Эксплуатация

Toyota Camry 2016

, Вологда

Есть немного времени решил черкануть как эксплуатация и.т.п

За 10 месяцев проехал 20000 км. В целом все очень хорошо! Никаких нареканий на авто у меня нет🤷🏻♂ Даже скучной машина не кажется как раньше, наверное я постарел)

Что сделал:

- ТО70 (все стандартно)

- частичная замена масла в АКП, канистра 4 л, оригинал

- замена передних тормозных дисков и колодок с тормозной жидкостью. Была вибрация при торможении, это частая болячка. Скорее до меня владелец был не в курсе этой особенности и перегрел диски. Вообщем взял NIBK, прикатал, все отлично!

- поменял втулки зад.стаба. Скорее не по необходимости а из-за своей педантичности. Походили бы ещё, но решил сделать на разу.

Вообщем все.

Цвет чёрный конечно геморойный в эксплуатации, но что приятно робо-мойка прям у дома) ну и один два раза в месяц делаю горячий воск.

Из приятного, и что особенно радует проездил на машине почти год и можешь в сложившейся ситуации продать на 100 тыс дороже😉 Чудеса да и только) За это и любишь Камри. Но продавать мыслей в ближайшее время нет.

Пока все, всем успехов🙌