Отзыв автовладельца Toyota Camry 2018

Тойота Камри 2018 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Всем Привет, ну и вот прошел год как я купил Камри Престиж. Машину брали осенью как настали холода началось скрип был на лобовом стекле, Тойота у нас в Улан Удэ неделю устраняли этот скрип, они даже не знали что это такое, пока я не позвонил в Иркутск своему другу у него тоже камри и он мне сказал, что на лобовом стекле стоят клипсы, как клипсы убрали скрип исчез. Это только начало потом в минус -20 стойки пробивает,а наши дилеры говорят это допуск и не хотят менять. Еще под капотом где стойки там вода летом попадает и все грязь вода на двигатель Тойота не хотят устранять, говорят устраняют не будут, это не брак заводской. Хотя на западе дилеры устраняют этот брак...... Если честно мой первый отзыв был на эмоциях, а так машина еще сырая не доработанная очень много минусов в ней. Если вы покупаете машину в салоне, вас менеджеры заводят в заблуждения, будут говорить что потеря стоимости авто за год 10% от стоимости авто. А самом деле 25%. Я в шоке от ТОЙОТЫ. Короче говоря я огорчился в КАМРИ. Больше я в салоне машину брать не буду лучше по старинке с рук. Я пишу отзыв для людей которые хотят купить Камри в ТОЙОТЕ будьте готовы, что вас будет ожидать. Ваще у меня нервоз................  Зачем мы покупали эту машину
Опубликован 2 месяца назад

, Горно-Алтайск
IlyaR, Санкт-Петербург
16835927, Киров

Maxymus89
Ничего ты не понимаешь!!!Скрип на торпеде-это забота компании Тойота о тебе!!!Чтобы ты не уснул в тишине за рулем!!Стойки побивает из-за того,что очень мягкие...Забота компании Тойота о твоем позвоночнике и зубах!!!Вода под капотом-это слезы японского Ампиратора от радости,что теперь обычному человеку доступен царский комфорт!!Неблагодарный ты...
сергей
Тойота рабочая лошадка что ты от неё хотел? Комфорт что ли!???
Великолепный Гоша
Цена не соответствует качеству, это факт! Бадаться с манагерами по поводу устранения косяков то ещё занятие.

обычно так про ВАГ пишут)))
Хабл
"Больше я в салоне машину брать не буду лучше по старинке с рук" Вы думаете " с рук" машина будет лучше? Радиус колес убавьте поставьте R17 и будет вам счастье. Новая есть новая в сто раз лучше поддержаной неизвестной истории.

Камри порадовала очередного счастливого обладателя! 5

Представляю тогда такую бэушную Камри
Нафаня
Отличная машина , но как и все японокерейское переоценена рынком .
Просто ездий и забей на все . Дери ее во все щели , за забором толпы желающих купить ее потом со скрученным пробегом .
Быть...
Среднеуральск
Если ругать, так по существу а скрипы и звучащие стойки, да ещё в мороз, такими не существенными недостатками страдали предыдущие версии этого авто.

Урал южный

ААА
Когда лежачие полицейские переезжаешь стук стоит как от конной телеги, дилер говорит это такой принцип подвески))))) купил ее в место 55 Камри в ноябре 2018 года, такое ощущение что Китай бабай купил))))
Нефтеюганск
Чушь. Опорники меняют при обращении сразу же, если есть грязь под капотом, при наличии деталей. Если деталей нет - заказывают и приглашают потом. Сразу делают развал-сход. Без проблем пропускают в ремзону. Делают все быстро, за 2-3 часа. Видно, что не первый раз и уже поставлено на поток. У сургутских дилеров так

Камри ведро за дорого. Я понял это когда купил в 2014 году в комплектации престиж , новую 50.
Евгений
Белгород
Правильно, не покупай новую машину с салона играй в рулетку на рынке бу автомобилей ;)
zeleke
Ты хочешь увидеть как горит твоя БМВ???Это же тойотоводы,им нельзя такого писать...
Ха ха
Великолепный Гоша
Во норм, хоть один меня понимает
Хабл
Я когда покупал камри в салоне мне говорили, что я потеряю 10% от стоимости машины за год владения, а не давно звонил дилерам чтоб узнать за сколько заберут машину и меня ответели за 1550руб хотя машину брал за 2мил плюс допы 120руб. Вот как то так
Георгий Радонежский
Из-за скрипа невроз?
Да в салоне бардачек подлокотник и в дверя все скрипит, вот и нрвоз
🤣
Андрей
А мне говорят что не будут менять, якобы что тут такого типо высохнит

zeleke
Ты лучше напиши какие машины ты не покупал.....так будет короче.
МL
А что вы хотели от отечественной сборки?
Знак качества- правый руль!
Хабл
Я за такие бабки лучше выше класса возьму и б/у пару лет, уже проверил что такое новое! Что то надо поменять по гарантии и ждёшь месяцами, пока ждёшь из за той неисправности следует другая так как не вовремя устранили!!! А б/у к официалам или в хорошее сто загнал и все дела! Другой момент когда в кредит да и опять же немного б/у так же на гарантии в основном, а покупать за 2 с чем то лимона подобие солярис а только с большим салоном смысла не вижу! У самого камри 40 кузов русской сборки плеваться охото от неё!!!!
Oleg72
Первый раз слышу,чтобы стойки на Камри пробивало,хотя с дуру...Все может быть.Опорные подшипники ,с которых грязь летит,мне по гарантии меняли официалы,все без проблем.Не нравится Камри,купи Кия Оптиму.А лучше даже с рук,где она потеряла за год 30% стоимости.Там через сто тысяч пробега будешь мотор капиталить.Вот и вспомнишь добрым словом "недоработанную и сырую "Камри со сверчками в салоне.
Хабл
Так им тоже жить надо. Заберут за 1.5 выставят за 1.8 это законы рынка. Я нисколько не защищаю дилеров. Но мне кажется не надо слушать то что они предлагают.

Представляю тогда такую бэушную Камри
А если представить бэушный БМВ.
Серго
э нет паря, сейчас другой подход к тачанам пошёл. Хочешь тихо, мягко, с хорошим звуком, рулёжкой то сделай это сам. Да я понимаю, что отдав 2,5, или сколько она там стоит, хочется прям ащщщщ, но все давно по другому. Шумку надо делать, антискрип везде по торпеде и пластику, динамики выбросить, Бриджстоун дуэлер тоже к чертям, ЭУР сразу подпружинить и конечно же масла дилера в топку. И будет ходить, куда она денется. У других марок свои проблемы. И они гораздо бОльшие. Кореяне вообще под капот сырые недоделки ставят, вон вчера статья была. И это еще они мало написали. Неделю назад продал Санта Фе сестры жены и перекрестился. Это просто ломучее г*****о, и тоже бралась новой. Так что не переживай, приложи немного руки и потом поймешь, что все не так плохо.
Серго
Во как, многие этого не знали
Хабл
У нас в Улан- Удэ повыше классом??? Для меня Выше класс это немцы. Немцев в нашем городе нормально не обслужить. Поверьте мне . Даже нормального диагностического оборудования нет не то что самих диагностов. Все работают на уневерсальных приборах и разводят народ. Автору этого отзыва эксплуатировать камри в сто раз легче чем авто выше классом. И эти все проблемы что он обозначил просто несерьезно по сравнению с проблемами что могут принести поддержанные авто выше классом.
в полку "управляющих мячтой" аленей прибыло)) разве нельзя было тест драйв перед покупкой замутить? отзывы почитать? все эти факты уже давно на слуху. Камри это консервная банка для непритязательных аленей по невменяемой цене. Для любителей японопрома есть мазда 6 - там хоть подвеска норм и турбомотор есть. И салон намного качественнее. Хотя ЛКП и металл аналогичное авно

Chief-mate
А если представить бэушный БМВ.
Для Камри БМВ слишком жирное сравнение, а вот если представить бэушный Пассат, то там точно ничего не облазит и не скрипит, ну и вид внешний - там красивый немецкий автомобиль, а здесь расплавленный покемон)

МL
А что вы хотели от отечественной сборки?
Знак качества- правый руль!
У меня был стрим с правым рулем 2009 года, скрипел тоже, так что правый руль не панацея)

Хабл
Да вот кто бы знал, что тойота так себя ведет с клиентами, сперва улыбка а потом задним местом поворач....
Oleg72
Не переживай!Так все дилеры работают.
Хабл
Не парься. Покатаешься три четыре года и еще продашь нашим местным покупателям влет. Один хозяин, не гнилая ( солью у нас сыпать запрещенно), смотаешь км малость😎. И уйдет она без головных болей в отличие поддержанной например бмв 5 серии ....

Тойота Камри 2015 года. Скрипы и хрусты есть везде (пробег 19 000). Особенно передняя панель, консоль АКПП - хрустят постоянно. При отрицательных температурах адски скрипит заднее стекло. Обращался к дилеру и просто фирмам по шумоизоляции. Устранить не смогли.
Итог: забил и слушаю музыку погромче. Других решений пока не нашел.
В остальном нареканий нет.
Итог: качество машины в целом я думаю хорошее, всё же. Но салон, в виду того, что сделан в России - оставляет желать лучшего.
Во норм, хоть один меня понимает
Недавно отдыхал в Мах Рояль в Анталье, рядом на пляже разговорились с семьёй из Сибири, все им было не так.... , а где спросил было ТАК? В Кемере в четвёрке , там Все было ТАК, ведь за четвёрку они заплатили 95000, а здесь отдали 318000, и то же море, то же жратвы от ,, пуза" и никто в ***у не целует, а главное скучно ,,Тагила" нет. НАДЕЮСЬ ТЫ ПОНЯЛ ПРО ЧТО Я? От Бентли у тебя были бы ощущения ещё хуже....
Делал То спросил , за сколько заберёте СРВ 2.4 ( 2015) заберём СРАЗУ ЗА 900 000, ответил не надо, вечером звонок , их мастер из малярки звонит: правда продаёшь ? Хоть Завтра заберу за 1300000, машину видел....,,
Хороший парень
Шадринск
Автор правильно подметил на счет эмоционального отзыва.
Как владелец аналогичной камри могу прокомментировать следующее:
- Да, скрип лобового стекла был, есть - устраняют без лишних вопрос и проблем. (отгибают клипсы траспортировочные);
- стойки булькают - булькает только одна стойка (передняя левая) - это реальный косяк, тойота сама не знает что с этим делать, поэтому и отрекаются до последнего. Имеется информация, что Тойота наезжает на производителя амортизаторов, как решится вопрос - будет отзывная компания.
- замерзают стойки при -20 .. нууу.. товарищи.. на любом авто замёрзнут амортизаторы.. они отогреются.. прогрейте их.. покатайтесь минут 30 и будут они мягкие.
- закидывает грязью подкапотное пространство сквозь чаши - исправляют..ставят аналогичные, но с паралоновой вставкой.. бред.. соглашусь.. и , кстати, после замены так же закидывает))

А, в остальном какие претензии к авто?.. на трассе стоит изумительно, в городе мягко (пересядьте на солярис - поймете где твёрдо и не комфортно).
Нужно принимать реальии нашего мира, срок службы авто расчитан за 5 лет, тем более в нашем климате.. не будет больше автомобилей как раньше.. всё, очнитесь! Выкупили авто за 2 мульта, а люди за 5 покупают и отзывы еще хуже.. и делер им красную дорожку не стелет, когда те приезжают жаловаться!
А чего тест драйв? Я в 2012 году продал свою Антару, на которой за 4 года накатал 170 тыс.км. и в 2012 году с дуру купил консервную банку РАВ 4 ещё японской сборки, перед покупкой ездил на РАВ 4 на тест драйве, так они тест драйверскую машину полностью зашумили, короче откатал на этом тарантасе РАВ 4 два года и за это время копил деньги и в 2014 году купил новую Вензу, конечно она идеал комфорта по сравнению с деревянным РАВиком, но и Венза проигрывает по шуму более дешевой Антаре, но приходится до сих пор ездить на Вензе, так как с 2015 года рубль рухнул и машины по цене стали космос, вот коплю деньги и в будущем опять пересяду на немца. С остальными вашими словами согласен полностью.
Стандартный ответ немцефила.
Он всё правильно сказал, я сам в этом убедился.

Что касается скрипов и тд, данная проблема не минует и более дорогие машины премиальных брендов. Хочешь, посмотри, насколько быстро стареет Пассат по сравнению с Камри.
Понимаешь, автор, не бывает чтобы было надежно, комфортно, богато и недорого одновременно. Чём-то надо жертвовать.

Ahakov
знаю о чем говорю , у самого тойота )))
Да да зашел, ко мне даже не подошли так и закончилось моё посещение салона автомир))

premio711
Прежде чем писать о ваге,ты должен разбираться хоть немного в них.В твоем случае лучше промолчать.В одном случае соглашусь,что он интереснее и красивее.В остальном ты не прав и далеко
Я вот одного не пойму, откуда на Руси столько автомобильных гурманов появилось, все им подавай в изумительном виде и состоянии, чтоб на века, за смешные, к сожалению - "деревянные". Чудаки. )
Пилот беспилотника
Красный Сулин
Так получается Веста не такое уж г..... за свои деньги.

Стандартный ответ немцефила.
Ну, а отзыв японофила. Ответить нечего? Читай внимательно выше, что автор написал - это не я придумал))
Если выбирать машину типа в бесплатную аренду, Камри была бы в последних рядах с Солярисом и Лифан Солано - три земляка)))

Мне зачем в ВАГах разбираться, я на них езжу и кайфую уже несколько лет, после японцев, и конкретно Тойоты как будто с телеги в карету пересел))
На самом деле были такие же ощущения, когда первый раз пересел с Жигулей на Тойоту-пруль)

Oleg72
Не переживай!Так все дилеры работают.
За 2 года и 60 т.км. у меня в Тигуане была одна поломка - замерз лючок бака, потому что мойщик не продул, я с усилием его открыл. Он потом закрывался, но перестал запираться центральным замком, я сказал об этом на ТО. Дилер вежливо позвонил через пару недель и поменял по гарантии и еще машину помыл бесплатно)

Посмотри на Автостате статью про падение цен на машины данного класса. Менеджер из салона, форматно, оказался прав про 10%, только не уточнил детали. Это его работа продавать машины, тем и живет. См картинки....
Даже если говорить про Пассат Б7 и Камри 50 на вторичке благодаря таким сплетникам как ты, Пассат дешевле на пару сотен в среднем. За эти деньги он приводится в идеал, меняется сцепа в ДСГ, может мехатроник, а фольгу у Камри ты уже никогда не исправишь)
NH4NO3
бедняжка
то то смотришь эти "управлятели мечты" пачками на дроме свои корыта 2018 года скидывают. Видимо хотят поделится "радостью" владения с другими)) не все ж одному "кайфовать" на мечте
вот реально - за столько , сколько стоит эта ь/у банка 2018 года, можно взять семерку БМВ Ф01 2013-2015 года с пробегом до 100 т км с полным приводом, м пакетом, 3 литровым дизелем и комфортным салоном. Может по мелочи типа дисков тормозных или рычагов ( то не факт) придется поменять. Но это реально МАШИНА, на которой просто КАЙФУЕШЬ от динамики, шумки, комфорта, удобства. КАК можн брать вот это ...авно в 70 кузове?? я реально не понимаю.

premio711
Опять ты с волосами,которые даже спм не смотрел. Там прошлые кузова у Камри и Пассата. А у автора новый кузов, сечешь?)) Даже если говорить про Пассат Б7 и Камри 50 на вторичке благодаря таким сплетникам...
Я привёл данные о падении цены за 5 лет на машины данного класса в России. Привёл, как наглядный пример, сравнительный тест не новой продукции Вага и Тойоты. И пример этот противоречит твоим бредням, честныйврунишка. Ваг стареет быстрее и теряет технические характеристики вместе с агрегатами. Тойота теряет валики боковой поддержки на сидении. Ванька, доверие заслушивается прошлыми заслугами, как у автопроизводителей, так и у людей. Ни ты, пин да бол, ни Ваг, не имеет такого доверия у людей, как Камри.

premio711
Ты то же самое писал и про свои прошлые машины, что ничего не ломалось. А потом сказал, что ты обманывал. Кто тебе после этого верить будет, честный?

premio711
«особенно Шкода с какой-то валкостью и неинформативным рулем»
«Давлю на газ — какие Опели и Форды местной сборки? Прав был Лёха, это машины совсем другого класса! Коробка с двигателем идеально подходят друг к другу, слившись в экстазе, приятный звук 4 цилиндров 1zz, четкие переключения, подвеска съедает все неровности...»

Прикинь, ты это писал )))
3641922
Хабл
Только диаметр, а не радиус.

Ага, что в Премио тормоза клинили и каждый год делал ходовку, что цепь подошла, что масло начала жрать. У тебя самые тупые двойные стандарты их тех, кого я знаю. Это потому, что ты чисто диванный аналитик, серфер ютуба)))
Oleg72
Хватит болванить!).Если грамотный, посмотри бмв-клуб.Ты увидишь что у них моторы редко кто больше 100 тыс.км без ремонта ездит.И с головкой вечные проблемы.Про электрику даже говорить не буду.Но такие как ты аленята,постоянно думают ,что они умнее других м надо было беху брать,ибо за ней управлямость и комфорт...Постарайся это понять своей курьей головой)))
Да прошлом доверии тоже долго Тойота не протянет, сам владелец Тойоты, но как только накоплю денежек то тут же опять пересяду на немцев.
игорь
Полностью согласен с автором. Было 4 камри 10, 20,40, 50 кузов. Как появилась новая 70 камри, посмотрел, посидел в ней... и купил мазду 6.
Хабл
Каждому свое у нас в городе хватает, да и я лично про свой опыт говорю что у меня и новые были и б/у если взять не самый низкий ценник и потом плеваться от машины, на вторичке в сегменте 2млн+много выбора они так не продаются быстро как машины за 300-500 а вот до 500 трудно что то подобрать дрова на дровах а что хорошее улетает за часы! Особенно с наличкой если дак тем более лучше взять немного б/у

Николай
Автор, купите теперь краун б/п в эти деньги и наслаждайтесь эксплуатацией!
goodWIN OZ
Если честно несколько забавно наблюдать каждый раз одну и ту же картину. Человек мучается, мучается и все-таки решает купить новую машину, а не б/у. Покупает на последние деньги в кредит, платит за каско, страхование жизни, скрипит зубами, дилер навязывает допы и шантажирует, без допов кредит не дадим. Цена из указанной на сайте вырастает до совсем неприличных размеров, но человек настроен решительно идти до конца. Зато новая! Человек ждет чуда, какой-то магии в новом автомобиле.... А потом проходит год, наступает жестокое разочарование, чуда так и не происходит, кредит надо платить, а автомобиль стоит уже далеко не столько, сколько за него было уплачено. Человек начинает кусать локти и думает - надо было брать пятилетний Лексус, вот там бы дааа, вот там чудо и волшебство, а меня подло обманули. И эта обида гнетет его, жаба душит и ему невдомек, что машина-то тут совсем не при чем. Не по Сеньке шапка.

Камри - это для тех, кому не хватает на мерседес, а не для тех, кому хватает на солярис, но он все равно покупает камри. Покупатель понтов будет разочарован всегда, хотя сначала аж дух захватывает от собственной крутости. Новенькая камри, уххх!
Oleg72
Были две BMW 5-Series 1997 и 2002 годов, первую продал с пробегом 345 т.км., вторую с пробегом 270 т.км., у обоих моторы были родные, с электрикой проблем не было вообще, у первой были проблемы с системой охлаждения и те от старости и не затратные.
Хабл
Обслуживать 5 серию негде у нас. Ни одного дилера по немцам ни одного СТО по немцам нет. Запчасти только через экзист.

Oleg72
Ты еще скажи что в ходовку стабильно раз в год не лазил)))
goodWIN OZ
Мда ,ребята, то что вы болваны это факт конечно.Но вы суть никогда не поймете ввиду вашего скудного мышления.Поймите,Камри в основном покупают не из-за понтов,а из-за того что она как верная жена ,хотя пусть не очень казистая баба.Но такая,которая не закапризничает и не залезет в ваш карман и не будет вытягивать от туда ваши же последние пятаки .Которая не встанет посреди дороги...Да, пусть не идеальная по шумке, но в качестве надежности она даст фору любому фольцу,мерседесу и прочим машинам ,на которых есть и вагодрочеры и мерсодрочеры и бэмвэдрочеры.Каждому свое.
Хабл
Не буду спорить - возможно и так. Но у нас я как-то без проблем все делаю

goodWIN OZ
Мне, кажется, что вы прогнали пургу, зачем хрень нести то?
Oleg72
Ты еще скажи что в ходовку стабильно раз в год не лазил)))
Ну я ответил конкретно на твой комментарий, в котором ты говорил только про моторы и электрику у БМВ, ты же там про ходовку и слова не говорил, но если интересно то скажу, в ходовку стабильно раз в год не лазил, но естественно ходовку делал, но это же расходники особенно с нашими дорогами, согласись.
Oleg72
Ты отзыв-то читал вообще? Попробуй сначала отзыв прочитать, а потом сразу мой комментарий.
А то про отзыв и автора уже все забыли, давай по десятому кругу машины обсуждать.
Чувак прямо написал - я потратил гроши, теперь жалею, поэтому машина гвно. А машина ни при чем.
Прощаю тебя, скудоумный читатель ***ой.
Oleg72
Мои бывшие БМВ тоже не разу не вставали посреди дороги, Венза которая у меня сейчас тоже посреди дороги не вставала, но ей всего 5 лет и пробег ещё меньше сотки, но её 2,7 почему то не едет, тормоза почему то ватные и управляемость с шумкой неважные, вот салон ещё более менее, пока езжу и коплю деньги, как только накоплю то опять пересяду на немцев.
З.Ы. И не только бывшие БМВ, но и Опеля - Фронтера, Монтерей и Антара.

Brad
На конкурентном сайте автару можно посмотреть среднее падение цены на разные авто. Там действительно указано что для Камри в среднем по 10% в год. Как и для многих, чуть ли не большинства других машин. Ваши картинки очень интересные, спасибо. Но вот какая мысль. Например Камри стоила в 2014 лям и в 2019-ом году продалась за лям. Это хорошо, формально не потеряла. А например Киа Оптима потеряла сотку. Но представим, продав старое авто ты пошел за точно такой моделью в салон. И такая-же Камри стоит допустим 1800. А Киа Оптима стоит 1700. Факт же, что дешевле. Получается, что в 2014 году ты отдал равные суммы, но и в 2019 году формально и тут и там надо доплатить по 800 штук за новый авто. Хотя по логике ваших картинок Киа дешевеет. А по факту одна фигня. Вот. Короче резюме. Сравнивать падение цены надо не только со стоимостью покупки своей брички в прошлом, но и с тем, насколько аналогичная стоит в сегодняшний день.
Oleg72
Много вас таких бэмэвэводов,которые трындят и пыжутся о качестве и управляемости баварцев..Но на деле ситуация абсолютно другая.Я абсолютно согласен с тем,что бэха5 лучше в салоне чем Камри,управляется по другому и т.д.,но ресурс агрегатов мотора,кпп,ходовки у Камри гораздо больше.
Дерзай
Oleg72
Я на прошлой камри за 7 лет вообще в ходовку не лазил.Кромя маслов,фильтров,колодок ничего не приходилось менять.Считаю это-показатель!
игорь
Да к надо было мандео тогда взять,все тоже самое,Да к хоть бы денег сэкономил))
Oleg72
Я уже давно Тойотовод, вначале РАВ 4 потом Венза, то что было с бывшими БМВ, то и сказал.
Дерзай
Спасибо, обязательно!

Ну и хорошо)))
premio711
У моего приятеля пассат 2010 года,он замучился с ним.За два года с новья двигатель и два раза коробку менял.Год проходит,сотки нет,год проходит сотки нет.Конечно кайфово на них ездить,но когда вот так они сыпятся,то зачем они нужны.В этом плане прули рулят что бы не говорили.

Опять сват брата) а у моего друга Пассат ЦЦ 11г.в. Р-Лайн 1,8TSI пробег 200т.км, бензин, масла, фильтры, колодки, дворники - ездит кайфует) мне нравится с ним ездить - сиденья супер удобные. Едем на дальняк - 130-150 км/ч расход 6л на 100км, а динамика лучше Камри 2,5л.
premio711
Еще скажи ,что у него мотор масло не ест и цепь грм он на 80 Тыс.км не менял))))

Oleg72
Цепь менял на 150 т.км, масла берет 100-150г на 1000 км - не больше, чем средняя Камри 2,4-2,5л с таким пробегом
synchro
обычно так про ВАГ пишут)))
Он ваговод
ААА
Ты врешь у меня нет такого.
ААА
Ты врешь у меня нет такого.
Чего у тебя нет? Камри такой?)))

premio711
Ты нагло лжешь про расход масла и замену цепи.Кто ездил и ездит на вагах 1,8 - меня поддержут.
Oleg72
Если конечно не лицемеры),что у Вагодрочеров бывает редко

Oleg72
Летом 2018г купил Сеат Леон на максималках с пробегом 28 т.км. всего целого, ПТС 2013г за 680 т.р. За эти деньги можно было купить усосанную Короллу 1,6 на варике, с пробегом на сотку больше и на пару лет старше. Ездите сами на этих дровах, и перепродавайте их друг другу))
Oleg72
И от куда вы диванные эксперты в жизни не имевшие ВАГов, но все про них знающих, только беретесь?
premio711
Я сам езжу на 1,8TSI и 2,0TSI. Как хорошо, что есть такие сплетники, как ты, я смог недорого купить хорошие машины, дешевле азиатских поделок) спасибо за трёп, который вы разносите)) Летом 2018г купил...
справедливости ради как бывший хозяин вага с 1.8 могу сказать, что никакими 100-500 грамм на 10 ткм там и близко не пахнет. Этот мотор жрет с новья уже литруху на 10000. А с пробегом этот расход дико прогрессирует. Причина в кольцах, которые западют от нагара, и конструкции поршней. Это факт. Такого нет ни на Тойоте, ни на Хонде ни на Ниссане. Не говорил бы если б сам не столкнулся. Поэтому пришлось его продавать, чтобы не капиталить самому. хотя машина в остальном была просто в идеале и меня всем устраивала. И продал ее как какуу-то отжатую вонючую камри за 650 рублей. Не брали банально дороже)) с тех пор я зарекся брать ваги.
Литруха на 10 тыс.км. это мелочи, Кашкаевские 2.0 лопали масло по литру на 1 тыс.км.

Oleg72
Я человек не глупый и поэтому учусь 6а чужих ошибках;)
premio711
Ну флаг тебе в руки!Успокаивать себя дальше)

Очень устаревшая информация. Был короткий период таких моторов, потом с 11-12 г решили вопрос. Более того, современные ген.3 с 13г вообще масло не берут.
Кто-то купил задёшево, поменял поршни и кольца и гоняет довольный.
Oleg72
Я человек не глупый и поэтому учусь 6а чужих ошибках;)
А японцы масло не лопают?

Oleg72
Ну флаг тебе в руки!Успокаивать себя дальше)
Надеюсь хоть триколор ты мне пожелал?))

premio711
Кто-то купил задёшево, поменял поршни и кольца и гоняет довольный.
у меня была машина как раз 2011 года. CDAB мотор. Я знаю, что они там меняли кольца на более толстые в рестайле и поршни в итоге тоже другие поставили. Но насколько я знаю полностью масложор ВАГ не победил. Все равно они подьедают, хоть и не так возможно как ранее. На ауди такая же беда - моторы то одинаковые
premio711
Надеюсь хоть триколор ты мне пожелал?))
Ага.Цвета радуги,если поймешь)))
Oleg72
А японцы масло не лопают?
Нет,не лопают

Ага.Цвета радуги,если поймешь)))
Кому что, мне российский больше нравится, тебе радужный 😁
Андрей
Это не корректно из-за скачка курса доллара.

aek1977
Пенза
Да, эти наглые дилеры и больше могут цену сбить при сдаче в трейд-ин, чтобы потом самим ее задрать и продавать! По рынку, если самому продавать, она явно дороже будет стоить.

Георгий Радонежский
Из-за скрипа невроз?
Скрип то как сапогом по стеклу, если ухо на сапоге

У тойоты теперь улыбка через силу, с вытянутой губой, фффууууу-******

Дима
Красава! Все так и есть!
Тойоте БОООЛЬШОЙ минус!!!
Камри отличная машина. В каждой машине есть плюсы и минусы. Я купил себе люкс Сафети 2.5, очень доволен, едет очень хорошо. До этого был 55 кузов, 50 - й, 40 - й, скажу едет 70 ка на много лучше и увереннее. Внешний вид достойный. Незнаю как там мерсы, бмв, ауди, ниссаны, хендаи, фольсвагены того же класса и т. д., но через год, два, три я её продам легче чем выше перечисленные марки и не сильно потеряю в деньгах. Потому что запаса прочности в ней по любому больше.
По поводу стоик. Ездил к дилерам 3 раза, но было -8 и стук в стойках не подтвердился. Как наступили морозы приехал к ним без записи и они сразу зафиксировали и уже еду менять их на сл. недели. Родные стойки чешские или польские, а вот которые будут менять уже японские...

Ahakov
знаю о чем говорю , у самого тойота )))
Могу поспорить, самые жадные дилеры в Красноярске в Медведь бизнес авто, я как раз и поехал в Новосиб а автомир за камри по этой причине, так что не все так плохо в автомире

Новоселово
Купи мазду 6 ещё за большие деньги, ну насмешил, а их детские сидушки так вообще мрак сидишь только опой опоры под ноги нет никакой они в воздухе висят!!!

premio711
Конечно бмв жирное сравнение, у них даже цен таких нет до 2х лямов!

Новоселово
Ничего подобного у них улыбка сразу на заднем месте!!! Философия дилеров поменялась очень и очень в плохую сторону, брали сразу две машины за наличные а вообще по счету получилось как 4 и 5, так вообще никаких подвижек в цене и подарков так и ещё допов должны были на 200 взять, с чем и были посланы!

Новоселово
На собственном примере убедился, продал 50 камри через 5 лет дороже чем брал новую в салоне, а вот со шкодой налетел так налетел при продаже!

premio711
Безграмотный вы человек и нет у вас тяги к самообразованию!!! Если вам так нравиться ваш немец что вы здесь делаете и пытаетесь кому то доказать, наверное оправдываться перед самим собой что не лохонулись при покупке, я вообще не захожу на сайты немецкого автопрома мне они вообще не интересны, это случилось после личного владения представителей данных марок!

premio711
Вот ты бред написал про камри и жор масла, 1.5 литра на 10 тыс пробега на камри ой не могу сейчас со смеха умру! И ты прямо сам на камри эти замеры проводил, ну ну!

дэн
Ненадо от камри ждать лексуса и будет счастье, машина заводится в любой е...н меняй масло забивай бензин более ждать ничего ненадо, скрипты и свечки всегда были и будут после стрекозы

Misha2
а ты на камри где то подколенники выдвигающиеся увидел?? и с чего там большие вдруг деньги? в зависимости от комплектации цена на турбо мазду идет от 2 млн. В отличии от То Это не Тавота 3,5 с одной комплектацией на все случаи жизни

Misha2
Не заходить на определённые страницы, это твой выбор, но раз ты не заходишь, значит это у тебя нет тяги к сомообразованию и это ты беграмотный)

Misha2
Ты там жив ещё? Зайди на профильные форумы Камри и почитай, просветись, сколько Камри 2,4л и 2,5л жрут масла и сколько уже было у них капиталок.

premio711
2az да жрет масло ,2ar-fe не жрет.Так что не п...ди!

premio711
Не надо передергивать, я сказал что не захожу на сайты с немецкими авто так как они мне неинтересны, и я не считаю что это те источники информации где можно расширить свой кругозор, а если вы черпаете инфу только на таких сайтах то как раз вы и ограниченный

premio711
Жив жив, я тебе скажу больше за все время эксплуатации своих камри никаких доливов и капиталок, а вот с немцами из своего же опыта я натерпелся так что смотри дальше какие то там форумы!

Oleg72
2az да жрет масло ,2ar-fe не жрет.Так что не п...ди!
Опять я виноват, что Камри масло жрут) да почитай отзывы хоть здесь, воспитанный человек))

premio711
Мне что твои отзывы??Я тебе на своем опыте говорю.У меня были эти машины в отличии от тебя,а ты отзывов начитался

Misha2
А у меня наоборот - немцы не жрут масло, а японцы все жрали)

Чем докажешь?

IvanLeon711
А у меня наоборот - немцы не жрут масло, а японцы все жрали)
Не повезло значит вам!

Новоселово
На камри мне и не нужны выдвигающиеся подколенники, длинны сиденья мне и так хватает!!!

Misha2
так ты еще и мелкий) я вроде не гигант, но и мне она короткая была. просто все в сравнении познается - когда сядешь в спортивные или комфортные сидухи БМВ, то сиденья камри ощущаются просто деревянной лавкой из электрички

Не повезло значит вам!
Да, старая песня я если японец сломался, то не повезло, а если немец, то значит ненадежный) эти мантры я уже слышал)

Новоселово
Наверное 185 см для вас и мелкий я не знаю, разговор то шёл за мазду 6 и камри, при чем здесь бмв!

Заметьте это вы сказали!

Заметьте это вы сказали!
Вот и езжу на немцах после японцев, потому что перестал верить в эту сказку. Причем я сравниваю одноклассников в одни деньги и тут японцев выносят в одну калитку.

IvanLeon711
Такая же фигня, пересел на камри после шкоды и фольцев, устал ждать когда дсг и фси вот вот доработают! А насчёт цен одноклассников здесь не все так просто

Misha2
Вот видишь, не дождался, а на Камри спокойно и масложорчик и коробка под ремонт.
Тойотовский настоящий Айсин меньше 150 т.р. не чинится, это тебе не ДСГ - за полтинник поменял сцепу и мехатроник починил и еще на 200 т.км. о нем не вспоминай.

IvanLeon711
Фантазии за масложорчик на камри не дающие вам спокойствия что вы лохонулись при покупке, 50 кузов продал пробег почти 200 был, за ремонт коробке вообще ничего не скажу, а вспомнил два раза жижу в ней менял а так масла фильтра, продал её дороже чем брал в 2014 в салоне (порадовало) ни чета фольца м и шкодам теряющим по 30 - 40%от изначальной стоимости (из личного примера), взял 70 меня все устраивает, я не захожу на ваг сайты и никому ничего не доказываю, я сделал свой выбор и я ДОВОЛЕН!

Евгений Чир
Подтверждаю! Еще после 15000 км появились сверчки!!! Сзади в районе правой стойки и спереди хрен поймешь где! И это авто за 2 млн... Думаю, что японской сборки автомобили хорошие, но******нашим руко****м нужно дать ударов по 20 кнутом! Слов нет, отвалить столько денег и ездить как на тазике!

Misha2
Кому и кобыла невеста - если круг лиц покупает Камри в России это не значит, что она так хороша, а говорит лишь о местечковом менталитете, потому что например наш лидер продаж - Гранта, в других странах практически не продается.
Мировой лидер ФВ Пассат и на других рынках он теряет не больше, а даже меньше одноклассников.
С другой стороны очень хорошо что есть вы, хейтеры ВАГа, фанатики Тойоты, потому что благодаря вашим сплетням, такие как я могут покупать хорошие неновые немецкие машины недорого вместо японокорейских поделок. Спасибо вам за это, баснописцы)

IvanLeon711
Удачи вам и теште себя дальше, я написал конкретные примеры из своей жизни и про автомобили которыми владели на сегодняшний день я ДОВОЛЕН своим выбором! И я не захожу на ваг сайты и не пытаюсь кому то что то доказать! Посмотрите на ценник не самой дорогой шкоды по цене камри!

Misha2
Это сайт не ВАГ и не Тойота, а Дром - сайт автолюбителей. Все заходят куда хотят, читают и оставляют комменты. Вдруг кто-то зайдёт на эту ветку и прочитает мой правдивый комментарий и купит действительно хороший автомобиль.
Октавия бывает еще дороже, потому бывает и полноприводной, в отличии от Камри. Да она и выглядит хорошо, а не как расплавленный покемон. Хотя основные продажи приходятся на цену до 1,3 млн.

IvanLeon711
Уважаемый не надо заднюю включать вы писали отзывы в том месте где разговор шёл за тойота камри (надеюсь вам так понятнее будет) вас же устраивает все в вашем ваг, так нет вы пришли сюда чтобы на*****! А про шкоду я вам писал 1.8 в комплектации стайл за 1700000, чем это унылое убожество может быть лучше камри!!

IvanLeon711
Так может вы напишите правильный отзыв за ауди Q 7 за 7 лямов это ломучее чудо и вам все поверят или бмв где ценник начинается с 2.5 лямов а то вы здесь приводите в пример авто с изначально ниже ценою и классом

Misha2
Почитай отзыв, я лишь поддержал автора, это ты тут пытаешься обелить косячную машину

Misha2
Погоди, а разве не ты фотку выложил с ценой Октавии?

IvanLeon711
Погоди, а разве не ты фотку выложил с ценой Октавии?
Так а в чем вопрос???

IvanLeon711
Косячную в чем??? И отбелить как?? Читайте сами что я писал, а именно что камри не идеальный автомобиль, но за эти деньги комфортный автомобиль и я не ставил его во главе угла,!

Так а в чем вопрос???
Вот и я спрашиваю, не ты ли сравниваешь Камри с Октавией?

IvanLeon711
Вот и я спрашиваю, не ты ли сравниваешь Камри с Октавией?
Да я скинул, только для того чтобы было понятно что такое унылое устройство продаётся по цене камри! А то что действительно можно сравнить так это у вага стоит конских денег по сравнению с конскими деньгами за камри

Misha2
По мне новая Камри урод, расплавленный покемон, Шкода гораздо красивее, строгий стиль. За 1,6 мульта Октавия будет на максималках с отличным мотором 1,8TSI, а Камри средней комплектации, да еще и с одноразовым алюминиевым атмосферником

Удачи вам в эксплуатации вашего не алюминиевого и многоразового TSI

Удачи вам в эксплуатации вашего не алюминиевого и многоразового TSI
Спасибо, это лучший твой коммент на ветке! Успеха и тебе с Тойотой, надеюсь она получше получилась, чем у автора.

IvanLeon711
Стараюсь соответствовать лучшим почитателям ваговсково хлама, купи себе шкоду и радуйся жизни, а потом продай с потерей стоимости 30 - 40% такому же любителю б/у вагов! И хвалите друг друга в комментариях тойота камри убеждая себя и всех во круг что вы не лохонулись!

Продажа Toyota Camry 2018 в России