Отзыв автовладельца Toyota Camry 2019

Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2019
Пробег: 500 км
Привет камриводам!
Являлся владельцем Камри в 40-м и 55-м кузове. Оба автомобиля покупались в салоне и радовали на протяжении 9-ти и 4-х лет,  соответственно. Речь каким будет следующий авто даже не стояла. Купил новую Камри престиж сэфити 2.5 2019 г.в в черном цвете. Авто выглядит шикарно как в салоне так и снаружи.
Особенно порадовала новая оптика и электроника, всё красиво и не тупит, активный круиз контроль и контроль полосы удобны в пользовании.
Шумка слегка лучше, чем в предыдущем поколении, но также оставляет желать лучшего. Управление, как и обещали, стало более четким. Музыка JBL звучит достойно. Других новшеств и особых плюсов за две недели пользования и 500 км пробега пока не заметил.

Теперь о том, что побудило написать меня этот краткий отзыв.

И так, то за что все, в том числе и я, так любили Камри - японцы убили. Речь идёт о всеядной и мягкой подвеске. Теперь она напоминает Солярис и Рио. Пока дорога ровная - всё замечательно, но только начинаешь проезжать на скорости стыки и мелкие ямы, стук задней подвески стоит такой, как-будто стойки вообще не работают. А если на трассе входить в поворот, даже на скорости 40-60 км/ч и на дороге есть неровности, то ее б**ть переставляет (подкидывает) или даже хз как это назвать и всё это ещё сопровождается вибрацией и стуком!!!
У всех так ? ( пишите в комментариях).
Отзыв пока краток и написан на эмоциях, ожидал после владения двумя бестселлерами как минимум того же, но получил то, о чем описал.
Вообщем пока разочарован.

10767111, Тюмень
12884698, Екатеринбург
MrBladimer, Новороссийск

Тут уж или чёткое управление или комфорт, совместить никак невозможно
Все вот хают корейские балки по этому поводу, ну что это как не предвзятость? Как же! Не может же Тойота сделать такую подвеску! Вы что! Это вам не кореец! Да легко! Кушайте, не о***пайтесь
Ставрополь
Тоже самое про задние стойки. Сам думал, что пустые. На "0" ТО дилер сказал, что проблема известная, накапливаем статистику и тишина. Забил, так и езжу.
тачка для такси

передний бампер превратился в стыдобу!
Камри- традиционная безвкусица, но легенда.
сергей
А что ты хотел от рабочей лошадки едит и ладно

Посмотрите с 5ой минуты
Тут проверяют подвесу

Тут уж или чёткое управление или комфорт, совместить никак невозможно
Все возможно совместить. Для этого должна стоять адаптивная подвеска.

Урал южный
лакокрасочное и шумка ...
впрочем это беда всех тойот .

Плохо про камри писать здесь низя :) автор живешь один раз -зачем три раза было покупать самую скучную и унылую машину в этом мире.
Alibek Kozhatayev
Дороги во всем мире лучше становятся и только у нас как было так и остается. поэтому нам всю жизнь ездить на 30ках

Тут уж или чёткое управление или комфорт, совместить никак невозможно
Куча производителей научились настраивать подвеску так, чтобы были и комфорт и управляемость....

Автор, а что скажете про звуки салона на данной модели и на 55 кузове? У меня Камри 2015 года, на пробеге 12 тыс. стал замечать большое количество посторонних звуков в салоне. От дверей, от панели, от консоли АКПП. Щелчки, сверчки, дребезг. У вас есть такое?
Михаил
Глазов
В рестайле все устранят

Резиновая Столица Деревень
36-й
передний бампер превратился в стыдобу!
какой может быть тест-драйв?
была беззаветная вера в Тойоту
за эту веру и страдает теперь автор
После 3000км подвеска стала мягкой, автомат стал работать лучше.. Дорогу держит отлично. До 2000 км казалось, что задним стойкам с салона конец. Поначалу материлась, что убедили меня взять новую камри. Теперь довольна. Хорошая машина... Разве что низкая
Слишком переоцененный автомобиль
Согласен с вами. Езжу с мая этого года.
Тут уж или чёткое управление или комфорт, совместить никак невозможно
Являюсь счастливым обладателем Субару Импреза xv 2011г . Заявляю ответственно -присутствует и четкое управление и комфортная подвеска . Правда здесь речь идёт о полном приводе , но не о постоянном , а о подключаемым при активной езде .
На тесте такого не заметил
Король Карамель
Тут уж или чёткое управление или комфорт, совместить никак невозможно
У премиальных марок со сложной многорычажнрй подвеской спереди и сзади получается... А камри по сложности подвески недалеко ушла от современного гольф-класса. Поэтому, она и не относится к бизнес-классу, а только к сегменту D
АВТ68
Тамбов
Тут уж или чёткое управление или комфорт, совместить никак невозможно
можно и совместить, если на авто есть пневма и активные стабы. ))
Киров
На тесте такого не заметил
Я тест драйвил четыре года назад 55ку, потом купил ее, приехал на 0 то и обратил внимание что тестовая ниже моей, спросил у менагеров, оказалось что в тестовую они вставили эйбаховские пружины и сделали шумку, чтоб клиентов не пугать, может у вас также дилер мудрит?

Пробкодар
36-й
В камне-грязе улавливатель)).
VQ35HR
у меня служебный Солярис, я и тебя уверяю, он Камри не напоминает по подвеске ни разу))
Пенза

Урал южный
droopy_54
у тебя в подписи 2 раза патфайндер , офигенно веселый автомобиль )))

Пробкодар
Ехал на Камри,вдоль канала в Крыму.Ночь.Фары стали светить хуже.Уже только на Дальнем видно только.Спишил на паром.На Керченском посту остановили(еще Крым украинский был)-где ваш номер передний??.я в шоке,думал потерял(.А его оказывается комары так залепили,что не видно даже.Представляю,как тут залепит комарами(.

VQ35HR
Потому что ты менеджер Тойоты и твоя святая обязанность отбеливать их творения
ES 350
катаю камри 70 1.5 года! проблем нет зимой передние стоки брякают по гребенки или опоры по гарантии меняют может уже устранили проблему по пробою задних это 18 чик бриджи так ведут себя!! ставьте на r17 и будет вам тот же комфорт как на 55 всем удачи!!
Светлогорск
что я тебе могу сказать автор? ну покупка Камри это такой выбор быть как все, из одного ряда с ним поступки: купить Солярис-Рио, девушкам - родить до 25, а то ппц - старородящая, купить в кредит последний айфон или Гэлакси, ездить в Турцию и Египет и т.п. - поэтому ты и получил все как все. что же ты хотел от такого решения? Хотя за эти деньги - ты мог поискать особенно по акциям - Дизельные Ауди А4 или БМВ 3 - они бы лучше ехали, были сильно экономичнее, были намного лучше отделаны, имели бы дешевую страховку и крайне низкую вероятность угона)) поверь после них тебя было бы не загнать в салон Тойоты, даже ссаными тряпками, но ты же сам сделал свой выбор, верно?
P.S. говорю не голословно, сам владелец дизельной Ауди А4 2018 г.в., сравнивал с камри - камри в сравнении - ...., ну ты понимаешь)) а так поздравляю с покупкой

недавно ездил на такой, совсем не понравилась. как люди отдают под 2 мил за это? во-первых машина совсем не едет, но если разогнал, по трассе более 120 идет не очень уверено, болтает (Тойота жэ). Качество салона не оч, музыка тоже. Но все познается в сравнении. Автор, продавай Тойоту- благо они цену держат оч хорошо, бери немца и кайфуй))
p/s: ох щаз заминусят))

На 40 и 55 тоже на 18 дисках и 45 профиле катался? Поставь 16 дюймов бублики, вернется мягкость подвески.

Ahakov
у тебя в подписи 2 раза патфайндер , офигенно веселый автомобиль )))
Ну да патфиндер с движком у которого 540 Hм момента и независимая и неубиваемая подвеска.. самый быстрый авто для наших убитых дорог...
дмитрий
Да хоть засовмещайся, а для нормальной управляемости нужна низкопрофильная резина, а на ней по переселенке комфорта не жди, был x6 на адаптиве, жесткий, очень жесткий.
IcedFjord
На 55ой до сих пор катается жена. Какие-либо посторонние шумы отсутствуют.
Надежда Каньшина
Буду надеяться. Автомат и сейчас работает оч плавно.
droopy_54

Не хуже других одноклассников. Езжу много, поэтому для меня одно из главных качеств в авто это то, что бы она ездила и не имела мне мозги. Предыдущие два авто с этим справлялись на ура. Также имею опыт...
« Являлся владельцем Камри в 40-м и 55-м кузове. Оба автомобиля покупались в салоне и радовали на протяжении 9-ти и 4-х лет,»
Годы производства X1 с 2009 года , продажи в РФ с 2010 года . На Камри вы ездили и владели в сумме 13 лет. 2019-13=2006 год . Что то не сходится .
Oleg72
Автор советую тебе проверить давление в колесах.Если они у тебя перекачены,да еще и 18 радиус, то оно и понятно что будет казаться жесткой подвеска.
1996681
zeleke
Все возможно совместить. Для этого должна стоять адаптивная подвеска.
Это другие деньги
Ставрополь
А на тест драйве что было?
Я на тест драйве не ездил. Залог внес и через три месяца забрал.

zeleke
« Также имею опыт владения БМВ Х1 на протяжении 4х лет. Также паралельно отец 5 лет катается на дизельной пятерке купленной новой в салоне. Могу сказать одно - в БМВ больше ни ногой.» « Являлся владельцем...
Вам не приходило в голову, что в семье может быть 2 или 3 авто?
Белогорск
Всем привет, езжу на Камри 70 V=2,5 уже почти год 7000км накатали с женой, живём в Амурке дороги как везде, никаких проблем с подвеской мягкая неровности проглатывает и не замечаешь плывёт как кроун никаких стуков и посторонних шумов нет, шумка намного лучше стала по сравнению с 50-ым кузовом, резвая на разгон (конечно же не гонка) мне хватает, спасибо нашим за автомат (все японцы на вариатор перешли просто разочаровали, даже кроуны, конечно у них там климат всё же помягче) давлю педаль газа в полик не опасаясь, от машины только положительные эмоции, будут деньги поменяю только на новую равку 2,5. Корейцам далеко до японских авто, немцы чаще ломаются а ремонт обходиться дороже в 5 раз, альтернативы больше и лучше нет это факт. Никого не убеждают просто большой жизненный опыт (много было разных машин около 20 штук).

Дикий Прапор
У людей разные ценности. И "*******" на авто у многих людей не входит в приоритеты. Вожу сына в садик через двор панельной 9-ти и 5-ти этажки так там во дворе ночуют новый Х7 и Панамера. По мне так лучше жить в квартире 150-200 квадратов в хорошем доме и районе и ездить пускай даже на солярисе, чем жить в хрущевке и ездить на премиуме. Лично я дома больше времени провожу, чем в машине. А Камри, кто бы что ни говорил, своих денег стоит, продажи у нас и США этому подтверждение.
Кому-то важнее быть, кому-то казаться.
Лично я за новую камри рублем не проголосую, но и обсирать чужой выбор не буду. Каждому свое.
Дикий Прапор

но вообще ауди по подвеске не лучше: по сравнению с бмв и мерседесом чрезмерно нервная и плотная, комфорта мало.
+не поворачивает.
+салон с 90-х
+полный набор рисков по мотору и коробасу

уж точно не ауди.

бмв - он бы купил трешку от силы, она тесная как солярис. ну и негативный опыт у автора по бмв.
расшифруй плиз подробнее в чем были косяки у X1 и БМВ-5
ну и еще смотря какая бмв-3
если с М-подвеской - это зубодробильный трэш, который нельзя продавать в РФ, нисводящий ощущения от машины к подвеске Соляриса.
Юрий
У корейцев ни рулежки, не комфорта. Подвеска бывает жесткая, но упругая, у этих ребят она тупо дубовая.
Нафаня
- Зачем купил тайоту ?
- она надёжна.
- зачем тогда продал ?
- Надоела.
И так по кругу несколько раз ))))
Подобную логику сложно осмыслить .
Касаемо подвески , сейчас все машины одинаковы в этом плане . Пересади вас в разные машины , даже разные классы (в, с, д , кроссоверы) , нигде мягко не будет .
Отличаться машины будут только по управляемости . Ширпотреп хуже рулится , при том же комфорте .

какая же она низкая и губа торчит , как на ней зимой ездить не понятно , да и летом тоже проблемно , то ли дело была 30,40 , 50 .
Мой отзыв: УАЗ Буханка 1999

Пенза
Да не переживайте вы так !
И ваши машины когда-нибудь продадутся...
газ 21,2705, ваз 05,09, funcargo ardeo wish voxy prius a
T187
Странные у вас умозаключения. Вы сравниваете покупку Камри с Айфоном в кредит. Или в вашем окружении все так живут? У людей разные ценности. И "*******" на авто у многих людей не входит в приоритеты....
1) Камри автора и дизельная А4 в простой комплектации стоят примерно одинаково
3) если вам интересно я живу в небольшом коттедже в курортном городке
про быть и казаться - цена одинаковая, уровень машин и эмоций, которые они дают разный
Надежда Каньшина
С чего бы вдруг? Может привыкла?

16196305
два ляма для авто это уже копейки,но так же не достижимы для большинства

а как же это совместили например в бмв 5 серии?
Так она стоит как три Камри, так вот и совместили.
VQ35HR
ну за казенное халявное бабло за "службу" (непонятно кому и зачем), имея халявную квартиру и пайки, с денег налогоплательщиков, чоб и ауди не купить, да) фтопку вас вояк. но вообще ауди по...
1) не было бы армии - жизнь бы вам медом точно не показалась,
2) я на гражданке, геолог,
3) у А4 - 4 типа подвесок - на какой конкретно вы ездили? с каким конкретно мерседосом и бмв, с какими подвесками вы сравниваете?
вот пожалуйста, посмотрите для ознакомления, тест Авторевю про подвески, управляемость и салоны Ауди А4, БМВ 3 - 2019, Мерседес С, https://www.youtube.com/watch?...
4) салон Ауди А4 2018 г., приведите фото аналогичного салона из 90-х
5) как владелец уже четвертой Ауди и житель Калининградской области хотел бы узнать про "полный набор рисков по мотору и коробасу"

Машина хорошая, но без эмоций, драйва. Не нужно ждать от нее качеств Большой немецкой тройки.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
VQ35HR
Ты наверное на Ауди не ездил. На А8 прокатись, о.уеешь от тишины и мягкости хода пневмы!
Skapen
давай в дебри улетать не будем, советуется А4 (не А8) вместо Камри, что никакого профита не несет.
geraklit
большой немецкой тройки уже года как 4 нет в РФ: на 3-м месте Лексус, который вытеснил Ауди на 4-е с отрывом почти в 2 раза по количеству покупателей
VQ35HR
машины выбираются не от цены, а от потребностей
а ты предлагаешь выбрать ауди барабан эдишен но лишь бы ауди

у автора Камри в комплектации Престиж Safety, он же написал, ее цена 2 063 000:
обрати внимание на количество систем активной безопасности и вообще опций в этой комплектации
А4 будет с 1.4tsi на таком же переднем приводе в те же 2 050 000 с гораздо меньшим количеством систем безопасности и опций
да нафиг нужна переднеприводная А4 с 1.4?
а дизельная кватро которую ты советуешь стоит дороже на 600 тыр минимум: от 2 630 000
если а4 упаковать до уровня Камри в комплектации престиж safety - она будет стоить под 3 ляма.
не бывает чудес: если дизельные кватро А4 можно было бы по цене камри покупать - в ТОП-25 рынка РФ была бы А4, а не Камри.
кста ауди в цене камри выглядит вот так куцо
Рамиль Айзатуллов
По поводу стука задней подвески полностью согласен. Шлак полный! Стучит буд-то амортизатор оторвало

VQ35HR
Ты бы хотя бы данные посмотрел
У Лексус падение в этом году колоссальные 13,2. И не в два раза он больше продавал.
Дикий Прапор
1) не было бы армии - жизнь бы вам медом точно не показалась, 2) я на гражданке, геолог, 3) у А4 - 4 типа подвесок - на какой конкретно вы ездили? с каким конкретно мерседосом и бмв, с какими подвесками...
да видел этот тест АР.
цитаты про Ауди А4 из него:
"...и это жестко..."
"не любит неровностей, стыков"
"такие удары прилетают что не хочется по ним проезжать"
"недостаток устойчивости в колее, вышвыривает из колеи, все время куда-то потягивает за руль"
"не расслабишься"
"нужна адаптивная подвеска" (в цену 2 млн как у камри автора, хехе?)
"комфорт не сильная сторона А4, вы слышите она шумная, шумнее чем Мерседес"
Автор бы не ощутил бы никакого профита от А4 в равном бюджете с Камри, это очевидно.
А с адаптивной подвеской и дизель (рецепт Мельникова) это как минимум еще +500-600 тыр (это если повезет сторгануться).
Никак нельзя взять А4 по цене Камри. Точнее можно: 1.4 на переднем приводе барабан эдишен со всеми косяками, описанными выше.

Skapen
Так она стоит как три Камри, так вот и совместили.
Камри в максималке стоит так же как 520D. Нужно ехать к дилеру и получать спец предложение и цену. То что вы там на сайте цены смотрите ничего общего с реальной ценой не имеет. Там внизу дописано «не оферта»

ну и еще смотря какая бмв-3
Опять чушь свою . М подвеска это какая ? Пневма? Адаптивная? Простая М? У БМВ подвесок вагон и маленькая тележка.
Дикий Прапор
1) Камри автора и дизельная А4 в простой комплектации стоят примерно одинаково 2) Пример с Ауди и БМВ - приведен в ответ на реплику автора о разочаровании тойотой 3) если вам интересно я живу в небольшом...
не стоят они примерно одинаково, не лепи, есть же прайсы в открытом доступе

самый простой дизель 150 сил на переднем приводе стоит 2 270 000. это на стандартной овноподвеске из твоего теста в эти деньги она будет.
это неметаллик (белый черный серый) и 16-диски курам на смех, на А4 16-е диски как на Солярисе)))
просто добавить металлик - это +63 тыр (у Тойоты +20 тыр)
и 17-е литье хотя бы это +80 тыр (а 18-е как у камри автора - это вообще +136 тыр)
музыка нормальная это +79 тыр
3 опции добавили - цена стала 2 492 000 (а если начать добивать до уровня камри, вообще все грустно)

но прикол в том, что адаптивную подвеску, которую советует Мельников из твоего ролика на 150 сил не заказать.
адаптивную можно заказать только в 190 сил тди кватро, который стоит уже 2 451.
добавляем ему металлик, музон и адаптивную подвеску.
и вуаля ценник 2 662 829
это просто ска 3 опции добавили.
это я еще не прошелся по остальным, что в камри автора за 2 ляма есть, и чего в ауди нет.
под 3 млн ценник выйдет, ну торганешь с него скока то
но никак "примерно одинаково" не будет
возможно с разницей тыщ в 300 можно наковырять А4 передний привод дизель 150 сил на этой стремной подвеске с ролика твоего, но смысла в такой а4 нет в сравнении с камри: жестко, тряско и сильный проигрыш по опциям
Ахмат
На китай Мобиль похожа, очень дешманско выглядит
Ахмат
Приведи пример обслуги и цены запчастей в 5 раз дороже которые?
Юрий
Не сказал бы. Год езжу, что то не заметил дубовости. Как Матрёшка примерно.
Югорск
droopy_54
Вот вот. 3 раза подряд. Это конченым быть надо. Как те люди которые отдыхать летают на один курорт, в один отель и расстраиваются если им номера разные попадаются)
Она должна быть 3.5 с8 ст.автоматом тогда ей можно простить многое, она стала немного для других целей - сам владею 3,5 2019 года максималка.
АВТ68
Тамбов
VQ35HR
машины выбираются не от цены, а от потребностей а ты предлагаешь выбрать ауди барабан эдишен но лишь бы ауди у автора Камри в комплектации Престиж Safety, он же написал, ее цена 2 063 000: http://content.toyota.ru/catalogues/pricelists/new-camry_pricelist.pdf...
Если брать РРЦ, то вы правы. Но кто покупает немцев по РРЦ? Лохи? На драйве полно постов, где брали машины со скидками до 30+ %. То есть за 2,2-2,3 люди выкупают упакованные А4 кваттро с 249 л.с. с РРЦ далеко за 3 ляма. Я и сам брал в салоне свою новую бэху 2.0 дизель ПП за 25000 евро. Так что не всё так однозначно.
Проверьте давление в шинах, часто на новых автомобилях шины перекачаны.

IcedFjord
я не автор, но есть такое. Весь салон трещит - особенно по ухабам. Хотя у меня распорка между стаканами для усиления жесткости стоит. Российская сборка и ее последствия

Нефтеюганск
Дикий Прапор
И еще скажи, что на ауди подвеска не брякает в морозы + тебя ждет грохот багажника, года через три, когда кузов жесткость потеряет. Сам такую катал

Игорь игорь
Ну, собственно в ухабах и проблема. На ровной дороге тишина идеальная. По плохой дороге я не могу ездить без громкой музыки, иначе этот треск выводит из себя. Было даже желание из-за этого обновить машину. Но я так понял, со сменой поколения ничего не изменилось...

Наконец-то в нашей стране начнут говорить о недостатках этой повозки. Раньше прямо боготворили, но это потому что не было нормальных альтернатив. По факту, рабочая машинка для корпоративных парков и такси, чтобы не как в клетке ехать (типа Рио и Короллы), поэтому никакой нормальной шуки и подвески в ней не было и нет. Единственный реальный плюс - прочность, но для рабочих коней это правило

VQ35HR
Ох, зря ты на вояк батон крошишь! В данной ситуации стоило бы на самом деле вообще ничего по этой теме не писать, коль не знаешь
Херасе...

Езжу на китайском канкуляторе уже 30 тыс., стойки брякают при отрицательных, буду менять по гарантии. Шумка не ахти, музыка JBL, тож не фонтан. А в остальном -норма.

Вячеслав
Субъект
Зато на 40ке на 18 дисках и на 45 профиле управляемость отменная!!!

Симферополь
Уважаемые математики, хорош срач разводить, если это важно, поясню.
X1 - бывший авто супруги.
IcedFjord
качество камри я смотрю прет все в гору и в гору..... была у меня когда то 30ка, вот это была КАМРИ. сейчас тииду катаю, все как ты описал, посторонние звуки появились..... От консоли, от панели, где то сзади сверчок... Только на ней пробег 290тыс, думаю ей это можно простить)))))))) P.S. Да в топку такую камри! какие нахрен сверчки на новой машине??? 12 тыс смех а не пробег. неужели совсем машины разучились делать?

VQ35HR
Не напоминает твою служебную Камри?
Копите на Ауди!
Дикий Прапор
За 1.9 можно взять камри в предтопе, о какой ауди идёт речь? А4 стоит 2.5 минимум на 1.4 двигателе, ну да. Выбор очевиден, я думаю
Только что делать с той же ауди после гарантии неизвестно, в то время как камри будет всегда ликвидна на вторичке

а как же это совместили например в бмв 5 серии?
Там всё же пожертвовали комфортом

dgr
Ноябрьск
Такая ужасная машина
Белогорск
Ахмат
Приведи пример обслуги и цены запчастей в 5 раз дороже которые?
Первое ТО без платно, Остальные 10000 рублей в год и всё, машина новая ломаться не чему, если есть голова на плечах 10 лет можно ездить только масло в двигатели менять, колодки первый раз через 10 лет только может поменяешь и весь ремонт! Не нужны запчасти! Ездий и не нарушай правила и главное меняйте вовремя масло в двигатели, не шел или т.п. дешёвую буду и будет вам машина служить без ремонта и поломок.
VQ35HR
Вытеснил или нет, Ауди всегда была и будет в немецкой тройке. РФ это вообще капля в море, здесь продажи мизер. В мире в премиуме как раз рулит немецкая тройка, Лексус очень далеко позади.
Дима
Стойки все менять, мне пока передние подтвердили
Фуфлотолкателитойоты

Мерзляков Владимир Прокопьевич
Междуреченск
Покупайте ребята оптиму и не парьтесь.Лучше камрюхи в разы и по цене и по эксплуатации.Третья машина корейская и все с плюсовым отзывом.Устраивает во всём за нормальные деньги.А если денежек много ,то и разговаривать не о чем .Берите порше и др. и наслаждайтесь.

Oleg72
Мерзляков Владимир Прокопьевич
Нет уж.Ездят сам на корейцах!

VB
IcedFjord
Блин, и автор и все остальные, купите настоящего праворукого японца (гибрида с расходом 3,5л.) и будет вам счастье

Нефтеюганск
С каждым годом она всё хуже и хуже.

Ачинск
Ahakov
лакокрасочное и шумка ...
впрочем это беда всех тойот .
Только ли одних Тойот?

Михаил
В рестайле все устранят
Рестайлинговая 75,еще и на 17 дисках,ощущения по лучше,но не идеал. Во владении также и дорест 70. Зад стал как бы плотнее,но все же хлюпкий,как-будто удары не держит. Так же заметил,что на щебенке трясет сильнее,чем в Солярисе 2018,причем заметно. А на скоростях от 120 колбасит вверх-вниз оооочень знатно. 55 явно по собранней была

ES 350
Неа,нужны 16,тогда комфортно будет,17 не достаточно,пробивает

Продажа Toyota Camry 2019 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри