Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ТО80000 км

ТО80000 км

Toyota Camry 2016

, Вологда
Пробег: 80 000 км
Темы: Эксплуатация
1

И так сделал ТО80. Масло 5л оригинал Тойота 5w30, фильтр масленный оригинал, воздушный Сакура, салонный угольный тоже Сакура, колечко сливной пробки. По деньгам вышло 4595 рублей.

Проверили всю подвеску, уровни жидкой и.т.п - все везде гуд! Даже рассказывать получается нечего🤷🏻♂ Собственно из-за этого и любишь Тойоту. Ну да, заменил пару лампочек задней подсветки номера, одна из них перегорела, вообщем сменил обе)

За работу взяли 1500 рублей. Звонил официалам ради интереса, стоимость 15200.

Обкатал новую зим.резину Хакка 9, не понравилась только что шумновато и то после того как проехал по трассе 800 км, стало по тише. Но конечно стоит машина на наледи как на рельсах!

Вообщем всем доволен что даже скучно) Было промелькивали мысли продать Тойоту, добавить что-то в районе 500 тыс и взять какой нибудь Е-class. Но это скорее какие-то эмоциональные качели. Так как времена нынче не простые, катаю Камрюшу дальше. Надежно, деньги сохраняет и не тянет, вполне себе комфортно. А там посмотрим.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 2016 в Москве

Комментарии

Евгений
Белгород
Вероятнее всего, если продать и добавить 500тыс, в этом случае, как раз том может и не быть скучно)). А вообще, лучше пусть будет скучно, чем искать время на то, что бы в очередной раз заехать в сервис - ну его нафиг.
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром