Подходит ТО90

Подходит ТО90

Toyota Camry 2016

, Вологда
Темы: Эксплуатация

Всем привет! Уже накатал больше 30 тыс своего пробега, скоро нужно делать ТО90.

Каких-то больших проблем с авто нет, но есть некоторые моменты которые напрягают.

Тут кто-то в коментах писал что в Камри 55 не удобные сиденья, я говорил что это не так. Вообщем признаюсь, был не прав! После того как по ездил на дальние расстояние мнения изменилось. Сиденья на самом деле крайне не удобные, после 500 км что у меня, что у пассажира на переднем просто отнялись ноги, и позвоночник съехал в трусы...) писец они жёсткие и не продуманные. Сидишь как на табуретке! Когда ездишь в городе на короткие расстояния этого почти не замечаешь.

Второй минус, ну про него говорят все и знал я сам это тормоза!!! Их и так не хватает, дак они ещё и заканчиваются через 20 тыс пробега, начинают бить - и это не особо зависит от производителя... вообщем нужно опять менять передний комплект.

Из минусов впринципе все. В остальном все хорошо. Зводилась с автозапуска в -35, с приходом весне в подвеске нет не единого лишнего звука. Как и сверчков в салоне.

Вообщем пока катаюсь... но мысли о замене иногда проскакивают - причина? Да просто хочется что-то свежее и дающее какие-то эмоции. По ездив на Киа К5, Камри 70, новом Рафике понял что ничего этого я больше не хочу.

Если и менять то на немца и смотрю пока в сторону БМВ (3-5 серия, Х3, Х5)

Продажа Toyota Camry 2016 в Москве

Fanis116
Казань
Правильно смотришь.
После Лексус РХ (две штуки , последние поколения) в БМВ Х5 и БМВ 7 (машины служебные все ) сажусь с удовольствием.
В 7 серии есть функции массажа, приятная штука для моей больной спины. Весь день за рулём и практика не устаю.

"Практически"

думаю вопрос в стиле вождения (через 20 тыс пробега, начинают бить), у меня пробег 140 и тормозные диски родные, вопросов и смейчас к ним нет). тут точно БМВ (3-5 серия, Х3, Х5) в помошь)))
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

Вологда
andrey___
Да слушай я спокойно езжу. Здесь скорее даже не стиль вождения а климат. У нас зимы холодные, по весне как сейчас потоп - диски нагрелись, потом где-то в лужу по больше заехал и привет!