Проехал 4000 км и сделал ТО60 тыс

Toyota Camry 2016

, Вологда
Темы: Эксплуатация

Всем привет!

Почитал коменты, хочу ещё раз прояснить, я не кому ничего не хочу доказать! Пишу только своё мнение. При выборе авто думайте и принимайте решения сами, из ваших вкусов, потребностей и финансовых возможностей.

Вообщем проехал 4000 км на данном авто почти за 1.5 месяца. Никаких сюрпризов не вылезло, состоянием данного экземпляра очень доволен!

По эксплуатации;

- Лично мне ездовые качества Камрюхи очень нравятся! Подвеска собранная, не разу нигде не пробило, крены я не ощущаю (хотя справедливости ради надо сказать что я не гонщик). Машина плывёт как корабль. Даже шумки мне впринципе хватает, если придираться можно шумануть арки, возможно сделаю! Из минусов, машина не любит колейности, хотя кто ее любит!

- Салон! Места конечно дохрена какой бы вы комплектации не были. Пока прикольным кажется рыжий салон и он вполне практичен.

Сиденье да, я не скажу что оно сверх удобное, нет не поддержки боковой, нет ощущения что сидишь прям в чём-то влитом. Скорее просто рабочее кресло, в котором впрочем дискомфорта я тоже не испытываю.

Музыка да, говно, но я кроме радио ничего не слушаю) по этому мне пофиг. Здоровенный дисплей тоже архаика, медленный, тормозной, и вообще я хз нах он нужен... ну разве что визуально смотрится прикольно) ну и на камере нет динамической разметки, но меня это тоже не напрягает.

Сверчки как и в той машине есть при перепаде температуры, когда салон нагревается, слышен такой щелчок где-то в центральной консоли. Впринципе мелочь. Не каких других звуков не на грунтовке, не через лежачие полицейские нет! Главный плюс салона это много места и впринципе есть все что нужно!

- Мотора мне хватает вполне, если брать что-то мощнее, то только на полном приводе. Иначе смысл теряется. Расход в городе 11-13 литров, по трассе 6.5-8 в зависимости от скоростных режимов и прочих условий.

- Клиренса вполне хватает, не разу нигде и ничего не задел.

В целом тачкой доволен, никаких претензий у меня нет! Купил бы я сейчас что-то другое в этом бюджете, однозначно нет!

Сделал ТО, к официалам не поехал, не вижу смысла, ценник на ТО60 они озвучили 14 тыс. сделал все тоже самое в своём сервисе за 6. Масло 5 л, 5w30 Тойота оригинал, фильтр масленый, воздушный, угольный салонный и работа. Считаю это недорого.

По техническому состоянию при осмотре все Ок! Будет что интересное отпишусь!

Продажа Toyota Camry 2016 в России

Камышлов
Для наших дорог, отличный авто в своём сегменте. Сам владею камрюшей 2016 года и пробег тоже перевалил за 60 пока все чётко! Единственное меня смущает, либо качество дорог наших такое, ощущение что приходится подруливать на загородной трассе, хочу проверить рулевую рейку, а может и я придираюсь! Спасибо за отзыв!