Про расход топлива.

Toyota Camry 2003

, Челябинск
Темы: Эксплуатация

Всем еще раз доброго дня. Или доброй ночи.Не думал что по этому поводу буду писать дополнение. Написав отзыв что то большинство зацепил расход топлива. Если честно вообще этим удивлен. Хотя в некоторых отзывах там такой с.р.а.ч. разводился из за такой мелочи. Впору было отзыв удалять что бы страсти улеглись)) Смысл кому то что мне доказывать? Для чего? Я ее не продаю, данную модель автомобиля все знают вдоль и поперек. И все по своему про расход пишут.. Вообще расход горючки это интересная тема. И у всех по разному причем на одной и той же модели автомобиля не побоюсь этого слова расход может отличаться прям в разы!!! Ведь очень много фактор влияют на расход топлива. Это и само состояние авто, кто то ездит всегда с полным багажником всякой ненужной херни, это и климат где эксплуатируется авто, степень загрузки населенного пункта где проживает хозяин( где то пробки, где то нет, у кого то равнинная местность, у кого то горы). Качество бензина, стиль вождения, в теплом боксе машина стоит или на стоянке, У кого то диски на 15 дюймов а у некоторых на 20)) и еще куча факторов... Я читая отзыв никогда на расход на смотрю кто что пишет. Так как понимаю у всех по разному. Написал бы расход 25 литров понеслась бы тема что купил отжатую тачку и т.д)))))

Так что давайте закроем тему расхода бенза дабы не разводить срач в комментах. Особо любопытным потом скину фото среднего расхода топлива.

Всем добра!