чувствую, что накатаю на кэмри ещё как минимум 2000 км.

А хайлендер завис в Клайпеде. Ждёт перегрузки, чтоб отправиться, в Казахстан, где его будут таможить...

Ну и всё так же продаю кэмри - задолбали перекупы, кто в голос предлагают 2.1 млн , чтоб потом продать за 2.3 млн

В принципе готов сейчас уступить за 2.2 - компромисс между 2.3 и 2.1 ;-)

Вернее не прямо сейчас, а в январе, когда точно придёт моя новая машина

А ещё услужил дилер. Сделал мне всплеск пробега в авточеке. У кого то дрогнул палец. Фото в аттаче.

Обещали связаться с авточеком и поправить всё.

Плюс выложил видео вещей шутки про торговлю дилера тойота китайщиной втридорога...

Продажа Toyota Camry 2018 в Москве

Евгений
Белгород
Получается, что в автотеку пробег от ОД уходит автоматически?

Евгений
Получается, что в автотеку пробег от ОД уходит автоматически?
Да. И все ремонты. Почему, например, я заднее крыло у кореша подкрасил помимо того, чтоб весь элемент окрашенным не стал
Мне бы в автотеку ушёл ремонт заднего крыла. И понимай, как хошь. Может, его вообще срезали и новое вваривали.

На первом видео тоже можно понять. Левая полоса для обгонов. Если тошнишь неспеша делай это в правом ряду.
сочувствующий

egorlike
Так это город. Это не автострада. В городе я еду с разрешённой скоростью по какой хочу полосе. В городе учить за то, что левую полосу не освобождаешь тому, кто идёт 100ку это что то из разряда лихих 90х. Да и сам факт "учёбы"...