Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Подготовка к зиме

Toyota Camry 2016

, Вологда
Пробег: 78 000 км
Темы: Эксплуатация

Решил подготовить авто к зимней эксплуатации.

1. Посмотрев на состоянии старых зим.шин Kumho, доставшихся от прежнего владельца, однозначно решил что пора менять. Не хватало процентов 30 шипов, да и оставшиеся еле держатся. Хотя покрышки откатали всего 4 сезона. Но обратил внимание что они хоть и были куплены в 2016 году, но выпуск у них аж в 2014...

Новые думал взять липучки, но посмотрев сравнительные тесты, остановился на шипах, не стал рисковать, климат в моем регионе не предсказуемый. Выбирал между Мишкой 4 и Хаккой 9. Цена примерно одинаковая, Нокиан чуть чуть по дороже. Но выбрал именно её из-за пожизненной гарантии. Цена вопроса за 4 покрышки (215/55 р17) 44880 рублей - не дёшево! Но на безопасности экономить может оказаться еще дороже. Вообщем покатаюсь отпишусь как и что! Кстати старую резину скинул на Авито на след.день за 10 тыс) забрали даже не смотрели)

2. На авто не было никакого охранного комплекса, соответсвенно и автозапуска. Сильно не запаривался, так как примерно все одно и тоже. Установил StarLine S96 с GSM модулем. Цена вопроса с установкой 19500 руб. На днях ещё до установлю кое какие охранные компоненты, что бы получился полноценный комплекс, по деньгам примерно ещё + 25 тыс.

В остальном полет нормальный. Заеду в сервис перед ТО80 (Которое планируется в след.месяце), проверю все, может какие резинки или что-то по мелочи нужно заказать.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 2016 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром