Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о Toyota Camry 2008 г.

Toyota Camry 2008

, Новосибирск
Тема:

Как и обещал, продолжу.

Если бы я купил новый автомобиль за миллион.

Что на тот момент, было в пределах этой цены? Лады все, обе нивы, логан, сандеро, дастер, солярис, рапид, поло, рио , ну еще террано, он чуть подороже и есть еще китайцы. Вроде все.

Я на тот момент всерьез рассматривал автомобиль с салона, и потратил на это довольно много времени. Если уж покупать тачку, то надолго и под мои потребности, а это комфорт в городе, на трассе, вместительный салон (тогда я еще был женат, было много перевозимого барахла), желательно полный привод на тянущем этот авто моторе....

   

Давно никуда не выбирались для смены обстановки. Последний трип, был по Хакасии в сентябре 2019, ощущения пути уже давно выветрились, и хотелось восполнить ту пустоту, которая нарастает, живя в городе. Посмотреть пустынных пейзажей, нашей лесостепи, прокатиться по сосновым борам, благо таких у нас много, да даже просто, прокатить по трассе и выпить чая из термоса.

Выбор пал на Томск, повод выбрали отметить китайский новый год, с 24 на 25 января.

В Томск уже ездил и не раз, дорога знакома, но ведь это приключение, поэтому м53 не подходит....

   

Опять Тойота начала сыпаться, ломаться, разваливаться и что там еще... Хотя нет, начну не так.

Начала досаждать, мне Камри, при движении сигналом - красный треугольник и надписью на бортовом компьютере: «Hood open». То есть едешь, едешь, управляешь мечтой, а она бац тебе пиликнет, покажет треугольник, и дальше едет как ни в чем не бывало. По началу раз в неделю, было, потом каждый день, ну и дошло, что пока едешь десять минут, она зае..т своим пиликаньем. Мало того сигнализация начала по вечерам орать....

, пробег 205 000 км   

Наконец то добрались руки разобрать фотографии с сентябрьской поездки в Хакасию. Поистине волшебное и шаманское место, для меня по крайней мере. В моем рейтинге Хакасия во время золотой осени это самое красивое место на планете, из тех где я был. Просто фантастическая энергетика.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром